Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Найти свою любовь (подскажите,формулу)
Найти свою любовь
vredin_kaДата: Пятница, 17.04.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Ирина ♥doktor♥ Безуглова
11 апр 2009 в 0:39
расскажите пожалуйста, как с помощью рун сделать талисман, чтоб найти свою любовь?

heart :heart: heart

Маргарита Федорова
9 июл 2008 в 21:38
"Руны нужны для того чтобы не просто найти любовь, привлечь молодого человека. Руны помогают создать нужную ситуацию в нужный момент. и из этого надо исходить. Вот едете вы, например, в автобусе рядом едет симпатичный молодой человек, и только руна поможет сделать так чтобы вы познакомились, может автобус резко затормозит и ты упадешь на него и вы разговоритесь или еще что нибудь. не надо с помощью рун лезть в душу. Сдесь достаточно одной руны Тейваз. Проверено"


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
dragonДата: Суббота, 18.04.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вначале приведу небольшую цитату из учебника Безымянного:

Комбинированные предикаты

Возьмем предикат: «Найти деньги на дороге». Если взять только руну Fehu (которая достаточно очевидна), то получится нехорошо — Fehu все-таки не соответствует «нахождению». Можно взять только руну Perth (поиска), однако она предполагает «поиск», т.е. мы должны ходить по дорогам и искать — а нам бы хотелось просто «найти». Кроме того, Perth сама по себе достаточно тяжеловесна.
Однако можно скомбинировать эти руны, составить как бы единую руну из Perth и Fehu (т.е. вязанку), а в МФ написать обращение к этим рунам не по отдельности, а вместе. Ну, например:
1. (Perth и Fehu) Пусть субъект «случайно» найдет крупную сумму денег на дороге.

Таким образом, для поиска (несмотря на все мои возражения, высказанные в приватном разговоре) все-таки предлагается Perth. Хорошо, пусть будет так. Теперь осталось вместо денег (Fehu) найти человека. Но опять же не просто абы какого (вроде меня, например biggrin ), а такого, у которого с субъектом предполагается взаимная любовь. Таким образом, получаем : найти (Perth) человека (Mannaz), с которым у субъекта (или кто-то еще, если заклятье делается для кого-то) будет взаимная любовь (Gebo).
Таким образом, сравнивая с приведенным в цитате примером, обращаемся сразу к трем рунам (Perth, Mannaz, Gebo), а МФ может выглядеть примерно так: «пусть субъект найдет человека, с которым у него возникнет взаимная любовь.»
Заметим, что Mannaz - это для самого общего случая (человек вообще...). В конкретном случае направление поиска можно сузить путем некоторой конкретизации объекта поиска. Тогда если ищется мужчина на него можно указать рунами Teiwaz или Inguz в зависимости от того, какими качествами должен обладать предполагаемый объект. А если ищется женщина (Ха, шерше ля фам, кажется biggrin ) то, это будут, очевидно либо Laguz, либо Berkana. Опять же в зависимости от того, какими качествами должна приблизительно обладать та, кого предполагается найти...

 
vika77Дата: Среда, 06.05.2009, 01:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем день добрый!

очень нужна помощь знающих, понимающих и опытных людей.
немного про себя: умная, успешная, привлекательная. все казалось бы есть для отношений. да и отношения собственно тоже есть, но какие-то странные. вот уже несколько раз все заканчивается по одному и тому же сценарию: ты очень хорошая! с тобой мне оч хорошо, но мое дальнейшее будущее я с тобой не вижу (причины: родители, обстоятельства и пр). в итоге, остаемся хорошими друзьями, переписываемся, общаемся и пр., но не более.

устала от этого... хочется уже стабильных, ровных отношений. каждый разрыв переживаю мучительно и больно, жизнь буквально замирает на некоторое время.

помогите, пожалуйста, советом. как быть? рунами занимаюсь не так давно, но они меня любят. вот и решила сделать себе амулет на изменение данной ситуации. поиск в интернете выдал множество разных формул, но у меня нет ощущения, что ЭТО мое. буду признательна любому совету. спасибо!

 
dragonДата: Среда, 06.05.2009, 09:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В данной ситуации, мне кажется, нужно действовать поэтапно. Сначала мягко гармонизировать отношения руной Ну, по крайней мере, настолько мягко, насколько это вообще позволяют руны... А потом, когда станет очевидно, что этот этап подошел к завершению - окончтельно стабилизировать отношения, доведя их до логического завершения. Т.е., до построения семьи, если я правильно понял условие задачи. Переходя к рунной формализации, "достраиваем" до . Т.е., по завершении гармонизации отношений плавно переходим к созданию семьи, рода, домашнего очага. Предложенная методика является, вообще говоря, модификацией методики, предложенной ранее Hertik'ом для другой задачи http://oracle.ucoz.ru/forum/4-7-1

Если продолжить данную методику, то, возможно, исходная ситуация будет выглядеть как обратная , или "не кеназ". Тогда добавив к "не кеназ" прямую , можно получить как раз А далее следуем по описанному выше алгоритму, т.е. достраиваем до

Однако из "не кеназ" и можно еще получить и Но это уже несколько иная задача...

 
ольгаДата: Среда, 06.05.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
что-то я туплю насчет данной методике,смотри мы получили гебо теперь к ней же пристраиваем и так далее пока не дойдем до ,я правильно поняла?отсюда следует вопрос как проводить ритуал и следует ли вю это конструкцию освешать,прошу объяснить этот момент мне не понятин.
 
dragonДата: Среда, 06.05.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Нет, все руны перебирать не надо. Нужно взять только те, которые участвуют в процессе. Т.е., в нашем случае у дорисовываем "крышу" и получаем . А еще раньше можно получить совмещением обратной и прямой .
2. Тоже нет. Ритуал здесь можно рассматривать как протяженный, без обычного реквизита и пр. Т.е., рисуется сначала обратная (если начинать с нее). Затем, по прошествии времени, когда сознание подскажет "все, первый этап закончен", добавляем прямую и получаем тем самым . И наконец (опять же попрошествии времени) к пририсовываем "крышу" и получаем тем самым А когда работа над последней руной будет завершена и осуществиться ее действие (т.е. будет создана семья), полученный ПМ (а это уже будет именно ПМ, хотя ритуал в "явной форме" и отсутствовал) можно будет либо уничтожить как и всякий др отработавший ПМ, либо оставить как символ семейного благополучия...
 
ольгаДата: Среда, 06.05.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо,теперь все понятно,а то я подумала весь футарк рисовать и что получиться biggrin
 
ЛеонтийДата: Среда, 06.05.2009, 21:34 | Сообщение # 8
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересная методика smile должна думаю сработать очень стильно составлена.
 
АнитакеДата: Четверг, 11.06.2009, 06:06 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заклятие"Вторая половинка".Помогает привлечь в жизнь человека с которым возможны глубокие ,искренние,и,главное-взаимные чувства.
РАЙДО-ГЕБО-ВУНЬО.
Расшифровка: Райдо(дорога навстречу друг к другу),Гебо(взаимная любовь,равноправное партнерство),Вуньо(гармония,счастье,радость)
Идеально-талиман на крови,береза.(пятница,Фригг,растущая луна)
Источник-методический материал"руны как инструмент любовной магии" Д.Н.Ворон.


Смотреть. Видеть. Учиться.
 
vredin_kaДата: Четверг, 11.06.2009, 11:42 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Практика показала, что не стоит использовать Гебо и Вуньо рядом если хотите серьёзных отношений. Гебо Вуньё - хороший флирт...кратковременный роман, будет хорошо, но не долго...

serenade


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
АнитакеДата: Четверг, 11.06.2009, 14:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Райдо(дорога навстречу друг к другу),Гебо(взаимная любовь,равноправное партнерство),Отал(домашний очаг,уют,семья)Вуньо(Гармония семейных отношений) band А дальше можно создать ПМ "Cтраж семьи" biggrin

Смотреть. Видеть. Учиться.
 
LATOДата: Четверг, 11.06.2009, 15:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

то что нужно ...
желательно резать на дереве и красить все-таки своей кровью

Сообщение отредактировал LATO - Четверг, 11.06.2009, 15:39
 
АнитакеДата: Четверг, 11.06.2009, 17:06 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но, прежде чем" воспылать",его(ее) сначала встретить надо!Поэтому Райдо(дорога на встречу друг к другу)будет в самый раз. Как вы думаете?

Смотреть. Видеть. Учиться.
 
LATOДата: Четверг, 11.06.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Райдо - жесткая руна - это руна Пути - жестко заданного маршрута, без возможности с него сойти ...
Надо оно вам в таком деле?

А собственно встречу обеспечит Дагаз, но к ней нужно прийти с огнем Кано, иначе опять 2 человека рискуют пройти мимо друг друга ...

 
АнитакеДата: Четверг, 11.06.2009, 18:03 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это смотря какое дело! Человек хочет найти свою Любовь,стабильных отношений,ответственных решений.Четко(жестко)поставленная задача.И не надо никуда сходить,это, как счет в ресторане,заказал-получи.
Хотя ...я не настаиваю,любовь-дело добровольное. smile


Смотреть. Видеть. Учиться.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Найти свою любовь (подскажите,формулу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz