Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
helga9Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:14 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.runa-odin.org/a/a.htm попробуйте на этом сайте найти.
 
meowviДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:00 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
AristelДата: Суббота, 02.06.2012, 00:54 | Сообщение # 393
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот с весьма странным вопросом...А есть какая-нибудь формула рун от выпада волос? sad Не мне, а...животному. Звучит очень "необыкновенно",я знаю))И не в курсе, возможно ли вообще применение рун в таком направлении. Просто с собакой у меня что-то,кажется, не так, что тонны ее шерсти так и клубятся уже под ногами по полу.Может, есть какая-то вязь или рунограмма,способная помочь с этим.

Использую свой интеллект по инструкции.
 
helga9Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:06 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Альгиз, Манназ, Альгиз-личностная защита

2.Возможно ,здоровье песика нужно проверить .

3.не от старости?(были формулы на омоложение,не знаю правомерно их употребление на животных)
Прикрепления: 8920779.jpg (12.5 Kb)
 
AristelДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 395
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
.не от старости?(были формулы на омоложение,не знаю правомерно их употребление на животных)

Не-ет, он молоденький.)Еще и годика нет.

Quote
Возможно ,здоровье песика нужно проверить

Да проверяли вроде...Даже не знаю. Возможно, и стоит это предварительно сделать.

Спасибо за ответ.)


Использую свой интеллект по инструкции.
 
helga9Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:38 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Aristel,
Нашла,можете на этом форуме посмотреть,лечили правда человека.

http://archive.runa-odin.com/t1567.htm
 
AristelДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:21 | Сообщение # 397
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Нашла,можете на этом форуме посмотреть,лечили правда человека.

спасибо большое)


Использую свой интеллект по инструкции.

Сообщение отредактировал Aristel - Понедельник, 11.06.2012, 17:22
 
helga9Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:41 | Сообщение # 398
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно прочитала статью о рождении у известной шоу-вумен Эвелины Бледанс ребенка с синдромом Даун.Женщина не оставила ребенка,воспитывает,но ..

"Синдром Дауна – врожденное заболевание, вызванное нарушением числа хромосом: в 21-й паре у таких больных три, а не две, как в норме, хромосомы. Синдром Дауна является самой распространенной причиной задержки умственного развития – он диагностируется у каждого 800-го новорожденного.

Синдром Дауна излечим?
Американские ученые полагают, что им удалось найти способ предотвратить задержку умственного развития при синдроме Дауна.

В ходе экспериментов на мышах с аналогичными генетическими нарушениями, исследователям удалось значительно повысить обучаемость этих животных при помощи препарата под названием пентилентетразол.
В своем исследовании сотрудники Стэндфордского университета исходили из гипотезы, согласно которой значительная часть когнитивных нарушений у больных с синдромом Дауна связана с повышенным уровнем гамма-аминомасляной кислоты, которая оказывает тормозящее действие на нервные клетки мозга.

Пентилентетразол, который использовали ученые, блокирует клеточные рецепторы к гамма-аминомасляной кислоте. В 50-е годы прошлого века это вещество некоторое время пытались использовать при диагностике эпилепсии.

Действие пентилентетразола ученые испытывали на лабораторных мышах, которые считаются идеальной биологической моделью болезни Дауна. Эти животные значительно отстают в развитии от здоровых сородичей. В частности, они не способны найти выход из лабиринта, в котором обычная мышь ориентируется без особого труда.

После 17-дневного курса пентилентетразола, подопытные мыши начали ориентироваться в предложенном им лабиринте ничуть не хуже здоровых грызунов. По данным ученых, благотворное действие продолжалось как минимум в течение двух месяцев после прекращения введения препарата.

В настоящее время ученые рассматривают вопрос о возможности проведения клинических испытаний нового метода лечения. Ситуация, однако, осложняется тем, что пентилентетразол в настоящее время запрещен к клиническому применению."

Возник вопрос ,наcколько возможна коррекция человеческого организма с подобной проблемой ,рунами?
 
ingus1987Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:24 | Сообщение # 399
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как остановить распространение вируса ревматоидного артрита.
 
helga9Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:24 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Комбинация рун Перто-Дагаз-Манназ.

http://runa-odin.narod.ru/a/a.htm
 
ingus1987Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:28 | Сообщение # 401
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
helga9,не могли бы вы подробнее дать значение каждой руны применительно к этому заболеванию.
 
MaisfnДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:13 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте что-нибудь. Маме в скором времени предстоитпоездка в другой город для обследования в онкологическом центре,  т.е. выяснение злокачественное у неёобразование или нет.
 
dragonДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:21 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А что здесь можно сделать?
 
fialka_001Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:07 | Сообщение # 404
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старшие товарищи, посоветуйте став от гинекологических проблем. Недавно обнаружился целый букет - миома, киста, подозрение на полип. Я где-то с год назад начала изучать руны, но не пошло, энергии не хватало. А сечас опять вернулась и решила попробовать их применить к своей болезни. Сделала став совуло перто уруз совуло, рашифровала - перто - чрево, уруз - излечение, совулы по бокам - приток энергии для излечения. на утров проснулась с таким чувством, что всю ночь пахала, но на следующие сутки разболелся живот, хотя энергия, чувствуется, прет. Я думаю, может, перто наоборот простимулировало рост? Думаю, может правильнее сделать что-то на уничтожение, с рунами иса или хагалаз?
 
dragonДата: Четверг, 15.08.2013, 21:07 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нет, на разрушение, думаю, не надо. Лучше на КМ обратитесь, чтоб женщины, практикующие руны подсказали. Ссылка в моей подписи.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz