Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
KareliyaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:55 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
во время чистки решила применить Sowilo,рассталась с челом,при обдумывании мыслей о нём начинала сильно болеть голова с пульсированием в висках,сначала визуализировала в воздухе с проговариванием намерения,боль уходит ненадолго,решила написать на запястье-хвала Одину,пульсирующая боль ушла словно отрезало!оставила на ночь на руке,спать не могла вообще.на след день была выжата как лимон.стёрла руну с руки.к вечеру восстановилась!и всё же-как работает!!!!от моего бывшего значит был реальный негатив,скорее маг воздействие.он звонил спрашивал,как я себя чуствую...

дорогу осилит идущий....
 
ГошаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:50 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kareliya)
во время чистки решила применить Sowilo

Одну Sowilo?
Тут рекомендовали не единожды для чистки от магического воздействия
 
GalchaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:01 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kareliya)
от моего бывшего значит был реальный негатив,скорее маг воздействие.он звонил спрашивал,как я себя чуствую...

Скорее. Вы "прижгли" узы и он это ощутил, тк. Вы перекрыли энергообмен. biggrin
Гоша, а при несложных случиях Совило и одна прекрасно справляется. Только странно, что сил не было. Совило как раз силы прибавляет. sad Во всяком случае, у меня. biggrin


Все происходит однажды:))))
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:17 | Сообщение # 244
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помогите разобраться,я вот вычислила свой рунический код и вот ,что получилось ЭВАЗ;ФЕХУ;АНСУЗ!
Хотелось бы знать мнение опытных людей,что может значить такая комбинация?
У меня получилось,что то как сильное стремление к обладанию магии???
Благодарю за внимание.
 
NeytralДата: Вторник, 22.02.2011, 16:27 | Сообщение # 245
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ты станешь великим магом какого еще незнал мир. Будешь убивать одной мыслью..Практикуй, за тобой будущее :DDD biggrin biggrin
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 19:43 | Сообщение # 246
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Neytral, Уважаемый это ирония?ведь я серьезно спрашиваю,(кстата клевая картинка такой секси)и п.с магией я занимаюсь давно ибо,если она идет по роду выбора нет ,но сталкнулась с такиииим чудовищем,что надо изучать все,как там говорили" в особеностях национальной охоты ",жить захочешь не так раскорячишься.
 
NeytralДата: Четверг, 24.02.2011, 17:15 | Сообщение # 247
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да)))
..
))))мне скучно сень было))))Тоже сидел высчитывал на сайте )))))
у меня. ))

Добавлено (24.02.2011, 17:15)
---------------------------------------------
да мне кажется что это лажа..личный рунический код :DDD..придумал какойнить пень...выложил на сайт...

Сообщение отредактировал Neytral - Четверг, 24.02.2011, 17:16
 
dragonДата: Четверг, 24.02.2011, 17:24 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Neytral)
да мне кажется что это лажа..личный рунический код :DDD..придумал какойнить пень...выложил на сайт...

Кстати, очень похоже, что так оно и есть...

Quote (Гость)
но сталкнулась с такиииим чудовищем,что надо изучать все,как там говорили" в особеностях национальной охоты ",жить захочешь не так раскорячишься.

С этого момента можно подробнее? Если нет, можно в личку...
 
NeytralДата: Четверг, 24.02.2011, 17:46 | Сообщение # 249
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о_х даже мне интересно стало))
тут пиши гость)) любопытство пожирает))
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 00:00 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну постараюсь коротко:ну чудовище в моей жизни возникло после переезда,ибо оказалось моим соседом .Ну я старалалась не обращать на него внимания дядечка мне в отцы годится сначала были откровеные взляды потом сальные шуточки ,а потом руки распускать начал,ну как то удавалось иной раз отшутитсья иной раз уже и нагрубить,а то и вмазать,но как то он меня сильно прижал люблю говорит жить без тебя не могу у меня деньги есть все к твоим ногам положу ну т.д.,ну я ищу выходы к отсуплению ,а тут какой то парень подлитает меня отбил,а дядечка орет пошел вон молокосос она все равно моя будет я все для этого положу и тебя тоже,ну тут из базара стало понятно ,что чудовище его папа.А вот тут идет другая история,пока чудовище вопиило,мы с пацаном друг другу в глаза глянули и тут,что то в сердце и ойкнуло,вернее ойкнуло уменя в первый раз при виде него у него оказавается ойкало все пять лет ,как мы туда переехали,ну я как то на него раньше внимания не обращала,ну короче свои заморочки,парень был другой сначала встречались,потом жили вместе и в итоге разбежались,ну короче по сторонам не глядела.Ну а тут вот глянула ,сначала папа сопеле ,но молчал,потом стал угаваривать,бросай его выходи за меня,а его как выяснилось шантажировать,ну не купились,ну у него оканчательно башню сорвала,пошла в ход и черная магия скоторой он опять же как выяснилось тесно повязан.
Короче пошла в ход тяжелая артиллерия.но пока победа не за ним не за мной.пому как я не сним,но уже и не с сыном
 
NeytralДата: Пятница, 25.02.2011, 08:24 | Сообщение # 251
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жэсть.)
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 13:12 | Сообщение # 252
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Neytral,
Хуже,мой м.ч. видя всю ситуэшен вызвал на встречу пришел избитый с опухшими глазами и снадрывом в голосе сказал,что он резко разлюбил меня и что бы ПОЖАЛУЙСТА держалась подальше и ретировался на связь уже третий месяц не выходит даже с друзьями детсва,кому то при случайной встрече сказал,что хочет тупо сдохнуть потому что другого выхода для себя не видит.А папа бомбадирует наш дом всем ,что под руку попадеться начиная от разрухи на дом и создания там для меня не выносимых условий до чернокнижных приворот.Делала диагностику на состояния энергетического поля -решето,сделала чистку на дом себе и всем семье и дому,потом поставила защиту от колдовства,ему закрытие на магию и вообще на его дела,на снятие его защиты как в легенде одну ветку рубишь 12 отрастают.
Извините кажется я вам вообщее тему этого форума замылила
 
dragonДата: Пятница, 25.02.2011, 16:01 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Гость, с Вашего разрешения продолжим обсуждение в закрытой части форума. Пароль для входа отправил Вам в личку.
 
PosseДата: Пятница, 06.05.2011, 11:53 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гонялась мысль по потолку, эксперименты с футарком, в основу которого легли изыскания рун пива, речи и т.п (метод), но тут брались за основу песни Одина в колличестве 18 штук, думаю что практики поймут, вот что получилось в одном из вариантов гоняний сей мысли по потолку, довольно интересное предложение, если брать за основу принятые значения рун (Дагаз -день и т.п). Хотелось бы услышать мнение, прошу прощение если идея не нова и если это бред
Прикрепления: 5716471.png (6.4 Kb)


Сообщение отредактировал Posse - Пятница, 06.05.2011, 11:53
 
ольгаДата: Суббота, 07.05.2011, 12:40 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Posse, объясните ваше видение того,что получилось,а так интересно.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz