Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
runaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:40 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
на мой взгляд, она ничем не помешает процессу.. ведь облегчение есть, так? а если перестать наносить, то опять начнется старая история, которая сил вашей матушке явно не прибавит..продолжать..тем более, руны задействованные можно попробовать направить на новую напасть...попробуйте оговорить пр инанесении, ИМХО, хуже не будет...

так и сделаем.
СПАСИБО

Добавлено (04.02.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (runa)
Algiz-Gebo-Laguz-Perthro-Sowilo для защиты от вторичного перелома, для правильного формирования костной мозоли, лучшей регенерации костной ткани, быстрого выздоровления.

сегодня сделали снимок: перелом нестабильный, но вторичного смещения костей нет, так что мы на правильном пути!!!
 
MakeItRainДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:05 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Дело в том что последнее время ( где-то год) я очень часто болею простудными заболеваниями буквально через каждую неделю! sad Ходили в больницу врачи как обычно ничего сказать не могут но говорят что имунитет вроде впорядке. Какие руны лучше использовать ??? Буду очень признателен за помощь! Сам только недавно начал изучать руны поэтому не буду рисковать и составлять что-то сам. Зараннее спасибо за помощь!)

Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
dragonДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:21 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вчера к вечеру температура поднялась почти до 39. Нарисовал на левом запястье
Уже не вспомню, кто автор формулы, так что, если что, заранее извиняюсь за неуказание авторства. Если хотите, попробуйте тоже. А потом вместе результатами поделимся... Сегодня с утра состояние немного нормализовалось, только слабость из-за ночных событий. Естественно, обычные, медицинские, не магические способы лечения ни в коем случае не должны игнорироваться!
 
MakeItRainДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:27 | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Вчера к вечеру температура поднялась почти до 39. Нарисовал на левом запястье
Уже не вспомню, кто автор формулы, так что, если что, заранее извиняюсь за неуказание авторства. Если хотите, попробуйте тоже. А потом вместе результатами поделимся... Сегодня с утра состояние немного нормализовалось, только слабость из-за ночных событий. Естественно, обычные, медицинские, не магические способы лечения ни в коем случае не должны игнорироваться!

Спасибо за ответ попробую! Да я до недавнего времени восновном и лечился медицинским путем ( ну там горло поласкал порой даже антибиотики и тд и тп) но уже порядком устал от этого! Вылечился а через неделю опять заболел. Потом начал практиковать мудры и мантры помогают но опять же ненадолго. Решил обратиться к рунам.

А связка Дагаз-Лагуз не подойдет???


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд

Сообщение отредактировал MakeItRain - Понедельник, 14.03.2011, 17:23
 
ГостьДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:48 | Сообщение # 245
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MakeItRain, А вы делали чистку?
А насчет формулы Иса-Перт-Уруз Шапошника о ней такие хорошие отзывы,но я пытылась применить ее два раза и каждый раз начинались дикие головные боли,и у мамы тоже самое.
dragon,Читала,что Уруз может повышать внутри черепное давление и теперь мама дико боиться ее применять,а она у нее еще и над кроватью вырезана,вы что нибудь слышали об этом??Может ее исой заблокировать?
 
runaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (runa)
Quote (runa)
Algiz-Gebo-Laguz-Perthro-Sowilo для защиты от вторичного перелома, для правильного формирования костной мозоли, лучшей регенерации костной ткани, быстрого выздоровления.

сегодня сделали снимок: перелом нестабильный, но вторичного смещения костей нет, так что мы на правильном пути!!!


Формула помогла, слава Одину!

Добавлено (14.03.2011, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (MakeItRain)
А связка Дагаз-Лагуз не подойдет???

MakeItRain, не ясно к чему эти две руны?
лучше использовать универсальные формулы О.Шапошникова Kenaz-Perthro-Ingwaz или Kenaz-Uruz-Ingwaz, ИМХО
 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 04:38 | Сообщение # 247
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (runa)
Quote (MakeItRain)
А связка Дагаз-Лагуз не подойдет???

MakeItRain, не ясно к чему эти две руны?
лучше использовать универсальные формулы О.Шапошникова Kenaz-Perthro-Ingwaz или Kenaz-Uruz-Ingwaz, ИМХО

Хорошо попробую ипользовать эти формулы. Просто я читал то что Дагаз лечит от хронических и тяжелых болезней а Лагаз возвращяет душевное равновесие и усиляет целительские свойства руноскрипта. Но я еще в области рунологии совсем новичек поэтому послушаю советы старших.


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
dragonДата: Вторник, 15.03.2011, 11:17 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то формулы от простуды можно считать как временное средство. А вообще, если простуда появляется слишком часто, тут надо бы искать причины этого. И подбирать соответстсующие руны.
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 12:43 | Сообщение # 249
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MakeItRain,Вы все таки начните с чистки,как сказал уважаемый dragon,ищите причины
 
MakeItRainДата: Среда, 16.03.2011, 13:34 | Сообщение # 250
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
MakeItRain,Вы все таки начните с чистки,как сказал уважаемый dragon,ищите причины

Хорошо)


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
GalchaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:12 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
Просто я читал то что Дагаз лечит от хронических и тяжелых болезней а Лагаз возвращяет душевное равновесие и усиляет целительские свойства руноскрипта.

В данном контексте, Лагуз,скорее, выполняет функцию промывки, т.е. выводит из организма то, что вытянула из недр Дагаз biggrin . Но сюа хорошо бы в центр добавить еще одно звено- Совило (в центр), которое сначала сожгет ненужное для организма, а уж потом Лагуз все промоет и выведет окончательно. У Vinany есть на основе этих трх рун вязь "Физическая чистка". На Дагаз навешаны 4 Совило , на кажое Совило- по Лагуз.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Четверг, 17.03.2011, 18:13
 
SpazДата: Четверг, 17.03.2011, 20:57 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня каждый вечер болит голова и с утра я встаю весьма мерзко...еле-еле. Хотя питаюсь только здоровой пищей и сон по 8 часов ровно. +спорт.

Такое чувство, что в организме большое скопление негатива и прочего-прочего и все это осело и теперь давит на голову. Болеть начинает ни с того, ни с сего. Просто под вечер.

Что посоветуйте?

 
ГошаДата: Четверг, 17.03.2011, 21:39 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Spaz)
Что посоветуйте?

Я в таких случаях под подушку кладу мой набор рун. Встаю как огурец, ниче не снится и просыпаюсь в позе, в которой засыпал.. Попробуйте.
Ну или можно мини-чистку на ночь устроить Науд Соулу Науд, некоторые вместо Соулу чертят Квеорт, что тоже логично.
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2011, 21:46 | Сообщение # 254
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Spaz, К ВРАЧУ!
И когда пройдете полный курс обследования и он потдвердит,что медицинских показаний нет,тогда будете,от негатива лечиться
 
SpazДата: Пятница, 18.03.2011, 04:35 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А, можно подумать, я у врача не был? wink Тоже ведь человек не глупый. В норме все по медицинским показаниям, даже уровень витаминов и тот в норме, хоть и весна.

Сообщение отредактировал Spaz - Пятница, 18.03.2011, 04:35
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz