Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помогите составить формулу (привлечение клиентов заграницей)
Помогите составить формулу
riversideДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я новичек в этом деле, поэтому сложные формулы проблематично составлять, помогите с этим
дело в том, что мы музыкальный коллектив, последнее время заказов мало, а так обычно в ближайшую заграницу выезжаем
нужна формула чтобы привлечь заказчиков именно с заграницы, естественно, чтоб деньги побольше и подольше желательно biggrin
и еще формулку чтоб постоянную работу (напрмер в клубе) нашли, но уже у себя на родине
 
dragonДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Что-то как-то много всего сразу. Надо бы как-то разбить на отдельные задачи.
 
riversideДата: Среда, 31.07.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, а как? если использовать формулы на привлечение клиентов и на поездки заграницу, а как их связать между собой?
 
dragonДата: Среда, 31.07.2013, 19:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Никак. Применять разные, но зато простые и, как следствие, более надежные заклятия. Либо последовательно, либо одновременно (кгм... параллельно). Ну, и, конечно, можно как-то скомбинировать по последовательности их действий.
 
МорскаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень рада что попала к Вам на форум smile я новичок в этом деле и поэтому прошу Вашей помощи.
У меня проблемка такого характера: мы с мужем произвели продукцию и теперь её нужно продать через большие сетевые магазины. Но вот тут и загвоздка, процесс остановился.   Помогите составить формулы для успешной и быстрой реализации новой продукции.
Буду Вам очень благодарна
 
dragonДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для начала нужно определить объект (одИн либо несколько) заклятия. Т.е. человека (людей), на сознание которого нужно воздействовать (изменить сознание). Поэтому на первом этапе чрезвычайно важно определить, по чьей вине процесс продаж приостановился? Другими словами, на кого нужно воздействовать, чтобы процесс продаж возобновился? После этого станет ясно, в каком направлении нужно осуществлять воздействие, чтобы получить желаемый результат. Т.е., нужно досконально знать технологию продаж и выявить проблемное звено. После этого уже следующий этап - определяем как именно нужно модифицировать сознание объекта (или объектов).
 
МорскаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрите, Dragon, наш товар никак не может попасть сетевой магазин (то наш менеджер заболел, то уехал в командировку) и по этой причине не можем его туда "запихнуть" в этот магазин, чтобы он продавался. Если я правильно понимаю ход Ваших мыслей, то нужно сначала воздействовать на менеджера чтобы он взял нашу продукцию, а потом когда товар будет в магазинах на будущих покупателей?
и еще один маленький вопрос: а можно ли нанести формулу при печати на упаковку?
 
dragonДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Морская ()
нужно сначала воздействовать на менеджера чтобы он взял нашу продукцию, а потом когда товар будет в магазинах на будущих покупателей?
Да, сначала именно на менеджера, а потом посмотреть, что будет получаться. Возможно, на покупателей уже воздействовать не будет необходимости. 

Цитата Морская ()
и еще один маленький вопрос: а можно ли нанести формулу при печати на упаковку?
Можно, но это представляется малоэффективным. Практически речь идет о том, чтобы сделать из упаковки ПМ с формулой. Но этот ПМ будет весьма недолговечным и придется создавать ПМ снова и снова. Нецелесообразно. Лучше придумать что-нибудь другое.
 
МорскаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, Вам, большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, литературу где доступнее описано о рунах и составлении формул для новичков. Чтобы все у меня получилось, а то у меня инфо как-то кусками. Хочу чтобы все было правильно и был положительный результата. А это кажется так сложно. Кака правильно прописать?? Когда писать формулу, нужно думать об этом менеджере?
Была сегодня на книжном рынке, ничего на мне не понравилось sad не знаю как выбрать книгу. Придумала только как буду делать руны для себя, вот.
 
dragonДата: Понедельник, 04.11.2013, 06:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Учебников Безымянного мне в свое время (без малого 9 лет назад) вполне хватило. 
http://www.magic-faculty.ru/t774-topic
Мою книгу (п. 3) тоже можете прочитать, говорят легко усваивается.
 
AlexVipДата: Суббота, 06.05.2023, 02:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello. And Bye.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помогите составить формулу (привлечение клиентов заграницей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz