Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
dragonДата: Четверг, 17.11.2011, 11:15 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Я когда хочу поспать "без мультиков", под подушку пихаю весь набор.

А я для той же цели обычно перед сном "лезу" в "Убежище" (подробнее сказано в ОТМ). Отсутствие снов гарантировано. За исключением случаев, если разбудят ночью, а потом опять засыпаешь. В последнем случае обыкновенно забывается, что нужно повторно педставить себя в "Убежище".
 
helga9Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:55 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мало всего лишь найти своё место в жизни. Надо ещё успеть запереться и повесить табличку "Занято!" donatello
 
МаксимДата: Четверг, 17.11.2011, 15:52 | Сообщение # 288
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Я когда хочу поспать "без мультиков", под подушку пихаю весь набор.


Я тоже заметил, когда набор под подушкой снов почти нет!
Поэтому не люблю его там держать cool
 
runaДата: Пятница, 23.12.2011, 17:44 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из практического опыта:
в августе делала став (не себе) на получение должности:
Объект получил ее в ноябре. Конечно, он сам много, что делал, но думаю, что и формула оказалась к месту.
Новою работу он получил в другом городе, это я о Райдо.
 
DubStep22Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:34 | Сообщение # 290
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток))))единственный форум попался там где люди помогают друг другу)
может ктото и мне поможет?))с рунами большого опыта нет)но пару символов пробовал. например не зная что можно наносить руны на тело просто читал как изготовить руны самому,и вот чтото мне стукнуло в голову а что если наносить руны на тело прочитал и воаля такое возможно)))прочитал уже много о вязях формулах,но ничего серьёзного пока не решаюсь наносить!недавно на меня насыпалось очень много проблем даже сам не знаю от куда они беруться!подскажите что нибудь от врагов(очень их у меня много)и есть ещё пару вопросов можно ли рисовать формулы на минералах???и можно ли делать раны в форме рун на теле????заранее спасибо!!! smile
 
dragonДата: Пятница, 13.04.2012, 22:55 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DubStep22)
подскажите что нибудь от врагов(очень их у меня много)

В каком смысле против врагов? В форме защиты или для нападения? И какие именно враги создают проблемы?

Quote (DubStep22)
можно ли рисовать формулы на минералах???

Да, конечно. Вот тут есть некоторые подробности: http://www.magic-faculty.ru/f33-forum

и можно ли делать раны в форме рун на теле????
Да, но только после набора определенного опыта работы с рунами.
 
DubStep22Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:34 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon

нет не для нападения меня это совершенно не интерисует!!!

для защиты постоянно приключения найду себе на *опу))))))что потом долго приходиться их расхлёбывать такое ощущение что на мне порча как толкает кто-то на подвиги!может посоветуете что-нибудь Dragon????

Добавлено (14.04.2012, 01:34)
---------------------------------------------
а можете мне подсказать формулу наоборот чтобы картинки были ???я увлекаюсь астралом и ОС,опыть есть и на мой взгяд не плохой!в астрал с целью получения информации!выхожу в астрал через ОС!може есть формулы опробованные уже??? ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ПО ТЕМЕ!!!

 
dragonДата: Суббота, 14.04.2012, 10:18 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Для начала нужно определиться, есть ли на самом деле порча. Здесь нужен хороший диагност. Такого уровня, как Velya или Ozz, А потом уже принимать решение, что нужно делать.

2. По астралу и ОС отдельная тема есть. По моему, Вы ее уже видели... Другой вариант компоновки того же сочетания рун, сообщение 2: http://www.magic-faculty.ru/t238-topic
 
White_WolfДата: Суббота, 14.04.2012, 19:02 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дракон нету порчи,и так по письму видно,фото даже не требуется,энергия с письма не порченная идет. Просто у DubStep22, некая особенность,даже талант находить неприятности на ровном месте. Он постоянно с кем то в борьбе,возможно в дате рождения можно найти эти ответы,думаю сильное влияние на него оказывает Марс и Сатурн,причем негативное.
 
dragonДата: Суббота, 14.04.2012, 19:34 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Тогда просто для удачи что-нибудь. AUJA, например.
 
White_WolfДата: Суббота, 14.04.2012, 19:49 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потеряет хватку если все ок будет,грабли DubStep22, свои не бросит,заскучает без них,таков характер. Нужно что ни будь такое,что бы и грабли при нем были и больно по лбу не били. Т.е что бы формула вела его по его же граблям,не давая расслабится и зажиреть,но что бы сама формула крепко держала за шкирку и не дала разбить голову.
 
DubStep22Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:15 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо оценил)))) родился 5 марта 1990 года!и как заметила White Wolf у меня есть талант только этот талант проявляется когда пьяный!!!а когда трезвый у меня проявляется дар придчувствия куда стоит идти а куда нет!!! просто пишу потому что сейчас настроение нормальное а когда плохое мне кажется что мне не стоит жить на земле что лучше будет в непознанном wacko просто родителей жалко!!!!!!!!

Добавлено (14.04.2012, 22:15)
---------------------------------------------
а вот ещё вопросик если наносить руны на тело вот как например рисовать на солнечном сплетении ???смотреть глазами рисовать чтобы мне было видно запутался правда а если короче как быть с тем что я вот нарисовал на себе а если кто-то будет смотреть то они получаться вверх ногами??)))

 
dragonДата: Суббота, 14.04.2012, 22:18 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Так что же - проблема только в том, чтобы освободиться от "этого дела"?

2. Представьте свое тело листом бумаги и пишите так, как писали бы на листе.
 
DubStep22Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:25 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет хочу жить спокойно!!подумываю переехать в другой город!начать жизнь сначала.ув Dragon а можете мне подсказать формулу для притягивания любви только ту которая протестированна!

Добавлено (14.04.2012, 22:25)
---------------------------------------------
а ещё хочется узнать при нанесении на тело надо просто нарисовать???если можно по подробнее описать действия которые надо выполнять?!

 
dragonДата: Суббота, 14.04.2012, 22:34 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. В таком случае предлагаю дождаться Озза. Мне кажется, у него есть то, что Вам нужно...
2. При нанесении на тело описывать действие рун, конечно, нужно.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz