Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » расчистить "путь" для отношений
расчистить "путь" для отношений
sunny2012Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, я новичок совсем, опыта работы с рунами мало, но то, что до сих пор наблюдала, приятно удивило, посему решила продолжить
есть проблема-не проблема, но задача. Помогите пожалуйста формулу составить.
у меня есть молодой человек. Отношения у нас очень свободные, но чувства обоюдные и... чистые такие, сказала бы я. Проблема в том, что очень редко видимся и вообще много всяких загвоздок, преград, ограничений и препятствий.
Вот думаю: как бы всё это, что мешает в сторону отодвинуть. Полностью убрать наверняка не удастся - не увольняться же ему с работы. Ну и подтолкнуть всё немного, чтобы отношения потекли в сторону более определённых.
Кто что может посоветовать?
Заранее благодарю.
 
paulaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравсвуйте.
Благодарю sunny2012 за этот вопрос и хочу присоедениться   тоже к этой теме.У меня такие же  барьеры  на пути к встрече с моей второй половинкой. Появляются постоянно какие-то препятствия.Вообще на пути моих отношений с мужчинами всегда появлялись какие -то препятсвия.То мужчина попадал в аварию,то заболевал ,то еще что-то отменяется и мы не можем встретиться и быть вместе. Я уже думаю ,что это  моя вина ,может быть, и это  я приношу несчастье .
Может есть какая-нибудь формула расчистки дорог к любимому мужчине.
Я видела формулу сведение дорог Эваз-Гебо-Вуньо -рисовать красным маркером на совместном фото. Может ли такой став помочь и расчитить все препятсвия ,хотя бы для встречи ,ну хоть один раз в реале, а не в интернете,чтоб смог приехать ко мне.Он живет далекоСпасибо .
 
sunny2012Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуйста, ну хоть какие-то предложения....
 
dragonДата: Пятница, 01.02.2013, 09:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (sunny2012)
Проблема в том, что очень редко видимся и вообще много всяких загвоздок, преград, ограничений и препятствий. Вот думаю: как бы всё это, что мешает в сторону отодвинуть.

Руны сработают по пути наименьшего сопротивления. Например, он станет инвалидом, прикованным к кровати, и тогда будете видеть его едва ли ни круглосуточно. Такой вариант подойдет? Конечно, гротескно, но если проблема не носит принципиального характера, то лучше магию не использовать. А уж в вопросах личных отношений - тем более.

Цитата (paula)
Я видела формулу сведение дорог Эваз-Гебо-Вуньо -рисовать красным маркером на совместном фото. Может ли такой став помочь и расчитить все препятсвия ,хотя бы для встречи ,ну хоть один раз в реале, а не в интернете,чтоб смог приехать ко мне.Он живет далеко

Если правильно понял, нынешняя ситуация как раз почти соответствует этому набору рун. Отношения, связанные, в основном, с общением. А Вуньо еще добавит несерьезности, легкого флирта.
 
sunny2012Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ. Может тогда не напролом идти, типа, всё сразу сметаем и он - мой, а как-то частями... С чего начать? и почему лучше магию в личных отношениях не использовать?
 
dragonДата: Вторник, 05.02.2013, 07:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (sunny2012)
Может тогда не напролом идти, типа, всё сразу сметаем и он - мой, а как-то частями... С чего начать?

Ну, можно попробовать одну Эваз. И наблюдать какое-то время. Гебо, как я понял с Ваших слов, и так присутствует. Вряд ли есть смысл ее применять. А Вуньо вообще тут не нужна.

Цитата (sunny2012)
почему лучше магию в личных отношениях не использовать?

Магия = изменение сознания. В данном случае Вы вносите изменения в сознание Вашего МЧ. Т.е., "на выходе" получите как бы другого человека. Причем, как показывает практика, изменения часто бывают не "чуть-чуть", а весьма существенные. И, как правило, не в лучшую сторону.
 
sunny2012Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эваз как? на меня, на его фото? вообще отдельно или без разницы, главное чтоб цель была поставлена?
 
dragonДата: Среда, 06.02.2013, 08:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Как я понял, претензии к нему? Значит на него. И да, цель сформулировать предельно четко и однозначно.
 
sunny2012Дата: Среда, 06.02.2013, 16:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. приступлю к эксперименту smile
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » расчистить "путь" для отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz