Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
нанесение рун на тело
DARKOFFДата: Четверг, 27.08.2009, 05:27 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно....Уже много раз наносил руны на тело, эффекта не чувствую..Может что то не так делаю? На 1 форуме сказали освятить стихиями surprised , толку 0,Может у меня сил магических нет? wacko
 
dragonДата: Четверг, 27.08.2009, 08:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А можно подробнее? Дело в том, что формула, нанесенная на тело, судя по всему, может "питаться" непосредственно силой того, на кого эта формула нанесена. Отсюда получаем два предположения:
1) Никаких дополнительных действий, кроме МФ, не понадобится. Причем МФ необходима для конкретизации действия нанесенных рун в связи с их многозначностью.
2) Возможно, в этом случае руны для обеспечения своего действия могут отберать не только часть Явной Силы, но также и часть Жизненной Силы того, на кого они нанесены. Если это предположение окажется верным, это будет означать, что для действия рун нанесенных на тело магические способности (наличие Явной Силы) окажутся не обязательными.
 
DARKOFFДата: Четверг, 27.08.2009, 12:57 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, но что тут поподробнее рассказать...просто многие формулы уже пробовал, ну нечувствую эффекта....возможно они так и действуют, невидимо. Можете дать какую-нибудь формулу??Которая сильно заметна..
Незнаю, что-то зацепило меня в рунах, но в действии они себя еще не разу не проявили. dry
 
dragonДата: Четверг, 27.08.2009, 13:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Как понять "какую-нибудь формулу, которая сильно заметна"? Так не пойдет. Руны должны применяться только для решения достаточно серьезных проблем. А если нарисовать как бы просто так или, скажем, для общего развития или чего-то подобного, можно еще и так называемый "эффект трикстера" получить. Уже несколько раз наблюдалось такое. Т.е. при применении рун как бы "просто так" может возникнуть ситуация, когда руны срабатывают неприятным образом. Подробнее можно почитать у А. Платова в статье "Трикстер, или оборотная сторона медали" http://www.arya.ru/biblio/iggvolod/trixter.htm
 
DARKOFFДата: Четверг, 27.08.2009, 14:06 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что-то я непоколебим...Вот и хочется проверить, даже самые сильные формулы biggrin
 
ольгаДата: Четверг, 27.08.2009, 16:08 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу сказать,что руны действуют всегда,вы просто не замечаете их действие может быть незаметно,потом у каждой руны ведь несколько моментов использования но они действуют,при этом никакого освешения стихиями не требуються.Если можно какие формулы применялись.
 
DARKOFFДата: Пятница, 28.08.2009, 05:58 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. Ну вот примеры - Ансуз Уруз Яро Ансуз., Тейваз Соулу Уруз., Феху Соулу Одал Вуньо... там что-то для повышенной нервности было, тоже пробовал, как был спокойный, так и остался)) Ладно, теперь попробую повторить всё это, но уже с верой в их силу biggrin

Сообщение отредактировал DARKOFF - Пятница, 28.08.2009, 05:58
 
dragonДата: Пятница, 28.08.2009, 09:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну хорошо. А были какие-нибудь достаточно веские причины применять приведенные формулы? К примеру, первую формулу несколько раз несколько человек применяли по моей рекомендации. Так или иначе сработали во всех случаях. Хотя должен признать, не всегда именно в том направлении, в каком хотелось бы оператору... biggrin
Но во всех случаях ситуация ДО применения AUJA складывалась достаточно серьезная. Действительно, была потребность внести изменеия в сферу духа, чтобы получить требуемый результат. Возможно, поэтому результат и выглядел заметным. По всем предпосылкам дело должно было закончиться провалом, но фактически оказывалось точно наоборот.

А теперь представим, что произойдет, если изначально проблемы не было и формула была нанесена "для общего улучшения удачливости". В любом случае происходит модификация духа самого оператора. И, возможно, кого-то из его окружения. Удачливость как бы увеличилась. Но необходимости в этом не было. Поэтому никакого видимого изменения в жизни не произошло. Отсюда впечатление, что формула не работает. Это в лучшем случае. А в худшем может произойти упомянутый выше эффект трикстера.

Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 28.08.2009, 09:41
 
DARKOFFДата: Суббота, 29.08.2009, 03:30 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера начертил Снилось всё подряд=)) из 1000 запомнил только 2 момента=))

Сообщение отредактировал DARKOFF - Суббота, 29.08.2009, 03:31
 
whitewolfДата: Суббота, 29.08.2009, 15:14 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На сайте есть формулы для осознаных снвидений и вещих снов, сделал себе для вещего сна,запомнли все мелочи
детайли в конце заклятья стоит и я сказал пусть руна поможет мне
запомнить все мелкие детайли во сне,на утро я помнил все не смотря,что сон был очень разнообразен.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
ольгаДата: Суббота, 29.08.2009, 19:22 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DARKOFF)
Вчера начертил Снилось всё подряд=)) из 1000 запомнил только 2 момента=))

Видать крепко спите biggrin ,повторите раза 2-3 и сделайте вывод,а один раз совсем не показатель.
 
вендекаДата: Вторник, 13.10.2009, 15:24 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наносила формулу на запястье гебо-ангус-иса.Для отворотаОсвобождение от человека и связи с ним.В итоге получилась не остуда,а ненависть к нему.....

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Вторник, 13.10.2009, 17:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А откуда такая формула взялась? Может быть, просмотрел или успел забыть...
 
вендекаДата: Вторник, 13.10.2009, 17:43 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла на сайте.Но сработала.Чувства резко поменялись

Добавлено (13.10.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Неправильно написала :гебо-альгиз-иса.Ошибка вышла.GZI Gebo-Algiz-Isa - отворот. Освобождение человека от уже опасной для него связи или партнерства.

G Gebo - руна партнерства, руна равного обмена. Истинное партнерство может строиться только на равном обмене. Но обмен может иметь место только тогда, когда есть поляризация. У одного субъекта есть одно, а у другого объекта есть другое. Бессмысленно обмениваться одинаковым продуктом или чем-то, совершенно одинаковым. И истинное партнерство строится на взаимной выгоде. И не надо путать выгоду и корысть! Любовь, как партнерство между мужчиной и женщиной, учитывая их полярность, противоположность.

Z Algiz - руна защиты. Руна дает защиту некой Системы. Применение руны дает возможность индивиду получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон. Но, получив покровительство Системы, нужно соответствовать этой Системе. Соответствие должно быть абсолютным и полным. С тем, что не соответствует Системе, придется проститься.

I Isa - руна льда. Замораживание. Сковывание. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун. В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Лед может препятствовать движению, предотвращать рост, а с другой стороны призван сохранять, кристаллизовывать духовное и материальное. И в это время идут внутренние процессы. Эти процессы позволяют выявить и избавиться от того вредного, что во время энергичных действий движется вместе с нужным, и поэтому трудно отделимо. Идет внутренняя работа. Переосмысление уже прожитого и понимание того, что будет впереди


Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Вторник, 13.10.2009, 17:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну не знаю... Насколько мне известно, разрушение привязанности это Иногда еще в начале и в конце руны добавляют. Но на мой взгляд это усложнение может быть оправдано только в том случае, если проводить отворот для того, кто этого не желает.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz