Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
нанесение рун на тело
vetaДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:24 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот странно все-таки работают формулы, месяца 2 или три назад я пробовала формулу для осознанных сновидений:
Манназ-Эйваз-Эваз-Йера, было ощущение того, что не спишь, все сны помнила до мельчайших подробностей, но утром была разбита, как будто, всю ночь бодрствовала смотря кино, сейчас хочу повторить эту формулу, но странно, она не работает!!! Почему?- понять не могу.
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:07 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





пиво постоянно в качестве дара приношу, а за выздоровление давала и пиво, и молоко, в которое мед добавляла,еще монеты...
после чистки под раскидистый пышный куст принесла круглый красивый хлеб, пиво, монеты...


Сообщение отредактировал Глиптика - Понедельник, 26.10.2009, 21:10
 
dragonДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (veta)
Вот странно все-таки работают формулы, месяца 2 или три назад я пробовала формулу для осознанных сновидений:
Манназ-Эйваз-Эваз-Йера, было ощущение того, что не спишь, все сны помнила до мельчайших подробностей, но утром была разбита, как будто, всю ночь бодрствовала смотря кино, сейчас хочу повторить эту формулу, но странно, она не работает!!! Почему?- понять не могу.

Похоже на то, что в первый раз руны много сил забрали. Возможно, во второй раз просто сил не хватило на то, чтобы срабатали.
 
vetaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:01 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И сколько же должно пройти времени с той поры? сейчас я даже Беркану не чувствую
 
dragonДата: Вторник, 27.10.2009, 20:06 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще говоря, нужно чтобы прошли ну хотя бы сутки для восстановления силы. Как минимум. А вообще зависит еще и от того, уходила ли сила еще на какие-нибудь нужды. Может, напитывала еще какие-нибудь руны? Тогда, конечно, срок до восстановления будет удлинняться.
 
vetaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:20 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да практически каждый день и ночь с рунами хожу и спать ложусь. Днем на руке Ансуз-Лагуз, на ночь- Йера-Пертро-Беркана, может я истощена уже ими?
 
dragonДата: Вторник, 27.10.2009, 20:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Возможно. Лучше бы как-то "притормозить". Хотя бы на неделю. И проследить за самочувствием. Тогда уже точно прояснится.
 
ГлиптикаДата: Вторник, 27.10.2009, 20:51 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





veta

аналогичная картина... раньше не обращала на это внимания, а вот прочла тему и посчитала: одновременно на теле ношу минимум три формулы, плюс еще и обереги с защитой... не ощущаю дискомфорта, наоборот, после чистки сил прибавилось...
заметила, что Беркано из меня много сил берет, это так.. поэтому с этой руной весьма острожна. только в случае крайней необходимости... тут подпростыла, кашляла и наносила на тело Беркано- Совелу, чтобы вирус побыстрее ушел и все закончилось без осложнений.. и кашель прошел через день...

 
ольгаДата: Среда, 28.10.2009, 15:14 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да....,а у меня совило столько сил берет,что дня два приходиться востанавливаться,так что предпочитаю беркано, и по реже руны на тело наносить.
 
vetaДата: Среда, 28.10.2009, 17:51 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После командировки на прошлой неделе с внутренностиями (желудок, поджелудочная железа) что-то не в порядке стало, я Беркану наносила именно на больное место, на живот, зеленым фломастером, наутро не плохо себя чувствовала, вообще мне нравится эта руна. Однажды я очень сильно порезалась, аж мясо видно было, палец залепила пластырем, на рану визуализировала Беркану, вы не поверите, но через 3 дня заросло как на кошке, хотя с возрастом это становится все труднее. Даже от царапины моей любимой кошки остаются шрамы, а тут даже шрамика нет.
 
вендекаДата: Вторник, 10.11.2009, 09:31 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не наносить руны на свое тело, а нанести на фото ауры.Сейчас много предлагают услуг по фотографированию ауры человека?

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Вторник, 10.11.2009, 13:09 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Возможно, будет то же самое, что и при нанесении рун на обычное фото.
 
vetaДата: Четверг, 12.11.2009, 19:42 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
заметила, что Беркано из меня много сил берет, это так.. поэтому с этой руной весьма острожна. только в случае крайней необходимости... тут подпростыла, кашляла и наносила на тело Беркано- Совелу, чтобы вирус побыстрее ушел и все закончилось без осложнений.. и кашель прошел через день...

Ой, а мне Беркано-Соуло тоже неплохо помогла, а вчера я нанесла Кано-Перто-Кано, но с утра - состояние заметно улучшилось, вот только весь день спать очень хотелось, домой с работы пришла - и в 9 часов - я уже сплю (хотя ложусь очень часто поздно). Думаю что вторую формулу надо наносить вечером, на ночь. Кстати согревает она хорошо, а грипп какой -то "без температурный" был surprised

 
StockyДата: Вторник, 17.11.2009, 22:12 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня с нанесенными на тело Рунами ничегошеньки похоже и не получается. Ну или я не замечаю совершенно их действия. Три формулы, написанные на листке для других людей сработали, а вот мои для меня на запястьях похоже что нет. Наносила для ОС сначала Ансуз несколько дней - не помогло. Потом посоветовали Лагуз - тоже не помогает. Теперь хожу с Кано и под ней Лагуз, а на другом запястье Альгиз для защиты на работе, т.к. коллектив "гнилой". Вот хочу попробовать на предплечье вязь нанести Лагуз-Ансуз. Надеюсь, что замечу действие хоть какое-то. Или может быть так, что сама на себя действовать не будет??

p.s. понимаю, что вопрос совсем дурацкий, но все же: сейчас приготовилась рисовать руны на предплечье и поняла, что не могу сообразить как это сделать, т.е. в каком случае будет она перевернутой, а в каком прямой? на запястье рисовала так, что верх был "к началу ладони". и сейчас на ум пришла мысль, что я, получается ее рисовала вверх ногами?? ведь когда рука опущена, то и руна "переворачивается". вобщем совсем я запуталась sad подскажите чайнику пожалуйста. и как тогда ее рисовать на предплечье.?

Сообщение отредактировал Stocky - Вторник, 17.11.2009, 23:04
 
dragonДата: Вторник, 17.11.2009, 23:22 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, вопрос сложный. Вообще-то вроде бы большинство сходится к тому, что все-таки для руки "верх" - это запястье, а "низ" - плечо. Вроде бы так. Т.е., если применять общее правило - "наносить так, как будто человек - лист бумаги", то получается, что для рук "естественным состоянием" будет поднятие их вверх. И тогда писать руны "как на листе", т.е. верхом считается запястье. Вроде бы так, если ничего не перепутал...

Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 17.11.2009, 23:24
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz