Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
dragonДата: Пятница, 03.12.2010, 12:48 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Могут. Очищающие формулы могут дать эффект и похуже. Но чаще в психологической области.
 
TalulaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:56 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dragon, нееее в психологической области не надо )))))) мне надо на физическом уровне плохое самочувствие на пару дней ...

«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
dragonДата: Пятница, 03.12.2010, 13:17 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучше просто притвориться.
 
TalulaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:42 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нет, притвориться не мой вариант к сожалению ((((

«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
GalchaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:32 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Talula)
нееее в психологической области не надо )))))) мне надо на физическом уровне плохое самочувствие на пару дней ...

У меня во время чистки бывают головные боли, круги под глазами и общая слабость, симптомы схожи с легкой простудой, тот же эффект был, когда работала с формулой на сжигание жиров .


Все происходит однажды:))))
 
TalulaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:13 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Galcha,
Спасибки , надо попробовать ... хотя легкая простуда это мало smile


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
3whiteДата: Вторник, 18.01.2011, 19:56 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будете добры нужна формула от зоба .

Сообщение отредактировал 3white - Вторник, 18.01.2011, 20:24
 
vredin_kaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:07 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Talula)
Так,а если мне надо наоборот нехорошо себя чувствовать ? (тошнота там с последствиями и все такое..)

с какой целью? типа: "милый я беременна!" biggrin


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
runaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:32 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
cry а-а матушка сломала руку, сложный перелом кисти...надо бы помочь- она написала Перт на руке, но как-то маловато..
Почему-то хочется к классической формуле Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo добавить Гебо...для лучшего и в правильном положении сращения костей (костных фрагментов) и поставить ее после Альгиз

Algiz-Gebo-Laguz-Perthro-Sowilo для защиты от вторичного перелома, для правильного формирования костной мозоли, лучшей регенерации костной ткани, быстрого выздоровления.
выскажитесь, пожалуйста!!!

 
ГлиптикаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:04 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





можно применить формулу для регенерации ...будет переход от разрушения к полному восстановлению...
Эйваз-Перт-Уруз--Беркано... но. учитывая , что у вашей матушки повышается АД, нужно применять формулу Vmsir...хотя,если намерить, как Эйваз- Перт-Беркано- Уруз, то здесь Уруз будет направлен на восстановление, а не на повышение АД... и еще для регенерации я бы добавила Йера...
иммунитет нужно поддержать, учитывая ее состояние и время года( эпидемию гриппа)- Альгиз-Турисаз-Отала-Турисаз-Альгиз...
да и просто Отал для поддержки сил пожилого человка не помешала бы...если боли будут, вы знаете, как снимать...

помню, была тема на другом форуме... там травма позвоночника была... dragon должен помнить... собирали позвоничник по кусочкам...там применили Райдо-Уруз-Гебо-Райдо-Тейваз-Ансуз( последние две можно связать)...где Уруз упорядочивает силу и направляет процесс в нужном направлении... Райдо-Уруз запускают процесс наполнения организма природной силой... Гебо собирает о кусочкам, что было разбито и переломано, что на данный момент не является целым....последние две руны направляют процесс исцеления и укрепления организма ... итоговая-исцеление и силы,божетвенное вмешательство в процесс выздоровления...

 
modnaya9Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:15 | Сообщение # 236
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите,а можно использовать райдо-уруз-ансуз,(это я из предыдущей формулы дернула) как восполнение организма природной силой,когда человек энергетически слаб,обесточен.или лучше подойдут другие формулы? а эта больше для физического здоровья... не судите строго
 
ГошаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:41 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
как восполнение организма природной силой,когда человек энергетически слаб,обесточен.или лучше подойдут другие формулы?

А как вариант Уруз не рассматриваете? Одну Уруз.
 
runaДата: Суббота, 29.01.2011, 01:05 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
ожно применить формулу для регенерации ...будет переход от разрушения к полному восстановлению...
Эйваз-Перт-Уруз--Беркано... но. учитывая , что у вашей матушки повышается АД, нужно применять формулу Vmsir...хотя,если намерить, как Эйваз- Перт-Беркано- Уруз, то здесь Уруз будет направлен на восстановление, а не на повышение АД... и еще для регенерации я бы добавила Йера...
иммунитет нужно поддержать, учитывая ее состояние и время года( эпидемию гриппа)- Альгиз-Турисаз-Отала-Турисаз-Альгиз...
да и просто Отал для поддержки сил пожилого человка не помешала бы...если боли будут, вы знаете, как снимать...
помню, была тема на другом форуме... там травма позвоночника была... dragon должен помнить... собирали позвоничник по кусочкам...там применили Райдо-Уруз-Гебо-Райдо-Тейваз-Ансуз( последние две можно связать)...где Уруз упорядочивает силу и направляет процесс в нужном направлении... Райдо-Уруз запускают процесс наполнения организма природной силой... Гебо собирает о кусочкам, что было разбито и переломано, что на данный момент не является целым....последние две руны направляют процесс исцеления и укрепления организма ... итоговая-исцеление и силы,божетвенное вмешательство в процесс выздоровления...


Глиптика, спасибо, Вы всегда исчерпывающе отвечаете
Вчера нанесла формулу с Гебо, и похоже мысль работала верно, т.к.и цитированной Вами формуле эта руна присутствует ( с позвоночником). Поэтому пока ее оставлю.
вопрос: продолжать ли наносить Альгиз-Дагаз-Ингуз-Йера-Перто-Уруз от приливов?
нанесенная выглядит так Algiz-Gebo-Laguz-Perthro-Sowilo...
flowers


Сообщение отредактировал runa - Суббота, 29.01.2011, 01:07
 
modnaya9Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:29 | Сообщение # 239
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоша,так даже легче,но вот меня интересует именно формула такая,как она вам?
 
ГлиптикаДата: Суббота, 29.01.2011, 13:18 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Quote (runa)
вопрос: продолжать ли наносить Альгиз-Дагаз-Ингуз-Йера-Перто-Уруз от приливов?

на мой взгляд, она ничем не помешает процессу.. ведь облегчение есть, так? а если перестать наносить, то опять начнется старая история, которая сил вашей матушке явно не прибавит..продолжать..тем более, руны задействованные можно попробовать направить на новую напасть...попробуйте оговорить пр инанесении, ИМХО, хуже не будет...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz