Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
dragonДата: Пятница, 19.03.2010, 09:34 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Данное сочетание рун почему-то оказалось неоднозначным - одних исправно от простуды избавляет, а другим наоборот хуже делается... cry
 
whitewolfДата: Пятница, 19.03.2010, 10:06 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stocky)
Нарисовала от простуды Беркано и Соуло. Нарисовала в обед, когда кроме боли в горле ничего не чувствовала.. К вечеру стала подниматься температура и к ночи дошла до 39,5. Такое впечатление было, что меня положили на сковородку и нагревают. Вспомнила про нарисованные на запястье руны и смыла их - через пол часа температура упала на десять градусов и через пару часов опустилась до 37. При этом не потела, как обычно бывает при резком скачке, ничего, просто как выключили конфорку под моей сковородой. Потом уже подумала, что хорошо еще, Кано не нарисовала, а то вообще изжарилась бы изнутри.

Тогда уж лучше Беркано Уруз


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
f1-forum2682Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:40 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот результаты моих опытов с рунами.

Феху-Феху-Феху, пробовал рисовать на себе, и делать маленький амулет.
Результат: Начинают приходить от туда и от сюда материальные ценности, которых не доставало в какой-то степени. Большими ценностями, типа машины например или даже ноутбука, конечно не пахло. Но по мелочи ощутил.

Уруз-Уруз-Уруз, вроде бы рисовал на руке, точно не помню.
Результат: Жизнь начинает бить ключом =) если до этих рун сидел в основном дома, то потом сразу же посыпались предложения куда либо съездить, как нибудь провести время, и все в этом роде.

еще что-то пробовал, сейчас все не вспомню, может потом напишу...

 
StockyДата: Среда, 07.04.2010, 22:50 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один опыт. Не уверена, можно ли его отнести к разряду удачных, но тем не менее. На животе появилась аллергия от некачественного металла на ремне. Написала руну Кано (где-то прочла, что она лечит кожу) и сформулировала (как теперь поняла, что не правильно) намерение, что бы живот стал гладким и ровным - в итоге кожа конечно исцелилась, но при этом зарос пирсинг!!! Я сначала не поняла, прокол стал немного болеть, хотя ему уже много лет, и, как бы, делаться тоньше. Ну думаю, мало ли что. А руну писала несколько раз. И в итоге, сегодня, увидела, что серьга держится буквально на тонкой ниточке. Сережку сегодня сняла, ниточку разорвала, буду снова писать Кано, что бы до конца все зажило и прокалывать снова. Вот такой опыт. oops пребываю в легком шоке.
 
МиледиДата: Четверг, 08.04.2010, 00:28 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stocky,
Quote (Stocky)
Написала руну Кано (где-то прочла, что она лечит кожу) и сформулировала (как теперь поняла, что не правильно) намерение, что бы живот стал гладким и ровным - в итоге кожа конечно исцелилась, но при этом зарос пирсинг!!!

сколько времени вы ходили с кано?
 
StockyДата: Четверг, 08.04.2010, 07:33 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, писала ее периодически на ночь. На день она, чаще всего, смывалась. И в общей сложности я с ней проходила, именно на животе, может неделю, может полторы.
 
dragonДата: Четверг, 08.04.2010, 09:58 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Теперь самое главное выкинуть негодный ремень...
 
МиледиДата: Четверг, 08.04.2010, 14:42 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stocky, спасибо clover
 
MarushkaДата: Вторник, 04.05.2010, 02:12 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу руны Перт и использованию Гальдрастафов( Тьефастафур-для поимки вора). С рунами познакомилась недели две назад, на третий день приснилась Перт, было ощущение, что хочет мне что-то сказать, а я не понимаю. Проснулась и два дня не могла забыть этот сон. После чего случается следующее: мне сообщают, что несколько дней назад стали пропадать деньги у членов нашей семьи( у всех, кроме меня), и думают, что это моя дочь-подросток, хотя в квартире ещё есть другие дети. Приняла к сведению, поговорила с дочерью( даже угрожала)- ответ отрицательный. Вспомнила про Перт, почитала на форумах о ней, и нашла информацию, что если на неё медитировать, может найтись пропавшая вещь. Что я и сделала и ещё нарисовала на бумаге, положила под подушку и два дня спала на ней. Одновременно с этим нашла в интернете некую"жукабру"для поимки вора( Тьефастафур) и её изображение оставила на столе( потому что не знала, как её использовать). В общем все подходили, брали этот рисунок в руки и интересовались, что это такое...В результате, через пару дней находятся деньги у дедушки, причем там же, где и лежали, только попали за картонку.У сестры нашлись деньги, только не между первой и второй бумажкой в файле, а между третьей и четвертой, да и у бабушки память открылась, куда она деньги дела. Причем подбросить деньги физически было невозможно, т.к. дедушка был на даче, а папка, где сестра обычно хранит деньги, была спрятана от глаз подальше. Вот так. Когда спала на Перт, во второй день было ощущение, что я не сплю, а перед глазами мелькают красивые картинки( в виде иконок), причем они очень быстро сменяли друг друга и я не могла рассмотреть, что на них изображено. Открывала глаза и понимала, что всё происходит наяву, пыталась понять, как мне их рассмотреть.Закрывала глаза и снова начинали плыть эти иконки. Так несколько раз повторялось, пока я не подумала, что может и спать пора. После это ничего не помню-уснула. Но ощущения до сих пор остались- какая-то необъяснимая радость,волнение(хорошее), чудо. Ощущение, что на подходе в жизни что-то хорошее, доброе, даже волшебное( знаете, как в детстве ждешь сказки в Новый год). newyear
 
GalchaДата: Суббота, 05.06.2010, 00:09 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Опыт медитации с Науд.
Положила руну(из набора) между ладоней, пошла явно ощутимая энергия, кук будто между лодоней сгусток диаметром 5-7 см. , при этом перед глазами шел оранжевый фон из которого один за другим(сменяя друг друга) выплыли женские лики в темных платках/покрывалах. Черты прглядывались не четко, первую почти не разглядела, вторая и третия были похожи, но последняя была как-будто моложе. Вышла из медитации, удивилась, при чем тут женщины? Потом вспомнила - Ур, Венданди, Скульд- покровительницы этой руны, но что интересно, когда садилась в медитацию, о них не просто не думала, а вообще забыла, что они непосредственно связаны с этой руной.
Изменила отношение к руне. Раньше воспринимала ее как "негативную", немного ее побаивалась. Во время медитации ощутила ее как "добрую".Прониклась к ней доверием и любовью.
Медитация с Ингуз тоже была интересной.
Тоже мощнейший поток, но фон перед глазами от темно-зеленого до индиго, что-то среднее, похоже на цвет морской волны. Тоже "выплыло" лицо, крупным планом, как и в случае с Науд. Седой мужчина, даже можно сказать, старик, с крупными кудрями(волосы не длинные, но и не совсем короткие), еще увидела один большой круглый глаз, второго не то не было, не то не увидела. Первая мысль пришла Один (одноглазый же smile ), но потом усомнилась, покровителем же Ингуз считается Фрейер, хотя, не во всех источниках . На кинестетическом уровне ощутила очень сильную энергетику, в какой-то момент сгусток энергии между рук стал горячим! Потом жар сменился теплом и пошла волнообразная (накат-откат) вибрация, как -будто маленький молоточек монотонно стучал по ладони(той, что была над изображением руны), даже было немного щекотно. Сильная руна!!!!


Все происходит однажды:))))
 
koldun24Дата: Четверг, 10.06.2010, 05:06 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!!! Начертал на груди- у сердца. Руну Винья!!! С просьбой Войти в меня- получил разрешение! В итоге отличнейшее натроение прилив сил и что самое приятное стали сбываться мои самые сокровенные желания! Далее после такого опыта смыв руну в душе-резкий упадок сил депрессия в памяти стали всплывать события жизни несущие негативный характер! при следующем начертании все вновь пошло на лад!!! Не жалею что теперь она всегда в моем сердце!!! smile
 
MarushkaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:20 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна руна Uruz быстро сняла зубную боль у дочери, я узнав об этом применила её в тот же день. Была деловая встреча, сильно разболелась голова, мысленно на запястье нарисовала Uruz - головная боль моментально прошла. Использовала три Uruz, в воскресенье звонок и предложение интересной подработки с перспективой.
Nauthiz на себе не использовала. История следующая, недавно пришлось переехать к родителям, началось лето и мама пожаловалась, что у подъезда собирается молодежь, пьет пиво, орет до утра и это бывает каждый год. Моего терпения хватило на несколько теплых денёчков, далее, я наблюдая, в очередной раз за ними в окошечко, зверею и мысленно рисую на самых орущих руну Nauthiz, с не очень хорошими намерениями. Через пару минут один молодой человек что-то говорит остальным и они резко уходят - я в шоке. После того вечера больше никто не приходил, посмотрим, как будет дальше.

 
dragonДата: Пятница, 11.06.2010, 07:39 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Marushka)
Одна руна Uruz быстро сняла зубную боль у дочери, я узнав об этом применила её в тот же день. Была деловая встреча, сильно разболелась голова, мысленно на запястье нарисовала Uruz - головная боль моментально прошла. Использовала три Uruz, в воскресенье звонок и предложение интересной подработки с перспективой.

Интересный опыт. Надо будет запомнить...
 
AgeДата: Суббота, 19.06.2010, 21:35 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ценная информация, поделюсь и своими наблюдениями.
1. Как-то порезал руку, рана где-то на на сантиметр и пол сантиметра в глубину. Небыло под рукой ничего подходящего чтобы провести дезинфикацию, да и бинта ну т.д...., кровь непрекращала идти. Салфеткой прикрыл рану и визуализировал руну Кеназ (Кано) и волевым усилием направил руну на рану, предварительно максимально точно представив результат действия. В течении нескольких минут кровь перестала идти, зажила рана в течении двух дней, учитывая то, что просто забыл за нее, в смысле принимал душ ну и т.д...
2. Как-то на работе с моим колегой начал ругаться клиент, я был в соседней комнате и услышал повышенный голос клиента. Пошел ему на выручку, сначала молчаливо слушал чего говорит человек, понял что убедить его в чем-то не получиться. Двинулся в его направлении и незаметно проведя рукой знак руны Исса и "удерживая" взглядом волевым усилием отправил ему в район междубровья. Человека пошатнуло, сразу же сник. Когда подошел и спросил в чем дело, он чего-то непонятно забормотал и извинившись с напуганным взглядом вышел из помещения.
Второй случай это первые экперименты, когда применял руны по наитию, нечетко понимая что делаю, скорее интуитивно действуя.


Вера Силы Нави Яви Пороги Скроет
 
dyomaДата: Суббота, 19.06.2010, 21:43 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня обычно руны Беркано и Соуло быстро избавляют от простуды. Может конечно не каждому подойдет, но мне помогает. Несколько раз проверено на мне.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz