Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
StockyДата: Вторник, 17.11.2009, 20:03 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amira, подскажите пожалуйста, а вот под "возвращением здоровья в исходное состояние" что подразумевается?? В исходное от чего? Т.е. я конечно понимаю, что имеется ввиду до здорового состояния, но очень хотелось бы уточнить этот момент. Целиком здоровых людей ведь не бывает, а мне вдвойне страшно ошибиться, т.к. это ведь не над своим здоровьем "эксперимент", а над чужим. Не хочется наломать дров.
И, если Вам будет не сложно, Вы не распишите действие каждой руны? Ну хотя бы примерно?? Спасибо.
 
ГлиптикаДата: Вторник, 17.11.2009, 23:46 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Stocky

очень хорошо для восстановления после заболевания и поддержания организма в хорошей форме- Альгиз-Турисаз- Отал-Турисаз-Альгиз... и гормоналку держит, и иммунитет укрепляет...

 
dragonДата: Среда, 18.11.2009, 09:05 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ага. Как объяснила Винани - ассоциировать с организмом, тогда - активная защита организма, т.е. иммунная система. А две руны по краям - нормализация иммунной системы.
 
AmiraДата: Четверг, 19.11.2009, 00:42 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
В каком смысле "со свечой"? Нанесла руны на свечу и сожгла?

Да. Режем на свече руны, намерение+визуализация, зажигаем свечу, тем самым активируем формулу. Свеча должна догореть до конца.

Добавлено (19.11.2009, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Stocky)
Amira, подскажите пожалуйста, а вот под "возвращением здоровья в исходное состояние" что подразумевается?? В исходное от чего?

Stocky, эта формула не применима при хронических заболеваниях. Под "возвращением здоровья в исходное состояние" подразумевается состояние здоровья перед заболеванием.
Я применяла формулу дважды на близких людях. В обоих случаях был быстрый и хороший результат.
 
AngelSvetaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:13 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
"если нанести на входную дверь на косяк" У меня над входной дверью Tiwaz -Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz - это защита от негативной энергетики, которая подтачивает энергетику жилища. (Простым карандашом, без всяких там красок, всё таки не есть хорошо когда в глаза бросается).
Gebo-Algiz-Othala. Защита семьи и семейных отношений.
Ehwaz-Algiz-Othala – защита семьи от колдовства и порчи.
ALGIZ GEBO Thurisaz - Пусть будет создан активный щит (ALGIZ), который защитит мою любовь и семью (GEBO) от любых попыток негативного воздействия, а для отражения негативных потоков лучше использовать Thurisaz.
"снятие приворота" Разрыв опасных связей, отворот – Gebo-Algiz-Isa

как надо наносить? просто начертить и все? или надо делать ритуал по полной программе? или можно просто нанести с намерением? лучше чтоб было не видно самих рун?

и еще вопрос, я знаю, что кухня в доме это достаточно мистическое место, которое отвечает за такие аспекты в жизни, как здоровье и деньги, и безусловно отношения, т.к. на кухне всегда ведутся интересные беседы :), как думаете, что нанести в кухне? вот мой вариант формулы (если что откорректируйте плиз, тк. я еще новичок в этом деле, но все активно схватываю)))))

Добавлено (29.11.2009, 15:06)
---------------------------------------------
трактовка такая: Альзиг защита, Ансуз беседы, разговоры, Гебо -партнерство в семье и в отношениях, Ансуз снова беседы (тк.. кухня), Феху - деньги и прибыль.
что скажите?

Добавлено (29.11.2009, 15:10)
---------------------------------------------
или так:

Защита Дома и отношений в семье дружелюбное общение и достаток

Добавлено (29.11.2009, 15:13)
---------------------------------------------
а еще такая мысль! нанести руны на ложки и посуду. надо только решить какие...


Свети! Играй! Выбирай!
 
dragonДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:28 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да зачем же столько рун-то в доме? blink Можно, конечно, сделать какой-нибудь защитный ПМ. В том числе, из дверного косяка "сделать" такой вот своеобразный ПМ. Но одного вполне должно хватить...

Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 29.11.2009, 15:28
 
ольгаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:18 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Не ложки,чащки оставьте, на дверь и хватит,
 
AngelSvetaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:44 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга, хорошо, а для двери надо ритуал делать? или простого нанесения буд. достаточно?

Свети! Играй! Выбирай!
 
ольгаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:33 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ритуал для двери не дела (всмысле с 4 стихиями) чисто на визуализации нанесла год назад и работают до сих пор,дар богам принесите.
 
StockyДата: Вторник, 29.12.2009, 20:11 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amira)
..есть еще одна проверенная формула, которую дала на другом форуме Винани
для возвращения здоровья в исходное состояние. Algiz-Ewaz-Dagaz-Isa
Проверила лично. Работала со свечой.

Вчера сделала так же - нанесла на свечу и дала ей полностью сгореть, но ничего видимо не получилось, горлу легче не стало, да и носу тоже. А жаль. Так же на теле нарисовала маркером Bercana и Sowulo. Но тоже видимо не помогает. Вобщем, жую таблетки и думаю, стоит ли попробовать Isa Perthro Uruz или не стоит все же так много формул использовать?? Что скажете?


Сообщение отредактировал Stocky - Вторник, 29.12.2009, 22:41
 
AngelSvetaДата: Вторник, 29.12.2009, 20:40 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stocky, привет! у меня все странно, мне для здоровья помогает Феху... а насчет форумлы Иса, Петро, Уруз пробывала на ребенке, темп сбилась стало лучше. т.ч. работает, хотя бывалые сказали, что это эксперимент ))) ну я просто верю в то, что делаю, поэтому доверяю рунам на 100% и они работают. а еще мне хорошо помогает просто мой мешочек с рунами, если что-то болит, прикладываю к больному месту, а если просто чтоб лучше выспаться то под подушку))) biggrin

Свети! Играй! Выбирай!
 
StockyДата: Вторник, 29.12.2009, 20:52 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AngelSveta, да у меня температуры нет, просто ломает, спина болит и кашель с насморком. А спать с ними под подушкой я действительно стала превосходно.
 
AngelSvetaДата: Вторник, 29.12.2009, 21:51 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ага)) здорово!! если нет темп, лучше тогда ту формулу не применять, т.к. там есть Иса, не уверена, что она тебе пригодится, я так полагаю, что она как раз для снижения темп работает.
я бы попробывала Совило, а еще хорошо помогает молоко с медом и баня)))) в сочетании должно однозначно сработать!!!! Выздоравливай!


Свети! Играй! Выбирай!
 
StockyДата: Вторник, 29.12.2009, 22:46 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может, т.к. температуры у меня нет, попробовать Kenaz-Perthro-Ingwaz? На ночь попробовать нанести на тело и посмотреть, что получится?
 
AngelSvetaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:27 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не буду браться за советы, т.к. сама эту формулу не пробывала. если ты ее сама придумала, то, лучше спросить у бывалых, я с формулами недавно...

Свети! Играй! Выбирай!
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz