Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
Помощь в поиске работы
vik_torryДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:40 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Dragon" писал, что " Устраиваемся на работу, изменяя сознание работодателя. Тут, вне всякого сомнения, Gebo. Ну, для пущей важности, можно добавить идентификаторы для работодателя – Jera, и для клиента – Mannaz. Хотя на мой взгляд одной Gebo вполне хватит. «Gebo обеспечит долгое и плодотворное партнерство между ……… (обозначение клиента) и объектом, выраженное в том, что ……….(обозначение клиента) будет работать с объектом до тех пор, пока сам не захочет прервать это партнерство»

Помогите новичку, есть потенциальный работодатель, который может взять на работу, если только захочет, достаточно ли нанести руну Гебо на фото человека, который эту работу ищет, или Гебо- Йера.
подскажите

 
dragonДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если есть возможность четко идентифицировать объект (работодателя), в этом случае вполне достаточно одной только руны Гебо в указанном аспекте.
 
VZBДата: Четверг, 26.08.2010, 15:14 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zdravstvujte! smile Ja zdes novenkaja, a eshe ja neopitnij polzovatel run, i pri etom u menja problema v zhizni..Esli kto nibud umudrennij opitom mog bi mne pomoch najti reshenije, budu Ochen blagodarna!:) A problema zakljuchaetsa v sledujushem. Ja uzhe dovolno prilichnoje vremja pribivaju v sostojanii apatii, dazhe depressii skoree.. Poterjalas odnim slovom, strerzhen kuda-to devalsa chto-li..Eto vse proishodit iz-za togo, chto neskolko let nazad (4,5 let) mi s muzhem vlozhili dengi v odno (teper uzhe ponimaju somnitelnoje delo) iz kotorogo nam sulili poluchenije nedvizhemogo imushestva, no etogo ne sluchilos, teper ja pitajus poluchit otdannije dengi nazad.. Chelovek, kotorij nas v eto delo vtjanul, dazhe podpisal dolgovuju raspisku, zaverennuju u notariusa.., no vozvrashenije deneg ne proishodit...On ssilaetsa na to, chto on ih pitaetsa sobrat, no po tem ili innim obstojatelstvam eto proishodit s bolshim skrzhetom...Na etoj pochve u nas s muzhem proishodjat postojannije ssori, tk nervnoje sostojanije u oboih vzvincheno do nelzja..Iz-za tih ssor, nashi otnoshenija oshatnulis, ne skazhu chto mi na grani razvoda, no tochno preterpevajut ogromnij udar...! Ja sama pitajus realizovat odin tvorcheskij projekt, no on tozhe ne idjet...odnim slovom topchus ja na meste po vsem frontam! Muzh rabotaet eto zamechatelno, ved on sidel bez raboti ochen dolgo, tozhe kak-to stranno vse proishodilo...vrode vse idet kak nado...vot ona cel uzhe rjadom, no v kakoj-to moment vse eto srivaetsa...Ja dazhe bilo podumala, chto kto-to na nas nasilaet negativ/porchu i td.. Kstati, na tot moment ja risovala runi na udachu v tvorchestve, na fin. blagopoluchije na bumage i krepila ih u rabochego stola, no kak-to oni ne ochen srabativali v plane tvorchestva, i denezhnogo vozvrata, no vot pozhe (gde-to cherez pol goda) muzh rabotu poluchil..Teper on rabotaet, i vrode bi vse horosho v etom plane, no ja sama ne mogu vijti iz sostojanija stagnacii...Dolzhna bila poluchit dengi za prodelannuju mnoju rabotu, no opjat vse proishodit so skrezhetom....Ja otchajalas v konec... Ljudi menja ispolzujut, a otdachi konechno zhe materialnoj, nikakoj. Ja ochen ustala i poterjala interes k zhizni. Vrode i projekt interesnij nachat, no ne dvizhetsa..., i uspeshno zanimalas delom, no ne zaplatili, tolko obeshanijami kormjat...Vlozhennije v delo dengi, ne vozvrashajut...S muzhem v otnoshenijah naprjazhenka...I rebjenka tozhe hochetsa, ved vozrast uzhe ne 20 letnij, no i zdes proval...Pomogite pozhalujsta razobratsa so svoimi bedami...Kakije formuli mne neobhodimi, chtobi razrulit vse perechislennije situacii i bolshe v nih ne popadat? Na chem ih pisat, na tele ili na kakom-to materiale, chtobi oni rabotali bolee effektivno? Kak zashititsa ot chuzhogo sglaza i negativa, ved ljudi mi jarkije, a eto poroj pritjagivaet ljudskuju zavist..Oshushenije, chto udacha k nam, v chastnosti ko mne, povernulas spinoj...POMOGITE POZHALUJSTA!!!

Добавлено (26.08.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Prostite menja za takoje dlinnoje soobshenije i mozhet bit sumbur...prosto ja dejstvitelno v otchajanii..

 
dragonДата: Пятница, 27.08.2010, 16:20 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Все-таки проверить наличие вредоносного воздействия.
2. Для всей ситуации - очень похоже, что требуется
 
VZBДата: Пятница, 27.08.2010, 18:39 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, spasibo ogromnoje vam za sovet! flower hmmm...a kak proverit takoje vozdejstvije? Eta runa Ehwaz, no mne eshe posovetovali ispolzovat Dagaz, no nezavisimo eta ili ta, na chem eje luchshe risovat na tele ili na bumage, naprimer? Ja sklonjajus bolshe k telu, tk s ritualom ja eshe ne sovsem razobralas. Vot tolko vopros, esli risovat na tele, to na kakoj eje chasti eto luchshe delat, chtobi ne poluchit perevernutogo polozhenija (kak-to bojazno samoj bez soveta opitnih ljudej chego-to ne togo namudrit ) i nuzhno li kak-to etot risunok zarjadit? Zaranee ochen blagodarna za otzivi. smile

Добавлено (27.08.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Ah, da...ja namerevajus sozdat svoj nabor run, i dumaju budu ih delat iz dereva, a kto-to imel podobnij opit raboti? Mozhet podelites, kak luchshe s etim materialom rabotat...tk ja plotnicheskim delom nikogda ne zanimalas, to dlja menja eto temnij les...:) Ja podumala mozhet poprosit kogo, chtobi kto-nibud mne sdelal sami prjamougolnichki, a ja uzhe na nih narisuju sami runi, ili ih tozhe nuzhno objazatelno vipilivat? confused

Добавлено (27.08.2010, 18:39)
---------------------------------------------
dragon, btw, tolko chto posledovala vashemu sovetu, chto vi dali odnomu iz polzovatelej v drugom razdele foruma, i zadala vopros, imejushimsa u menja v nalichii runam (kartonnije), i u menja vipal Uruz v pravilnom polozhenii, no ja ne sovsem sumela sopostavit znachenije etoj runi i voprosom o tom est li na mne chje-to vredonosnoje vozdejstvije... Ne mogli bi vi mne pomoch razobratsa v etom? smile

 
dragonДата: Пятница, 27.08.2010, 19:39 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Если ритуалы пока не проводились, лучше нанести на тело. Дагаз в данной ситуации тоже совсем не помешает. Можно использовать обе руны сразу. Специально заряжать не нужно. Но нужно четко проговорить или представить (визуализировать) требуемое действие рун.
2. По личному набору рун. Подойдет любой вариант. Можно даже купить готовые руны (уже с рисунком). По поводу их "оживления" Сигвальд написал очень хорошую статью, которая опубликована на разных сайтах. Например, здесь: http://community.livejournal.com/runes/91600.html Можно следовать этой статье.
3. Чтобы правильно растолковать выпавшую руну, требуется дословная формулировка заданного вопроса. Вы можете точно вспомнить, как формулировался вопрос?
 
VZBДата: Пятница, 27.08.2010, 20:18 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Чтобы правильно растолковать выпавшую руну, требуется дословная формулировка заданного вопроса. Вы можете точно вспомнить, как формулировался вопрос?

Ja sprashivala, est li na mne kakoje-libo negativnoje vozdejstvije iz vne, porcha, sglaz, prokljatje.

Добавлено (27.08.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
По личному набору рун. Подойдет любой вариант. Можно даже купить готовые руны (уже с рисунком). По поводу их "оживления" Сигвальд написал очень хорошую статью, которая опубликована на разных сайтах. Например, здесь: http://community.livejournal.com/runes/91600.html Можно следовать этой статье.
3.

Mne zdes dali sovet po etomu povodu, i ja chivstvuju, chto on mne podhodit...eto virezat runi iz kozhi (kozh remen, naprimer). Ja poka dumala o materiale pod eto delo, u menja postojanno na um prihodila kozha, vot tolko ja ne mogla sebe predstavit s prakticheskoj tochki zrenija, kak na mjagkoj, tonkoj kozhi mozhno virezat chego-libo, da i po oshushenijam oni dolzhni bili bi poluchitsa kakimi-to nevisomimi. A vot sovet s remnem, kazhetsa v jablochko!
band

 
dragonДата: Пятница, 27.08.2010, 21:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (VZB)
i u menja vipal Uruz v pravilnom polozhenii,

Quote (VZB)
Ja sprashivala, est li na mne kakoje-libo negativnoje vozdejstvije iz vne, porcha, sglaz, prokljatje

Тогда лучше воспользоваться чистящей формулой от Vinany:
Подробнее здесь: http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-1
 
VZBДата: Пятница, 27.08.2010, 21:20 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, tak eto, na vash vzgljad, oznachaet, chto na mne taki est negativnoje vozdejstvije? Ja imeju v vidu, to chto na moj vopros vipal URUZ.
Quote (dragon)
Тогда лучше воспользоваться чистящей формулой от Vinany:

A kak rasshifrovivaetsa eta formula? Ja prosto pitajus ponjat princip sostavlenija takovih smile Zaranee blagodarju! smile

 
dragonДата: Суббота, 28.08.2010, 20:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (VZB)
dragon, tak eto, na vash vzgljad, oznachaet, chto na mne taki est negativnoje vozdejstvije? Ja imeju v vidu, to chto na moj vopros vipal URUZ.

Похоже на то... В любом случае применение чистящей формулы не повредит.

Quote (VZB)
A kak rasshifrovivaetsa eta formula? Ja prosto pitajus ponjat princip sostavlenija takovih

Читается, как и всякий палиндром, от центра. В центре - база заклятия - Хагалаз - символизирует некое разрушительное начало. Далее - Соуло (справа и слева) - разрушительное начало сжигается, уничтожается. Далее - крайние руны. Эйваз - новая ситуация, связанная с отсутствием уничтоженного негативного влияния. Йера - успешное завершение уничтожения негативного влияния.

Автор этой формулы рекомендовала нарисовать ее на бумаге и носить с собой в течение 9 дней, а затем на рассвете сжечь, а пепел выбросить в проточную воду. Но последние требования представляются не обязательными. Можно просто нанести на себя и носить в течение нескольких дней (можно, например, как раз 9 дней).

 
VZBДата: Суббота, 28.08.2010, 22:13 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо огромное за комментарий! smile Вот и Глиптика тоже говорит, что есть негатив и исходит он от какого-то мужчины... Вот сижу тут и ломаю голову, кто ж это такой "доброжелательный" в моем круге общения..? confused

Quote (dragon)
Читается, как и всякий палиндром, от центра.

Ой...а я когда наносила его на тело, читала с лева на право...., и чего теперь ожидать...:confused:

Делюсь своими ощущениями от нанесенной формулы, а точнее формул. Я еще нанесла Дагаз. Один под другой - Дагаз сверху, а под ним формула для очищения от негатива. Одним словом, как то меня стало подколбашивать, если так можно выразится...я стала жутко раздражительной, даже злобной что ли, нетерпимой к внешним раздражителям..муж на это тоже обратил свое внимание admin Даже пошутили на тему необходимости в эгзорцизме smile
А еще, обострилось ёкание в сердце, ощущение как перед экзаменом или типа того . Оно у меня началось несколько недель назад, при чем на постоянной основе, аж пресс начал побаливать, а он у меня натренированный, те не из хилых smile (впервые такое испытала). Потом на время эти проявления затихли, а вот сегодня снова проявились..

Не пойму, это я чего то не того наделала или это негатив таким образом из меня выходит? Или не стоило обе формулы одновременно наносить..?

 
МиледиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:32 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VZB, а дагаз то вы зачем писали ? wacko
плохое самочувствие обычно есть при чистке sad
 
VZBДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:10 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, здравствуйте и спасибо за комментарий smile
Quote (Миледи)
а дагаз то вы зачем писали ?

Дагаз написала с для перемены ситуации с "ночи" на "день". А так как я поняла, что в принципе не возбраняется нанесение нескольких рун одновременно, вот и последовала этому. Но я так понимаю, уже из нескольких комментариев, что чего-то я не того наделала...:blink: Если не сложно, могли бы вы пожалуйста разъяснить, в чем ошибка?

Quote (Миледи)
плохое самочувствие обычно есть при чистке

Ну, неочень самочувствие длилось относительно недолго, сегодня уже чувствую себя бодричком...по крайней мере пока что guitar

 
МиледиДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:29 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VZB, привет smile обычно при чистках все формулы с себя снимают,а вы получается дополнили неизвестно зачем классическую формулу wacko biggrin
 
VZBДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:02 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, вот этих тонкостей я не знала....зеленая еще blink А вам спасибо за разъяснение! flowers
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz