Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » РЫБАЛКА (на рыбалке у друга клюет у меня нет)
РЫБАЛКА
yurik7777Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия!)))
коль уж практиковать и учиться так во всех темах и помалу!
на рыбалке сидим с другом в одной лодке, черви в одной банке, крючки теже... глубина та же... вот только у него клюет а у меня нет...
никто не подскажет какими рунами воспользоваться в данной ситуации что бы как говориться не с пустыми руками домой возвращаться... angry
ну уж коль ехать на рыбалку так ловить а не тупо смотреть как другие ловят)))))
благодарю!


добра вам!
 
МаксимДата: Суббота, 14.01.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите, тут обсуждалось:
http://runa-odin.info/index.p....A%C3%A0


Сообщение отредактировал Максим - Суббота, 14.01.2012, 13:32
 
dragonДата: Суббота, 14.01.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот только рисунки, увы, не открываются... Попытаюсь поискать, а пока выложу вязь "Рыбка" из моего сообщения:



Заранее предупреждаю - сам не тестировал.
Прикрепления: 8366302.gif (0.3 Kb)
 
yurik7777Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
максим по ссылке мне комп открывает страницу где все читаемо. но вот ссылки не открываются и комп выдает: Not Found

The requested URL /index.php was not found on this server. может это какой рыбак зашифровал все - !!! но ничего не вижу.

Добавлено (14.01.2012, 12:24)
---------------------------------------------
Драгон, подскажите все ли увидел : кано-гебо-ингуз??? или пропустил что то?

Добавлено (14.01.2012, 12:30)
---------------------------------------------
или только гебо -ингуз???


добра вам!
 
dragonДата: Суббота, 14.01.2012, 12:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, вот удалось найти гальдраставы, любезно предоставленные Адвентурером на "Рунах Одина" http://runa-odin.info/index.php?showtopic=456

Чтобы не рыскать по ссылкам, скопирую ниже сообщение Адвентурера с рисунками:

1.



"Вырежи (напиши) сии ставы на пергаменте, да привяжи к рыболовному крючку". Не очень удобно, считаю, что вполне можно повязать и на удочку. Имееются в виду 3 отдельных става. Крайний став, кстати, весьма напоминает перемет или иную снасть.

2.



"Вырежи на коже и привяжи к своему к грузилу (видимо от сети), тогда получишь хороший улов". Можно вырезать на блесне или действительно на коже и привязать к удочке.

3.



"Вырежи на древесине дуба, под которым был убит человек". Нет...слишком экстремально. Кстати, обратите внимание - это весьма ранний став, он еще совсем примитивен и по сути напоминает несколько лодок, движущихся строем, между которыми натянуты сети.

4.



"Вырежи сей став на носу своего корабля (лодки) и тебя всегда будет ждать хороший улов"

Есть еще рецепты, но больно сложные, типа "рисовать кровью крапивника на пленке куриного яйца пером ворона". Думается, что 1 и 2 ставы вполне можно испытать.

© by Adventurer, 04.06.2009

Ссылки на оба источника (архивный и ныне действующий форумы "Руны Одина") приведены выше.
Прикрепления: 5950288.jpg (4.5 Kb) · 5492301.jpg (2.7 Kb) · 4944199.jpg (3.9 Kb) · 2864549.jpg (4.4 Kb)
 
dragonДата: Суббота, 14.01.2012, 12:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (yurik7777)
максим по ссылке мне комп открывает страницу где все читаемо. но вот ссылки не открываются и комп выдает: Not Found

The requested URL /index.php was not found on this server. может это какой рыбак зашифровал все - !!! но ничего не вижу.

Нет, не зашифровал. Это технические сложности. Всё вставил. См. выше.

Quote (yurik7777)
Драгон, подскажите все ли увидел : кано-гебо-ингуз??? или пропустил что то?
или только гебо -ингуз???

Тоько Гебо + Ингуз.

МФ: Пусть Руна Ингуз сделает рыбалку удачной, а руна Гебо привяжет ко мне (или указать объект заклятия) рыбу, добычу на рыбалке.

Вроде бы как-то так было задумано... Но до реального воплощениния задуманного пока руки не дошли... cry
 
yurik7777Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон благодарю!
Ну вы даете блин! Не только гольдраставы не открывающиеся нашли но и сайт мне подкинули!
еще раз огромное спасибо!!!


добра вам!
 
dragonДата: Суббота, 14.01.2012, 13:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. Только вот, к сожалению, Адвентурер давно там не показывался...

Могу еще сайт подкинуть: http://www.magic-faculty.ru/forum
 
kaprizaДата: Среда, 12.09.2012, 01:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yurik7777,
Ну поделитесь ,помогли ставы в рыбной ловле ?

Добавлено (12.09.2012, 01:14)
---------------------------------------------
Какая рунная формула или став подойдёт для изготовления амулета для удачной рыбалки ??


Не судите...да не судимы будете ..
 
yurik7777Дата: Среда, 12.09.2012, 12:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kapriza)
Ну поделитесь ,помогли ставы в рыбной ловле ?

ах да!
совсем забыл!
по приезду сразу делился впечатлениями и отдыхом и работа отняла все время что бы написать отчет)))
так вот ...
судак ловился как то отвратно ... у всех - 2-3 поклевки мелочь всякая- и у меня - ставы не использовал - сразу оценивал что да как - эксперементировал.
на следующий день прикрепил к рукояти спининга изготовленный дома став на рисунке 1.2 - дома делал малый ритуал - клев заметно улучшился и только у меня но что то вытянуть я не смог - наверняка сам такой растяпа - срывалось все - да и рыбаков на лодгах тролингующих было много - были запутывания с другими удочками - рыба то борется и не разбирает где чья снасть. но наловил по 2-3 кг - 4 штуки - лучший результат дня....
на следующий день все было настолько тихо что даже не по себе - у других мелочь.. но потом... стоп машина - непонятно что зацеп или поклев - все стало - чувствую что обратный конец лески всетаки живой - понимаю что есть - мотаю -началось движение, катушка трещит... леска уходит медленно но держу все в натяге.. по лодке танцую от одного до другого борта с кормы на зад и потом как то увела все под лодку - стал выводить леску на прямую и потом просто тупо все оборвалось... вместе с поводком и воблером - конец плетенки как кисточка в пух - может под корягу залез какую может еще как - но стех пор была только тишина
поменял став...на 1.1 сделал на молодой коре тополя вырезал ножем и освятил походным ритуалом..... все не делал дома - не видел смысла - хотел ловить только большую рыбу.
так вот - на него ловилась бель всяка и в изобилии буфало, густера, щука, лещ как то попался приличный на 1.3 кг - хотя что он в ту пору делал - все не взвешивали но домой на двоих мороженой рыбы без голов и поторохов около 50 кг привезли... а вот вяленую бель не довезли - протухла - сутки в поезде - около 15 кг выбросили((((((((((
так как переметов и сетей не было то 1.3 и 2 не использовал как и другие...


добра вам!
 
kaprizaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yurik7777, Я тут одному клиенту делала формулу на рыбную ловлю ,в соревновании участвовал ))Вроде доволен остался ))

Не судите...да не судимы будете ..
 
yurik7777Дата: Пятница, 14.09.2012, 09:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kapriza)
yurik7777, Я тут одному клиенту делала формулу на рыбную ловлю ,в соревновании участвовал ))Вроде доволен остался ))

ваша информация сама сама так и просит : ну спроси какая формула? ))))
не задержусь с вопросом))))) а можно узнать что за формула?


добра вам!
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » РЫБАЛКА (на рыбалке у друга клюет у меня нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz