Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
dragonДата: Пятница, 11.06.2010, 19:24 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
почему -то крутится- Наутиз-Тейваз-Лагуз....
заставить размельчить камни в почках, чтобы вывести их... не знаю, что скажите по этому поводу...

Да, вот это, похоже, прямо в тему. Мне нравится.


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 11.06.2010, 19:25
 
букаДата: Суббота, 12.06.2010, 22:29 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте всем. подскажите пожалуйста, какую формулу можно использовать для ускорения обмена веществ? думается, что райдо должна присутсововать.. а еще что?
и еще.. ко мне обратилась женщина 30 лет с проблемой гипергидроза (повышенной потливости), причем по ее словам страдает с юности, и это не из за какого то заболевания, а просто особенность организма (такой диагноз ставят врачи), причем гипергидроз не локальный, а общий.. т.е. всего тела... вот думаю и не знаю что с ней делать. не посоветуете? то ли приводить в норму симпатическую н.с., то ли сразу всю вегетативную, то ли вообще всю н.с. в целом, то ли просто воздействовать на потовые железы... посоветуйте пожалуйста, может сталкивался кто..
 
dragonДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:19 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Навскидку Йера приходит в первую очередь. Причем и в том, и в другом случае. Оба случая, если правильно понял, так или иначе связаны с какими-то нарушениями "правильности и своевременности" процессов в организме. Или, в рунной формализации, имеем состояние "не Йера". Добавляем Йеру, и тем самым делаем так, чтобы процессы в организме стали правильными и своевременными... По меньшей мере ИМХО начинать составлять заклятие следовало бы именно от Йеры. Возможно, добавить какими-нибудь еще руны. Возможно, Йера - Райдо в первом случае. И Йера - Лагуз во втором.
 
Виктория62Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:53 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нанесла на левую руку формулу Кеназ-Перт-Ингуз.Ночь практически не спала - даже объяснить состояние трудно.Прочла где-то что такой эффект может давать Ингуз.Формула за три дня почти смылась,еле просматривается Кеназ и Перт.И в сомнениях - обновлять или попробовать другую нанести.Очень нужно восстановить жизненные сила,энергию - она у меня на нуле.
Еще вопрос: может кто использовал формулу Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера?Это для освобождения от психосоматических болезней.Как действует,какие ощущения?
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:59 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Виктория62)
.Очень нужно восстановить жизненные сила,энергию - она у меня на нуле.

так почему же Уруз не использовать отдельно или формулу- Кано-Уруз- Ингуз... ее точно можно при истощении, упадке сил...
а что касается Кано- Перт- Ингуз, то может быть это совпадение... странно, что у вас такое самочувствие... формула просто замечательная... интересно и действие на вас руны Ингуз...она всегда улучшает, закрепляет , ускоряет процесс.. волосы , например, отрастить побыстрее, так Ингуз на гребень наносят или ускоряет заживление, при бесплодии тоже... все-таки , возможно это совпадение? попробуйте еще раз...

 
ольгаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:58 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Викторияб2 возможно такая реакция у вас на кано,ингуз более спокойная.Я например не могу использовать кано
 
Виктория62Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:29 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы! я неправильно сформулировала вопрос smile .Эту формулу я нанесла именно для того.чтоб восстановить силы и энергию:у меня то-то похожее на синдром хронической усталости.Попробую обновить руны,возможно,бессонная ночь - просто совпадение.Ну а если повторится,заменю на Кеназ-Уруз - Ингуз.Спасибо!
 
букаДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:19 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо за ответ. нет, это вообще разные люди, никак не связанные между собой. попробую наверно йеру одну просто, посмотрим что будет.
 
runaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:17 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегдня новолуние, хочу провести очищение -оздоровление себя с помощью Kenaz, Perthro, Inguz. Планировала сделать амулет.
Посоветуйте аналоги амулета, может на свечу и т.п. Если амулет, то сколько его носить.
Даее после чистки хочу обратиться к другим руническим формулам с другими целями


Сообщение отредактировал runa - Понедельник, 14.06.2010, 18:32
 
dragonДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:26 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Новолуние, а не полнолуние. Кстати, переломный момент уже миновал, начался уже рост Луны.

Новолуние: 12 июн 2010 н.э. 15ч 14м 25с
Первая четверть: 19 июн 2010 н.э. 8ч 29м 19с
Полнолуние: 26 июн 2010 н.э. 15ч 30м 10с
Третья четверть: 4 июл 2010 н.э. 18ч 35м 3с

(Время = UT + 4.0ч, ET-UT = +75.5с)

Время московское летнее.

 
runaДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:31 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сорри, конечно же новолуние.

о луне взято где то на просторах инета
Растущая Луна:
Это усиление светлых заклинаний, направленных на рост, развитие чего-либо.
Полнолуние:
Пик магической активности. Любое заклинание, какое бы оно не было, впитает в себя максимум силы. Я рекомендую именно это время для изготовления амулета и совершения ритуала.
Убывание, или стареющая луна:
Усиление темных заклинаний, и заклинаний направленных на прерывание, ослабление чего-либо.
Черная луна:
Магическая активность стремится к нулю. Но в то же время, при удачной попытке поймать самый последний момент старения луны – максимальное усиление силы при заклинаниях негативного воздействия.

 
dragonДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:29 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, примерно так. В полнолуние иногда опасаются производить заклятие, чтобы пиковые силовые потоки не вышли из-под контроля заклинателя. Примерно то же самое и при посадке растений. При растущей Луне рекомендуют сажать такие, у которых хотят добиться максимального роста надземной части. При убывающей - чтобы развивалась подземная часть (корнеплоды, клубни). А в новолуние и полнолуние (переходные моменты) рекомендуют воздержаться от посадки растений...
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:05 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (бука)
ко мне обратилась женщина 30 лет с проблемой гипергидроза (повышенной потливости), причем по ее словам страдает с юности, и это не из за какого то заболевания, а просто особенность организма (такой диагноз ставят врачи), причем гипергидроз не локальный, а общий.. т.е. всего тела... вот думаю и не знаю что с ней делать. не посоветуете? то ли приводить в норму симпатическую н.с., то ли сразу всю вегетативную, то ли вообще всю н.с. в целом, то ли просто воздействовать на потовые железы... посоветуйте пожалуйста, может сталкивался кто..

вот , что подумалось.. а если так попробовать: Наутиз- Кано-Отала- Кано-Наутиз, где Отала- сам организм, утроба , можно сказать, а сочетание Наутиз- Кано- как полное избавление от недуга... конечно, обозначить название болезни, ее признаки, от которых хотели бы избавиться... почему то еще хочется добавить Альгиз для сохранения и стабильности результата с правой и левой сторон. а также для своевременного сигнала повторной опасности...
коллеги, что думаете по этому поводу?
 
ольгаДата: Вторник, 15.06.2010, 15:58 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне нравиться! Нужно пробовать.
 
ВалерияДата: Четверг, 24.06.2010, 07:36 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, формулу, применяемую для лечения молочницы, думаю, многим женщинам она будет интересна.
Пробовала сама писать, но видно что-то напутала, т.к. пошло обострение.
И еще вопрос, возможно ли обострение если на теле написаны две-три формулы разного назначения (сестра хочет все и сразу и похудеть, и выличится, и любовь привлечь).
Заранее благодарна.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz