Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
нанесение рун на тело
helga9Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:17 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
практически незаметно
Если незаметно,то зачем наносить? smile
 
dragonДата: Вторник, 17.01.2012, 11:30 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Незаметно с точки зрения субъективных ощущений. А поставленная задача решается, как правило, вполне исправно.
 
helga9Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:37 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
как правило
чье правило?
 
dragonДата: Вторник, 17.01.2012, 15:16 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (helga9)
чье правило?

Ничье. Когда говорят "как правило" обычно подразумевают "чаще всего, за редким исключением".
 
WerewolfДата: Вторник, 17.01.2012, 19:31 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Хотя, конечно, должно зависеть от руны...

то есть действие определенных рун сложно не заметить?
 
dragonДата: Вторник, 17.01.2012, 19:43 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
От Соуло, к примеру, может быть ощущение жара. От Исы - наоборот, чувство холода. Другие могут никак не чувствоваться. Но через некоторое время начинают происходить события...
 
ГлиптикаДата: Вторник, 17.01.2012, 21:16 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Quote (Werewolf)
есть действие определенных рун сложно не заметить?

конечно... известно, что гипертоникам лучше воздержаться от формул, в которых представлен Уруз, АД может подскочить...
но по наблюдениям такое вообще то редко бывает... необходимо контролировать , например, первое нанесение неизвестной формулы, посматривать на реакцию человека... если проявляется какая-то нежелательная реакция, немедленно все стереть, поблагодарив руны...
 
AristelДата: Среда, 30.05.2012, 23:38 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за столь, возможно, глупые вопросы, но просто не могу не задать их, ибо уж слишком сильно они давят на мою уверенность в себе и взывают к сомнениям smile Хотелось бы узнать вот что: как возможно повлиять на другого человека с помощью рун без его ведома? Вот, например, если я хочу "заморозить" соперницу или недруга...Могу ли я нанести эти руны просто на ее фото, предварительно распечатав его на своем принтере? Тогда как же освящать и активизировать эти руны?Просто своими намерениями? И могу ли я так же на фото применять руны целительные от чего-либо?
И вот еще...Может,кто-то в курсе: если я хочу создать амулет для человека, предположим, от алкоголизма, но так, чтобы он о его магических свойствах не знал то как активизировать его?Ведь, по идеи, должен активизировать тот человек, которому сей амулет должен служить. Он ведь должен работать не для меня,а для него. Или же тут тоже может сработать простой способ с фотографией? Так же у меня есть необходимость помочь человеку в суде... Могу ли я дать ему вручную вырезанный, освященный и активизированный амулет с нужными рунами и будет ли он тогда работать, если все сделаю я, но с намерениями помочь не себе?Как я понимаю, руны зависят скорее от сознания человека и его сосредоточенности, нежели от каких-то ритуалов,что скорее символично и по традициям, нежели необязательно. Главное настроить руну на ту или иную работу, волну.
И еще кое-что...(да,у меня просто безумно много сомнений, что, конечно, неправильно, но все же). Когда именно нужно подносить жертву богам? Можно это делать из уважения, я знаю, ну а вот а если как дань для их помощи мне? Не с каждым же написанием рунограммы преподносить что-либо... Думаю, надо хотя бы по правилам приличия преподносить Одину дары перед изготовлением серьезного амулета. Права ли я? А так же для "профилактики", чтобы давал моим рунам силу.


Использую свой интеллект по инструкции.
 
dragonДата: Четверг, 31.05.2012, 10:26 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Aristel)
Хотелось бы узнать вот что: как возможно повлиять на другого человека с помощью рун без его ведома? Вот, например, если я хочу "заморозить" соперницу или недруга...Могу ли я нанести эти руны просто на ее фото, предварительно распечатав его на своем принтере? Тогда как же освящать и активизировать эти руны?Просто своими намерениями? И могу ли я так же на фото применять руны целительные от чего-либо?

Да, именно так. Собственно, это и есть магия. А если действовать с ведома объекта, то тут к магии еще добавится психология. Или вообще будет одна психология, без магии.

Quote (Aristel)
И вот еще...Может,кто-то в курсе: если я хочу создать амулет для человека, предположим, от алкоголизма, но так, чтобы он о его магических свойствах не знал то как активизировать его?Ведь, по идеи, должен активизировать тот человек, которому сей амулет должен служить. Он ведь должен работать не для меня,а для него. Или же тут тоже может сработать простой способ с фотографией? Так же у меня есть необходимость помочь человеку в суде... Могу ли я дать ему вручную вырезанный, освященный и активизированный амулет с нужными рунами и будет ли он тогда работать, если все сделаю я, но с намерениями помочь не себе?Как я понимаю, руны зависят скорее от сознания человека и его сосредоточенности, нежели от каких-то ритуалов,что скорее символично и по традициям, нежели необязательно. Главное настроить руну на ту или иную работу, волну.

Все без исключения ответы здесь: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19

Quote (Aristel)
И еще кое-что...(да,у меня просто безумно много сомнений, что, конечно, неправильно, но все же). Когда именно нужно подносить жертву богам? Можно это делать из уважения, я знаю, ну а вот а если как дань для их помощи мне? Не с каждым же написанием рунограммы преподносить что-либо... Думаю, надо хотя бы по правилам приличия преподносить Одину дары перед изготовлением серьезного амулета. Права ли я? А так же для "профилактики", чтобы давал моим рунам силу.

В конце ритуала. Во всех остальных случаях - не забываем предостережение из "Старшей Эдды" о том, что лучше совсем не жертвовать, чем жертвовать без меры (не дословно, но смысл именно такой).
 
Toha44Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:48 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я набил руны , а только потом узнал что есть какие то формулы и прочие приколы. Помогите разобраться ,а то я не в силах сам разобраться правильное количество я набил и те которые содействуют между собой.
На правой ноге на бедре у меня 6 рун. Руна Альгиз и руна Эйваз находяться рядом ,а чуть выше руны: Тейваз,Феху,Турисаз и Эваз. И еще 3 руны под правой грудью Сол,Гебо,Ингуз. Все красного цвета кроме одной "Альгиз" она черного цвета.
 
NeytralДата: Пятница, 13.07.2012, 13:52 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toha44)
На правой ноге на бедре у меня 6 рун. Руна Альгиз и руна Эйваз находяться рядом ,а чуть выше руны: Тейваз,Феху,Турисаз и Эваз. И еще 3 руны под правой грудью Сол,Гебо,Ингуз. Все красного цвета кроме одной "Альгиз" она черного цвета.

ничёсебе)))) biggrin biggrin
 
helga9Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:26 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Навечно ,Вы обрели рунную защиту,денежный поток и т.д. и т.п.
 
МурчикДата: Суббота, 14.07.2012, 03:38 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наношу когда на себя что-либо из ставов, чувствую удовлетворение, силу, энергии чувствую, как циркулируют как во мне, так и вокруг.
Очень внимательно наблюдаю за изменениями окружающей реальности после.......... анализирую.......
Можно же вообще оговоров не делать, когда на себе..., но я оговариваю старт действия от себя, а дальнейшую работу - от стихий, оговариваю четко не нанесение мне (себе) любого вреда, оговариваю подробно условия прекращения действия формулы (деактивации).


Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.***********Лао-цзы
 
znaika-fДата: Суббота, 21.07.2012, 23:00 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я нанесла формулу Kenaz-Perthro-Ingwaz пластырем приклеила....вопрос:головокружение,сердцебиение сильное,не понятное состояние может так лечить?тоесть может так действовать руны?

везунчи_к
 
dragonДата: Суббота, 21.07.2012, 23:11 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Руны так работать могут. но к лечению это не может иметь никакого отношения. Перечисленные три руны являются как бы "универсальным средством от всего". Но в реальности так не бывает. К тому же может иметь место, что в фармацевтике называется "индивидуальная непереносимость". Поэтому нужна такая последовательность действий:
1. Руны немедленно стереть.
2. Продумать, как можно решить задачу общемагическим путем, безотносительно пока к рунам. Или, что то же самое, как нужно изменить сознание, чтобы добиться нужного результата (разумеется, при условии, что это вообще возможно).
3. Только после этого перейти к рунной формализации полученного в п. 2 решения.
4. При этом учесть неоднозначность рунной формализации и подобрать именно такой вариант сочетания рун, который с Вашей субъективной точки зрения является наиболее подходящим.
5. Только после этого переходить к тестированию полученной формулы или вязи.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz