Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
нанесение рун на тело
ГлиптикаДата: Вторник, 17.11.2009, 23:40 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





не знаю, правильно ли я делаю, но пишу на себе так, как сказал dragon, что тело-это лист... пишу на коленях и получается, что если на меня смотреть, то получится прямое написание... на плече пишу формулу прямо, как писала бы на листе...на ногтях пишу вертикально и тоже так, как будто ноготь-это лист...на груди формула в зеркале выглядет прямой т.е такое впечатление, что рисовал на мне формулы кто-то другой, а я только рукой водила... понятно ли объяснила...?
 
AngelSvetaДата: Среда, 30.12.2009, 00:27 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, привет! ты пишешь, что проходил обучение? а где и каким образом? я тоже хочу поучиться у Мастера, т.к. я самоучка и у меня много вопросов.

Свети! Играй! Выбирай!
 
dragonДата: Среда, 30.12.2009, 10:09 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Это было 5 лет назад. На сайте "Кафедра магии". На базе двух учебников:
1) http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17
2) http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19

А само обучение мало отличалось от того, что происходит здесь, на этом форуме. Были и начинающие, и опытные. Вопросы и ответы. Вначале была формалистика вроде выполнения некотрых обязательных заданий. А потом все стало проще. Ученики решали свои собственные проблемы и описывали как саму проблему, так и способы решения. А опытные предостерегали от ошибок и комментировали. В основном, конечно, сам Безымянный. А потом школа закрылась, но материалы оставались на "народе". А год назад сайт "Кафедра магии" совсем исчез, а большинство материалов содержится здесь, на "Ступеньках магии"

 
IntegraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:40 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nebo)
Какой место предпочитаете наносить руны?

Я наношу руну на запястье. Но мне почему то кажется, что место нанесения имеет значение... Хочу попробовать рисовать руну на манипуру. Если разницу почую, отпишусь)

Добавлено (24.01.2010, 20:40)
---------------------------------------------
Опробовала задуманное: наносила Uruz на манипуру. поток энергии шел сразу мне в живот, заснуть не могла часа 2-3. Энергии было море.
как мне показалось, на руку наносить это енергия входит, но не накапливается. она как пробежалась по телу и всё. А на манипуру когда, то она шла сразу в резерв. Её можно было пользоваться еще и после пробуждения. она накопилась.

 
AmiraДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:23 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
не знаю, правильно ли я делаю, но пишу на себе так, как сказал dragon, что тело-это лист... пишу на коленях и получается, что если на меня смотреть, то получится прямое написание... на плече пишу формулу прямо, как писала бы на листе...на ногтях пишу вертикально и тоже так, как будто ноготь-это лист...на груди формула в зеркале выглядет прямой т.е такое впечатление, что рисовал на мне формулы кто-то другой, а я только рукой водила... понятно ли объяснила...?

Более чем понятно. Я тоже пишу руны на себе именно таким способом smile
 
ящперицаДата: Суббота, 27.03.2010, 15:50 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на запястье рун еще не наносила, но мне это почему-то представлялось так: если руку расположить горизонтально, то так и писать по направлению от локтя к запястью, т.е. вдоль всей руки. Правильно ли такое расположение? uhm Но чувствую, что так мне комфортнее всего было бы.
 
dragonДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:17 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Конечно, правильно. Здесь ключевым моментом является как раз субъективное отношение к такому порядку написания рун.
 
GalchaДата: Пятница, 07.05.2010, 13:28 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый всем день! biggrin
Помогите, пожалуйста!
Попробовала нанести формулу:Тейваз Лагус РайдоГебо Вуньо на ногу.
Цель: "организовать" ряд "случайных" happy встреч с человеком, которые должны были привести к возобновлению отношений.
Тейваз-расчистить препятствия на пути
Лагус, Райдо- случайным образом соединять и пересекать пути .
Гебо- взаимоотношения
Вуньо-радость от встреч и общения
Нанесла на правую ногу (ниже пальцев), если смотрень на ногу сверху, то надпись прямая, место выбрала интуитивно (да и от любопытных глаз скрыто). В общем, как говорится, сделала "на ход ноги".
Результат пока получила противоположный ожидаемому sad Если раньше человечка хотябы мельком в городе видела, то после нанесения формулы как отрезало.
Внимательно почитала форум, и решила, что по неопытности сделала не все правильно. Ну, например, для верности сначала написала формулу на бумаге, а потом уже нанесла на себя, ну и , конечно, ритуал провела (бумажку сожгла). За помощью обратилась к Фрейе, ощущение было сначала , что все хорошо,но позднее(где-то через час) возникло ощущение, что где-то косяк....
Почитала внимательно форум и как-то мне стало не по себе. Особенно от мысли, что "создала вечный ПМ", при этом, похоже, действующий некорректно smile
Теперь сижу и думаю, а может, в таком написании руны начали работать как перевернутые? Но я-то их писала прямыми, да и вижу я их в прямом положении.


Все происходит однажды:))))
 
dragonДата: Пятница, 07.05.2010, 15:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
"Вечный ПМ" получится - это если сделать несводимую татуировку. А в Вашем случае просто можно повторить, выбрав для данной цели что-нибудь попроще. С меньшим числом рун. Такое заклятье будет еще и более надежным (вследствие относительной простоты). Кроме этого, желательно пользоваться проверенными сочетаниями рун. По крайней мере на первых порах.
 
GalchaДата: Пятница, 07.05.2010, 17:25 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо!
Правильно ли я понимаю, что руны прекращают свое действие после стирания (смывания и т.п.) их с тела?
И как же избегать непланируемого переворачивания рун на теле? Или все-таки доверяться интуиции и верить?


Все происходит однажды:))))
 
dragonДата: Пятница, 07.05.2010, 18:28 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Galcha)

Правильно ли я понимаю, что руны прекращают свое действие после стирания (смывания и т.п.) их с тела?

Да.

Quote (Galcha)
И как же избегать непланируемого переворачивания рун на теле?

Ну, лично я пользуюсь правилом, изложенным в сообщении 75 этой темы. См. также сообщения 76 и 80...

Quote (Galcha)
Или все-таки доверяться интуиции и верить?

В данном случае ИМХО нежелательно. Чтокасается веры - то это вовсе не обязательно. Все равно сработает, независимо от веры или неверия. Веру в действенность рунического заклятья можно рассматривать скорее как дополнительный благоприятствующий фактор, но не как обязательное условие.
 
koldun24Дата: Среда, 12.05.2010, 05:35 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!!! Лично мой маленький опыт- стоит просто отдаться рунам- услышать и они сами подскажут как правильно нанести формулу и какое расположение рун должно быть!!! Ну это лично моя истина!!!
 
MoroZzzДата: Суббота, 03.07.2010, 19:40 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня экзамен скоро и я отобрал 8 формул. Все они для одного и того же(успех, удача, победа и тд тп).Я тут где то читал, что чем меньше, тем лучше.
Ничего же страшного не случится если я все 8 нанесу + Гальдраставы?
Прикрепления: 2222091.png (5.9 Kb)


Сообщение отредактировал MoroZzz - Суббота, 03.07.2010, 20:33
 
vredin_kaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:38 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
8 формул на один экзамен??? cry
Сигвальд Годи этого не слышит....
А что совсем ничего не выучили и шпаргалки не подготовили?


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
MoroZzzДата: Суббота, 03.07.2010, 20:44 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на ЕГЭ нет смысла писать шпаргалки. Да и вообще я уже 3 года(а в то время когда заставляли учить голова другими вещами была забита) ничего не учил.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz