Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
Помощь в поиске работы
OliwkaДата: Среда, 18.11.2009, 00:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
На форуме "Руны Одина" обсуждалась формула - изначально вроде бы для усиления энергетики или еще что-то в этом роде. А после испытания оказалось, что с ее помощью можно угадывать мысли. Только вот саму формулу не помню, а тот форум уже второй день недоступен - видимо какие-то технические работы. Может, у кого-нибудь та тема сохранилась? Вроде бы Лагуз присутствовала, и Соуло...

У меня скопировано. Вот текст:

Quote
Недавно сделал амулет с формулой Laguz Gebo Sowilo, что привело к довольно необычным результатам, при разговоре зачастую угадываешь мысли собеседника, даже при телефоном общении и иногда отвечаешь на вопрос там где его еще не было, и сответственно возникает недоумение. Сплошная телепатия, в общем формула мне понравилась.

Ну я так и поняла, что-то не так с сайтом, но все равно слегка тоскливо dry smile

Сообщение отредактировал Oliwka - Среда, 18.11.2009, 00:04
 
normaДата: Среда, 18.11.2009, 13:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
а тот форум уже второй день недоступен - видимо какие-то технические работы.

http://forum.xakep.ru/m_947948/mpage_13/tm.htm

- обратите внимание на сообщение # 517: происки завистников angry

 
dragonДата: Среда, 18.11.2009, 14:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да тот пост вроде давно был написан. Конец августа. Вряд ли у этой детворы терпения хватит так долго над одной и той же задачкой возиться. Хотя кто их знает...
 
YamakazeДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые маги! Я у вас новенькая, примите меня в свои ряды. Хотелось бы сразу спросить, какая руна отвечает за то, чтобы работодатель не видел недостатков в соискателе. А то приходишь к ним, распинаешься, а они начинаю, ну у вас опыта маловато, либо молоды для этой работы, либо пол не тот. Придираются по мелочам. А человек с богатым внутренним опытом готов работать и прикладывать максимум усилий. Как доказать или лучше обезволить работодателя?Заранее спасибо.
 
dragonДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
ИМХО сообщение 13 в этой же теме подойдет наилучшим образом в данной ситуации. Т.е., вязь Тейваз + Ансуз..
 
YamakazeДата: Вторник, 29.12.2009, 03:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо dragon за оперативный ответ. Я обратила внимание на 13 сообщение, но мне показалось что можно применить нечто обезаруживающие работодателя,а не добавлять сил и воли к победе. Может я и ошибаюсь.
 
dragonДата: Вторник, 29.12.2009, 09:10 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если воздействовать на работодателя, например, в направлении повышения лоялности в отношении конкретного соискателя неободимо достоверно знать, в чем состоит истинная причина отказа в трудоустройстве. Работодатель может по этому поводу наплести все что угодно. Однако будет ли в его словах хоть доля правды - неизвестно. Скорее всего, нет. В связи с этим воздействие на работодателя представляется все же не очень эффективным. Можно использовать еще руну в плане партнерства, связанного с работой. Лишь бы при этом не получился известный побочный эффект от этой руны в форме последующего служебного романа. surprised biggrin

Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 29.12.2009, 09:16
 
jkmufДата: Вторник, 16.03.2010, 16:35 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Феху-Совело-Отала-Вуньо

Феху - запуск нового жизненного этапа
Совело - самореализация и успех
Отала - занятие прочной позиции в коллективе
Вуньо - удовлетворённость достигнутым, радость от работы

2.Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз

Ейваз - прорыв, выход из кризиса, смена ситуации
Ансуз - установление связей, обучение новому, вдохновение
Гебо - взаимовыгодное партёрство (с учётом предшествующей руны, построенное на использовании интеллекта)
Феху - адекватная оплата труда
Очевидно, формула предназначена для работников умственного труда, т.к. последовательность Ансуз-Гебо-Феху в этом контексте будет символизировать взаимовыгодный обмен мудрости на деньги
Тейваз - защита занятых позиций и способность достигать задуманного.

(с) Swetlana_77


Kepfyjdf
 
СеленияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:50 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!
Да-а-а бывает же такое , на днях попала под сокращение и после отдыха примусь искать работу. Хотелось бы услышать мнения фурумчан : "Какой рунескрипт вы применяли для поиска выгодной и хорошо оплачиваемой работы, который сработал ? ". Все приведенные выше формулы я увидела. Может кто поделится ещё опытом.
Спасибо за поддержку .
 
ольгаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:32 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Может хватит одной дагаз,
 
СеленияДата: Среда, 14.04.2010, 09:04 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Ольга, но думается, что маловато будет.
Конечно, жизн. ситуация трансформируется, сдвинется с мертвой точки, возьму я старт, но нет гарантии, что работа меня будет устраивать. На данный момент резюме отсылаются, собеседования проходят, а толку то ??!!
Я задумалась над этапным поиском работы от dragon, но мне кажется, что многовато рун, для единой цепи (хотелось бы mах 5 рун)
А такая формула подойдёт : ??
 
ольгаДата: Среда, 14.04.2010, 10:04 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Формула от дракона вполне рабочая,могу предложить ,работа програмирование размеров зарплаты,район работа.Удачи

Сообщение отредактировал ольга - Среда, 14.04.2010, 10:04
 
dragonДата: Среда, 14.04.2010, 10:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот еще варианты:
1) От Elayr'ы:

2) Олег Шапошников рекомендовал двойную, как бы составную формулу на запястьях обеих рук: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-47-179-16-1233834902
См. последнее сообщение темы.

 
СеленияДата: Пятница, 16.04.2010, 08:08 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, dragon и ольга, что оперативно откликнулись. smile
Обмозгую формулы, нарисую и пойду бомбить рынок труда и потенциальных руководителей ))) sniper
 
vredin_kaДата: Суббота, 03.07.2010, 21:23 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Если человек хочет творческую работу или заниматься тем, чем хочется и при этом зарабатывать деньги - лагуз в начале формулы -как некий поток, нужный Вам. Как моделирование ситуации. Без вуньо, на мой взгляд, не обойтись. Но вуньо - это радость "здесь и сейчас". Это состояние, а не действие. За вуньо не стоит никаких действий - это состояние от действия предыдущих рун, потому работа может быть разовая или временная. Потому - пишем осоку для сохранения результата или еще один лагуз на конце - чтобы процесс не прекращался. В феху нужно вложить желание обладать материальными благами, иначе феху будет работать как действие, а не как желание. Действие феху - это как песок сквозь пальцы. Очень плотно должна быть сжата рука и человек должен постоянно совершать определенные действия сам -поиск работы, объявления см. Феху как действие работает - как велосипед -остановишься - упадешь. Потому -вкладываем желание обладать в эту руну. Вот тут тогда и халява может быть (но не факт).
Ну в общем, дерзаем.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz