Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
fialka_001Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:17 | Сообщение # 406
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оперативный совет. Пошла по вашей ссылке на форум, там есть личные кабинеты мастеров. А вы не посоветуете кого-то конкретного?

Добавлено (15.08.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Драгон, а вы бы сами не взялись за это?

 
dragonДата: Пятница, 16.08.2013, 10:32 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не, целительство не моя специализация. Я бы рекомендовал к Велии обратиться. Только она сильно занята бывает, ответит не срезу. Нужно некоторое терпение проявить.
 
fialka_001Дата: Суббота, 17.08.2013, 02:34 | Сообщение # 408
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон, спасибо большое. Обязательно ей напишу.
Интересно так, я почитала форум, ту часть где вы пишете про деревья и общение с ними. Я тоже практикую общение с деревьями, и меня именно мой лес натолкнул на руны как возможную помощь в лечении. Я пришла туда расстроенная, попросила помощи, дать мне знак, духи меня услышали. Полежала под сосной, а потом каким-то образом схватила две веточки из земли, сначала даже не поняла что у меня в руках, прогляделась - а это руна Хагалаз, но в зеркальном положении. Подержала я ее в руках, боль прошла, наступило спокойствие. Теперь она у меня дома, когда плохо, то прошу ее помочь. рассматриваю это как знак, что мне нужно и обратиться за помощью крунологам, и самой вернуться к их изучению (есть небольшой опыт, но дальше не пошла, энергетики не хватило).
 
dragonДата: Суббота, 17.08.2013, 09:27 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень интересный опыт. И еще раз подтверждает архетипическую природу рун, исходящей, вероятнее всего, еще из ДОсознательного этапа эволюции человека...
 
fialka_001Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:37 | Сообщение # 410
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, не совсем вас поняла.
Но то, что руны тесно связаны с дикой природой - согластна. Еще одно интересное наблюдение - я когда прорабатывала Турисаз, взяла эту руну и пошла гулять на природу. А природа в наших краях - быстрая речка с крутуми берегами поросшими диким кустарником и деревьями. Я спускалась к речке по лесной тропинке и тут мне резко захотелось обратно наверх. И я вместо того чтобы вернуться по тропинке, в каком-то порыве рванула наверх прямо по откосому краю, лезла по глине и цеплялась чтобы не упасть за кустарник, дело было летом, я поцарапала ноги и руки какими-то колючками, чуть не упала и не скатилась обратно. Когда вылезла наверх, то порадовалась, что меня никто не увидел, а то подумали бы, что какая-то тетка сошла с ума. Вот так колючка Турисаз проявилась - энегия действующая напролом, без раздумия, колючая и шипастая.
 
dragonДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:54 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, очень похожа на Турисаз.
 
ladyДата: Пятница, 15.08.2014, 13:19 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Интересуюсь рунам давно, но пока пробую силу отдельных рун. Подскажите есть ли рунные формулы для укрепления стенок сосудов?
 
dragonДата: Пятница, 15.08.2014, 17:55 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Специально именно для этого не нашел. Попробуйте посмотреть вот здесь - первые две формулы: http://runa-odin.org/book/krf/lf/l.htm
 
ladyДата: Пятница, 15.08.2014, 20:27 | Сообщение # 414
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. А в формуле Dagaz-Berkano (как спазмалитики), если есть доброкачественная опухоль чем заменить Berkano ? знаю что при опухолях Berkano не используют.
 
dragonДата: Суббота, 16.08.2014, 13:43 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если только на Ингуз.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz