Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
ольгаДата: Суббота, 23.05.2009, 19:05 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
не понадобилась бы никакая защитная магия, а всякое вредоносное магическое воздействие не достигало бы своей цели. А поскольку мы в реальности наблюдаем обратное,

С этим трудно не согласиться.

 
вендекаДата: Суббота, 07.11.2009, 07:37 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.Может быть не совсем корректно.Но необходимо.

Обращалась по диагностики на фото .Прислали расклад:
Причины появления программы:
КЕНАЗ(- ) Человек запутался в понимании темы

ЭВАЗ(- )Неспособность противостоять давлению, программированию, магическому воздействию. Склонность к появлению вследствие этого магического воздействия (зомбирование, порча

ОТАЛ(+) Чрезмерная зацикленность на семье

Вибрационный рунический ряд для ликвидации программы:
УРУЗ-ТУРИСАЗ_ВИНЬЮ-ХАГАЛАЗ_ИССА_АЛЬГИЗ_ЭВАЗ.
Я так понимаю очень длинная формула? Можно расшифровать?Или это ряд рун по-которым нужна коррекция.Тогда какя формула нужна из этих рун для моей ситуации?

И еще:
Повреждения эфирного тела
ЭВАЗ(-)Неспособность противостоять давлению, программированию, магическому воздействию. Склонность к появлению вследствие этого магического воздействия (зомбирование, порча).
Коррекция: ГЕБО_НАУТИЗ_ИССА_ТЕЙВАЗ_МАННАЗ_ИНГУЗ.
Так же вопрос: Создавать формулу из состава этих рун,для коррекции эмоционального состояния при повреждении эфирного тела?
Будьте добры ответьте на мой вопрос.Я в этом пока совсем не разбираюсь.
Посоветовали сделать защитный амулет ТУРИСАЗ_ТЕЙВАЗ_ТУРИСАЗ, так как готовится нападение.Но амулет этот есть.Жду помощи.


Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Суббота, 07.11.2009, 10:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если ничего не путаю, речь идет о диагностике по программе Олега Шапошникова Рудиаг? Если так, то лучше всего обратиться непосредственно к Рунике на форуме "Центра информационных технологий" (http://runa-odin.com/)
 
ольгаДата: Суббота, 07.11.2009, 12:25 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Возможно ваш защитный амулет уже отработал,и нужно делать новый.
Quote (вендека)
ГЕБО_НАУТИЗ_ИССА_ТЕЙВАЗ_МАННАЗ_ИНГУЗ.

Все эти руны как написаны так и используйте.
 
StockyДата: Четверг, 12.11.2009, 21:06 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Возникла следующая проблема, подруга болеет уже наверное как третью неделю. Вирус простудный какой-то подцепила. Кашель, с носом не все в порядке, но температуры нет. К врачу идти не хочет. Лечится промыванием носа-горла, каплями, мазями и все. Но улучшений что-то не видно, хотя и хуже не становится.
Так вот у меня есть сильное желание попробовать одну из лечебных формул, представленных в этой теме. Только, первая загвоздка, что не могу определиться с тем, какую именно. эту:
1. Kenaz - пусть сожжет негатив и даст необходимую энергию. Поможет работе "внутреннего огня". Perthro -пусть активизирует скрытые силы организма. Inguz - ... не знаю что написать..пусть жизненная сила восстановится?
или может: использовать приведенный пример магической формулы для исцеления простуды с помощью Рун Bercana и Sowulo.
2.(Bercana) Пусть инфекция будет изгнана из организма пациента.
- (Sowulo) Пусть пациент получит прилив жизненных сил, быстро поправиться и не получит осложнений.
или вы посоветуете в принципе другую какую формулу? Потому что намерение одно - что бы она поправилась.

А вторая загвоздка - я хотела написать формулу на пластыре и приклеить на фото. Но туда тогда не поместиться название и действие каждой Руны sad А можно например сами Руны написать на пластыре просто проговаривая действие каждой и приклеив его на фотографию, и продублировать все это на листе уже с описанием действия каждой Руны, сжечь его для ускорения действия?

Заранее благодарю за помощь!

Сообщение отредактировал Stocky - Четверг, 12.11.2009, 22:25
 
dragonДата: Пятница, 13.11.2009, 09:30 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) Сочетание рун для целительских целей было получено на основании "Речей Сигрдривы". Однако многие исследователи, насколько мне известно, считают данное разделение рун на 8 групп сомнительным... Поэтому я бы рекомендовл второй вариант Хотя справедливости ради нужно отметить, что имеются положительные результаты от использования как первого сочетания рун, так и второго.
2) Писать на листе названия рун и их действие совсем не нужно. Достаточно несолько раз сказать словами. Если субъективно это считается необходимым, можно написать на отдельном листе и сжечь в порядке активизации. Но это не является обязательным моментом. А на самом пластыре нужно написать только сами руны, и больше ничего.
 
NatalyVДата: Пятница, 13.11.2009, 13:45 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, скажите пожалуйста с помощью рун, рунной магии возможно ли человека избавить от наркотической зависимости или это нереально и даже не стоит пытаться, только всемя потеряю и силы, а может и преобрету чего-то нехорошее?
 
dragonДата: Пятница, 13.11.2009, 16:01 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Попытаться стоит в любом случае. Насколько мне известно, может помочь, но не всегда...
 
NatalyVДата: Пятница, 13.11.2009, 17:33 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



А какой формулой лучше воспользоваться?
 
StockyДата: Пятница, 13.11.2009, 21:25 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, спасибо большое за совет! Правда не дождалась его вчера и сделала все так, как посоветовала мне интуиция, и потом, когда я увидела Ваше сообщение, была крайне удивлена - я сделала все один в один, как Вы написали!!! Т.е. воспользовалась формулой Bercano Sowulo (не легла почему то душа к Kenaz-Perthro-Inguz, интуиция, или подсознание, или что оно там было категорически против). На пластыре написала только руны, а на бумажке руны с намерением и сожгла ее. Надеюсь, что все поможет.... Очень хочется.
А на маме сейчас использовала Isa - она паром обожгла руну, я на ожоге нарисовала ее, так мама, со скептицизмом смотрящая на то, как я рисую на ожоге какую то "черточку" через некоторое время сказала, что чувствует холод в том месте, а само покраснение стало в несколько раз меньше!
Надеюсь что и с подругой все будет так же гладко.

Еще раз спасибо, Dragon, т.к. когда только начинаешь соприкасаться с этим очень важно чувствовать поддержку от более опытных и мудрых, т.е. от вас!

 
dragonДата: Суббота, 14.11.2009, 11:55 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. Будем надеяться, что напишите про результат с рунами
 
StockyДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:21 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчитываюсь - насморк трехнедельный прошел, горло вроде как тоже. Правда там усиленно еще пьются витамины, но до этого они, почему то, в течении очень длительного времени не помогали smile
 
AmiraДата: Вторник, 17.11.2009, 15:48 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stocky)
Здравствуйте!
Возникла следующая проблема, подруга болеет уже наверное как третью неделю. Вирус простудный какой-то подцепила. Кашель, с носом не все в порядке, но температуры нет. К врачу идти не хочет. Лечится промыванием носа-горла, каплями, мазями и все. Но улучшений что-то не видно, хотя и хуже не становится.
Так вот у меня есть сильное желание попробовать одну из лечебных формул, представленных в этой теме. Только, первая загвоздка, что не могу определиться с тем, какую именно. эту:
1. Kenaz - пусть сожжет негатив и даст необходимую энергию. Поможет работе "внутреннего огня". Perthro -пусть активизирует скрытые силы организма. Inguz - ... не знаю что написать..пусть жизненная сила восстановится?
или может: использовать приведенный пример магической формулы для исцеления простуды с помощью Рун Bercana и Sowulo.
2.(Bercana) Пусть инфекция будет изгнана из организма пациента.
- (Sowulo) Пусть пациент получит прилив жизненных сил, быстро поправиться и не получит осложнений.
или вы посоветуете в принципе другую какую формулу? Потому что намерение одно - что бы она поправилась.
А вторая загвоздка - я хотела написать формулу на пластыре и приклеить на фото. Но туда тогда не поместиться название и действие каждой Руны А можно например сами Руны написать на пластыре просто проговаривая действие каждой и приклеив его на фотографию, и продублировать все это на листе уже с описанием действия каждой Руны, сжечь его для ускорения действия?
Заранее благодарю за помощь!

К сожалению, долго не была на форуме...но, на всякий случай...есть еще одна проверенная формула, которую дала на другом форуме Винани
для возвращения здоровья в исходное состояние.
Проверила лично. Работала со свечой.

 
dragonДата: Вторник, 17.11.2009, 16:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В каком смысле "со свечой"? Нанесла руны на свечу и сожгла?
 
LATOДата: Вторник, 17.11.2009, 19:42 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Нанесла руны на свечу и сожгла?

Кстати - очень неплохой метод ...

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz