Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
dragonДата: Суббота, 01.10.2011, 19:27 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Наверное, правильно будет рассматривать отдельно каждую руну.
 
AvisaДата: Суббота, 01.10.2011, 23:00 | Сообщение # 272
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня художественное образование, по жизни занимаюсь бизнесом.. Посмотрела Художественные руны в Галерее,
и не дают покоя эти работы. Постоянно вижу Руну Анцуз. Хочется как-то материализовать ее, именно по эскизу автора. Из глины или керамики.. одеть в одежды как на картинке.. аксессуары сделать, в общем повторить хочется. Скажите имя автора, кто знает, интересно было бы пообщаться с ним. Я представляла Руну Анцуз в образе птицы.. и хотелось бы, чтобы он не был против, если бы я осмелилась кое-что изменить...
А по теме скажу.. делая эскизы к скульптурному изображению Руны Анцуз постоянно получаю какие-то подарки от близких и просто незнакомых людей. Например вчера приходил мастер диван починить, и почти все даром сделал))


Я не ангел, и никогда им не стану..
 
dragonДата: Суббота, 01.10.2011, 23:13 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот эта?

http://oracle.ucoz.ru/photo/khudozhestvennye_runy/ansuz_1/5-0-46
 
КорвинДата: Вторник, 25.10.2011, 01:23 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Не знал, куда пихнуть, потому пишу сюда.
Такая ситуация: семейной паре (близким мне людям) нужно было срочно продать недвижимость. Решив помочь, я, не особо мудрствуя, использовал комбинацию (начертил на стенах строений), с соответствующей формулой (грубо говоря - собственность преобразуется в деньги, все довольны).
Прошёл месяц, пара внезапно разругалась, и по этому поводу меня терзают смутные сомнения - нет ли там моей вины. А воз и ныне там.
Может поможете понять, имел ли место какой косяк с моей стороны, и, если ответ положительный, то в чем именно?


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
dragonДата: Вторник, 25.10.2011, 12:21 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не вижу косяка. Возможно, сама формула для данной цели не очень подходит, но уж ссорам точно никак не способствует...
 
КорвинДата: Вторник, 25.10.2011, 20:42 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно поподробнее насчет формулы? Почему так, в чем ошибка?

Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
dragonДата: Вторник, 25.10.2011, 22:29 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Я бы немного по-другому сформулировал задачу. Собственник желает, чтобы его собственность, недвижимое имущество (Одал) от него ушло (Райдо). Далее, материализуем желание (Феху) и, наконец, требуем справедливого вознаграждения (Йера). Ну, или лучше даже концовку сделать наоборот - сначала подразумеваем справедливое вознаграждение, хороший результат (Йера), а уже потом материализуем желание, отраженное в первых трех рунах (Одал, Райдо, Йера), т.е., добавляем четвертую руну Феху. Заранее предупреждаю - формулу не испытывал.
 
КорвинДата: Среда, 26.10.2011, 01:13 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть ясна, спасибо.
Quote (dragon)
Возможно, сама формула для данной цели не очень подходит, но уж ссорам точно никак не способствует...

Ну, Dagaz в формуле. Кардинальные перемены, резкий поворот.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
dragonДата: Среда, 26.10.2011, 11:12 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Во-первых, несколько сомнительно, что поворот действительно резкий. День наступает все же постепенно, а не резко... Во-вторых, перемена от дня к ночи может рассматриваться скорее как позитивная...
 
волхвДата: Суббота, 12.11.2011, 02:13 | Сообщение # 280
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые.
Возможно немного поздно, но все же выложу свои ощущения при знакомстве с рунами. Началось все 7 сентября сего года, хотя все магическое и мистическое меня тянуло давно, а практики не было, ну вот созрел. Почему руны? Не могу сказать, увидел изображение старшего футарка и потянуло со страшной силой.
Руна Fehu, начертил на листе бумаги и попросил открыть мне во сне мою суть и суть происходящего со мной. Лист под подушку, сам лег и визуально представляя руну в виде огненных линий уснул. Лег в 1:00 ночи , а проснулся в 6:30 утра, бодрый как будто спал часов 10. Сон помню конечно не весь, но основные моменты врезались в память: я собираю из набора рун какой-то крест не менее 12 символов, но разглядеть не могу, подходит наставник в сером балахоне, лица не видно и говорит, чтобы я изучил сначала руны, а потом только собирал знаки вместе. Проснулся. Плюс уже в том, что я запомнил сон, у меня сны не запоминаются уже лет 10. Носил руну в кармане целый день, ощущения непривычные, во-первых усталости почти не ощущаю, во-вторых внутреннее тепло, но сложилось чувство, что у меня перебои в сердечном ритме.
Руна Uruz. Действия перед сном те же самые. Сон начинается в том же месте, где и предыдущий. От меня уходит наставник со словами:"Я все тебе дал, дальше иди сам", это все, что я запомнил. Проснулся, весь день я был полон сил и энергии, но был побочный эффект - повышенная агрессивность. Интересно почему? Да, забыл сказать, что ночь была практически бессонная, я просыпался более 10 раз за ночь.
Руна Thurisaz. Все то же что и с прошлыми рунами. Сон яркий и красочный: я принимаю участие в строительстве храма, видимо ведического, т.к. вижу изображение коловрата, расписываю стены рунической вязью, чувствуя при этом огромное душевное спокойствие и удовлетворенность.
День прошел в веселом настроении, даже моросящий дождь его не портил, хотелось весь мир обнять и расцеловать.
Пока все, с другими рунами еще не экспериментировал.


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
helga9Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:27 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот я ,наоборот ,хочу от всей этой дребедени во сне избавиться.
До рисования рун сны не беспокоили.

wacko
 
волхвДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:53 | Сообщение # 282
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helga9)
Вот я ,наоборот ,хочу от всей этой дребедени во сне избавиться.
До рисования рун сны не беспокоили.

Но это же очень интересно


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
helga9Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:32 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
интересно


Не очень. crackegg
--------------------------------------------------------------------------------
 
волхвДата: Четверг, 17.11.2011, 02:29 | Сообщение # 284
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helga9)
Не очень.

Не всегда сниться что-то нелепое, часто сны стали приобретать смысл и краски... мне кажется, что ночи без снов или с очень тусклыми не запоминающимися снами очень гнетут и не дают полного отдыха, во всяком случае, так было у меня на протяжении последних 10 лет... Сейчас я снова вижу сны ярко как в детстве, в некоторых снах я могу летать, причем в таких мирах, которых я раньше не видел... мне нравиться.
Извините helga, я ни в коем случае, не хотел вас обидеть или навязать свое мнение. Хотя интересно было бы узнать подробнее чем вам мешают сновидения. У меня здесь есть тема "Между сном и явью" если будет время зайдите, ваш совет будет очень ценен для меня.


Никогда не позволяй своему языку и ногам опережать твою мысль
 
ГошаДата: Четверг, 17.11.2011, 08:33 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (helga9)
Вот я ,наоборот ,хочу от всей этой дребедени во сне избавиться.
До рисования рун сны не беспокоили.
Я когда хочу поспать "без мультиков", под подушку пихаю весь набор.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz