Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
White_WolfДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:40 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DubStep22, займитесь спортом,тяжелым и опасным) и все станет в норме у Вас
 
DubStep22Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:58 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне на работе спорта хватает!кувалдой ломом помахать!!!
 
OZZДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:59 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ////DubStep ... если хотите могу помочь... здесь http://www.magic-faculty.ru/f49-forum ... с уважением Ozz..

Ozz

Сообщение отредактировал OZZ - Воскресенье, 15.04.2012, 16:59
 
meowviДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:00 | Сообщение # 304
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
До практики не дошло, но была интересная вещь,я ее связала с высшими силами ,которые мне чтото указали
Я хотела забыть человека,разлюбить, потомучто год самостоятельных попыток забыть не увенчался успехом,очень страдала и мешало жить! Нашла человека интуитивно, который отлично разбирается в рунах ( в итернете) и попросила помощи хоть за деньги
В итоге он решил за настойчивость мне просто так помочь, и вот он собирался написать все действия,что нужно провести.... Руна должна была быть одна -Хагалаз. Я сидела ждала сообщеия с четкими действиями, и решила выйти покурить на балкон(дверь старая у балкона, с замочком сверху и снизу, никогда не заклинивала). На улице ноябрь и холодновато! Вышла в кофте и прихлопнула слегка двеь,как и раньше делала! Покурила,дверь не открывпется,заклинило конкретно,тоесть она осто закрылась,замок наверно от удара закрылся,(раньше всегда так делала и ничего подобноо не было)
Вообщем дома никого,провела полтора часа там, не сложа руки, и сразу мысли конечо ,что это не спроста! Начала вытаскивать стекла, отдирая дощечки, по 20минут каждую, с четырех сторон, первое стекло вытащила, второе не вытаскивалось, и пока я ео тащила на себя, оно лопнуло внизу! Через эту дыру то я и пролезла! В шоке побежала писать о случившемся, пока писала, рухнуло стекло вниз которое лопнуло! В итоге через 15 минут пришла сестра... Вскоре стекло заменили! Но я не последовала действиям. , которые он мне сказал делать! Хагалаз еще не будучи использованным сработал? Я сразу подумала,что это точно чтото!интуитивно
 
Sabrina3660Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:28 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! хороший добрый форум, спасибо за него, мне уже один раз помогли посоветовав руны Пива для защиты на работе, они до сих пор со мной:) Вообще я руны не много опасаюсь, как любую магию впрочем, главное не навредить как говорится, поэтому спрашиваю у профессионалов. Последнее время лет 5 в среднем, я много добилась, но все мне дается настолько тяжело, что после получения результата я не испытываю удовлетворения, все упирается в постоянные преграды даже по мелочам, очень морально устала от этого, все время в каком то напряжении, все время какие то проблемы, только решаешь одно не успев раслабится нарисовываются новые проблемы, на работе все делала для того, чтоб меня повысили и из за мелочи этого не произошло, чтоб отделится от родителей пытаемся с мужем построить не большой дом, каждое движение сопроваждается кучей проблем, из за нехватки средств участок брали в поле без коммуникаций, потратила кучу сил нервов, собрать людей организовать прокладку воды, сделала а напора практически нет и даже полить нельзя, просто плакала от разочарования, появились еще соседи которые качают права и сосут энергию, извините, что так сумбурно написала, крик души. Скажите плиз какую руну можно использовать для защиты участка, для удачного строительства? для нормальных отношений с соседями? СПАСИБО
 
dragonДата: Пятница, 22.06.2012, 14:47 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
можно попробовать для всей ситуации в целом, включая и соседей. Только в форме рунного ряда (не вязи!) и ненадолго (2 недели, максимум 3!), а то Дагаз может, подобно маятнику, сыграть обратно если ее передержать. cry

Ну, а дальше, после деактивации рун, как говориться, самим не плошать... smile
 
Sabrina3660Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:01 | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ flowers ! данную формулу нанести на себя или можно на бумагу и поносить с собой пару недель? зарядку можно провести дыханием?через 2 недели (если это бумага) сжечь? побочки от этой формулы можно ожидать? просто я настолько ослаблена, что очень боюсь побочек, такое ощущение, что сил ни на, что не хвататет. Руны Пива на рабочем столе под клавиатурой всегда лежат, их надо обновлять? и можно ли их использовать для защиты участка?
 
dragonДата: Пятница, 22.06.2012, 16:06 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Лучше 2 - 3 дня носить на себе в качестве теста, а уже потом решать, что делать дальше.
2. Про побочки уже говорил - Дагаз может отыграть в противоположную сторону, если передержать.
Кроме этого, Виньо может дать некоторую эйфорию, что не всегда приемлемо. В остальном - все три руны, если можно так выразиться, "положительные".
3. Руны Пива для защиты участка - несколько сомнительно...
 
Sabrina3660Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:57 | Сообщение # 309
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какое вообще действие данной формулы? чтоб понимать ее и правильно визуализировать:) про руны Пива поняла, а что Вы посоветуете для участка, от воров, соседей, от всякого негатива?

Добавлено (22.06.2012, 16:57)
---------------------------------------------
прочитала про эти руны, описание вдохновляет:), скажите, а куда их лучше нанести? на руку? единственная проблема сейчас лето будет видно, будут задавать лишние вопросы, если нанести предплечье левой руки?

 
dragonДата: Пятница, 22.06.2012, 19:56 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На предплечье вполне можно. Для участка изначально создавался "Бумеранг" http://oracle.ucoz.ru/forum/14-192-1
 
helga9Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:48 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Альгиз-отал - защита дома.

Движение воды ,может быть, уруз-райдо -лагуз.


Сообщение отредактировал helga9 - Суббота, 23.06.2012, 00:00
 
helga9Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:21 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-защита от вампиров.
Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.
(http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5307.0.html) больше нигде не нашла,увы.

немного на "Одине "http://runa-odin.info/index.php?showtopic=161

PS интересно мнение об этом ставе.(защита от вампиров есть еще одна-быть пустым местом)
Прикрепления: 1581930.jpg (4.3 Kb)


Сообщение отредактировал helga9 - Суббота, 23.06.2012, 13:27
 
Sabrina3660Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:48 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо за ответ, начиталась про нанесение рун на тело, чего то опасаюсь, честно говоря сильно слаба на сегодняшний день, так, что сделаю на камне, как лучше "Бумеранг" на забор нанести или на камень и положить по середине участка например?
helga9, тоже спасибо за ответ, руну для течения воды прямо на шланг нанести?
 
dragonДата: Вторник, 26.06.2012, 12:50 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На камень как-то... традиционнее что ли... Думаю, лучше на камень.
 
helga9Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:25 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу на чашку. smile
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz