Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
ГлиптикаДата: Вторник, 09.11.2010, 20:34 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Quote (runa)
посоветуйте, руны при лечении определенных симптомов климакса: матушку мучают приливы.
Все что есть о женском здоровье, связано с рунами омоложения и пр. В конкретном случае необходимо устранить приливы (чрезмерную потливость).

вероятно, и АД повышенное, и вес избыточный?
знаете, такой практик, как ув. Ymsir, предложил формулу против вирусов в организме- гриппа, герпеса, папиллом... я решила попробовать и носила на себе... я все всегда на себе проверяю... против вирусов- не знаю, удалось ли, трудно сказать,но формула порадовала тем, что стойко снизилось АД, даже метеозависимость стала меньше, все легче переживается, а также все другие прелести климакса.... как известно, любая формула действует на каждого человека по-разному... у меня была такая реакция, правда, я ее наносила на себя на день, на ночь смывала, так делала никак не меньше недели, а может и дольше... потом выяснилось, что нужно эту формулу наносить на 4 дня, потом отдых и можно снова на 4 дня... попробуйте, вреда то не будет, все дело в том, что формула призывает резервные возможности организма активизироваться... то, что спало, просыпается и начинает работать... если будет негативная реакция у вашей мамы, всегда можно смыть и оговорить, что действие формулы прекращается... вообще, формулами этого практика я пользуюсь постоянно, за что ему благодарна, вот и сейчас испытываю на себе очередное его творение...
а формула, о которой шла речь такая:
Альгиз-Дагаз-Ингуз-Йера-Перто-Уруз...
с пожеланиями....
 
runaДата: Среда, 10.11.2010, 21:50 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
ероятно, и АД повышенное, и вес избыточный?
знаете, такой практик, как ув. Ymsir, предложил формулу против вирусов в организме- гриппа, герпеса, папиллом... я решила попробовать и носила на себе... я все всегда на себе проверяю... против вирусов- не знаю, удалось ли, трудно сказать,но формула порадовала тем, что стойко снизилось АД, даже метеозависимость стала меньше, все легче переживается, а также все другие прелести климакса.... как известно, любая формула действует на каждого человека по-разному... у меня была такая реакция, правда, я ее наносила на себя на день, на ночь смывала, так делала никак не меньше недели, а может и дольше... потом выяснилось, что нужно эту формулу наносить на 4 дня, потом отдых и можно снова на 4 дня... попробуйте, вреда то не будет, все дело в том, что формула призывает резервные возможности организма активизироваться... то, что спало, просыпается и начинает работать... если будет негативная реакция у вашей мамы, всегда можно смыть и оговорить, что действие формулы прекращается... вообще, формулами этого практика я пользуюсь постоянно, за что ему благодарна, вот и сейчас испытываю на себе очередное его творение...
а формула, о которой шла речь такая:
Альгиз-Дагаз-Ингуз-Йера-Перто-Уруз...
с пожеланиями....

Спасибо за подробный ответ.
Высокое давление, Вы правы, есть, лишний вес незначителен, но холестерин высокий, метеочуствительность...
Иса и-Перто все-таки помогают, приливы, конечно не ушли совсем, но чуточку меньше и это уже радует. Матушка рисует каждый день, т.к. за сутки руны стираются...? У меня ручкой, нарисованные куда дольше держатся.
Попробую Альгиз-Дагаз-Ингуз-Йера-Перто-Уруз.., для активизации, улучшения обменных процессов, нормализации гормонального фона и профилактики заболеваний женской половой сферы...как-то так надо бы сформулировать, наверно
 
ГлиптикаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:35 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Quote (runa)
Попробую Альгиз-Дагаз-Ингуз-Йера-Перто-Уруз.., для активизации, улучшения обменных процессов, нормализации гормонального фона и профилактики заболеваний женской половой сферы...как-то так надо бы сформулировать, наверно

интересно, но я эту формулу намеривала одним, а получилось на выходе совсем иное...учитывая это, я теперь, когда опять доведется воспользоваться этой формулой, то попрошу открыть и задействовать резервные возможности организма для улучшения и нормализации моего самочувствия... вот как то так...
 
runaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:55 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
задействовать резервные возможности организма для улучшения и нормализации моего самочувствия...

ждем эффекта... biggrin
 
ГлиптикаДата: Четверг, 18.11.2010, 21:28 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Quote (runa)
ждем эффекта...

должны быть уже результаты... как себя мама чувствует? неужели нет никаких подвижек?

 
PinkyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:40 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста руны для увеличения обмена веществ.
 
dragonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:31 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Как понять "увеличения обмена веществ"? Т.е., в настоящее время обмен веществ как бы недостаточный? Не совсем понятно, желательно пояснить дополнительно.
 
LyapaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:30 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (лев)
Lyapa, я только что посмотрел что такое чемерица. Я ж умру.

Я же живая. Голову надо мыть, а не пить. НЕ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПРИМЕНЕНИЯ. А Вы читаете противопоказания лекарств (особенно антибиотиков)? Советую ТОЛЬКО то, что испробовала сама. Не дрейфь Лев. ok Я думала, что уже проблема решена.
 
левДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:11 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно. Я всегда читаю. А мне е продадут?
 
PinkyДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:06 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Как понять "увеличения обмена веществ"? Т.е., в настоящее время обмен веществ как бы недостаточный? Не совсем понятно, желательно пояснить дополнительно.

То есть повысить метаболизм, а если точнее - катаболизм - процесс высвобождения энергии и грубо говоря сжигания жира. В настоящее время обмен веществ недостаточный, это точно(врач подтвердил), и в нем именно причина лишнего веса.

 
dragonДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:01 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Тогда, наверное, Кеназ и Йера.
Кеназ - вскрыть спящие возможности организма для того-то и того-то (разумеется, расписать по-возможности подробно).
А Йера - привести обмен веществ в порядок и вообще - удачно завершить данное начинание.
Примерно как-то так...


Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 22.11.2010, 10:02
 
левДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:01 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyapa, ей не торгуют. Как вы смотрите на кору дуба или лавандовое масло? Или дегтярное мыло?
 
runaДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:10 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
должны быть уже результаты... как себя мама чувствует? неужели нет никаких подвижек?

Глиптика. спасибо. Приливы действительно стали менее выраженными. Но вот, что получается - приливы отступили, появились симптомы ишиаса ( боли по ходу бедренного нерва). Она опять не спит, т.е. раньше беспокоило одно,теперь другое, а исход прежний sad
На филейной части матушке Перт рисовала, чтобы боль снять - не помогает sad


Сообщение отредактировал runa - Понедельник, 22.11.2010, 21:14
 
левДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:10 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста формулу против боли в спине и ноге. Подозрение на блуждающий нерв, остеохандроз и сидячий образ жизни. runa, у моей мамы схожая проблема. sad sad sad

Сообщение отредактировал лев - Понедельник, 22.11.2010, 21:11
 
PinkyДата: Вторник, 23.11.2010, 00:23 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Примерно как-то так...

Спасибо Вам! Я примерно так и хотела! По результатам отпишусь.

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz