Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
Помощь в поиске работы
маленькаЯ-ТЫкваДата: Пятница, 08.10.2010, 18:00 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может кто подскажет формулу или руну, которую можно использовать для того, чтобы взяли именно на то место на которое я хочу.
 
dragonДата: Суббота, 09.10.2010, 14:36 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Попробуйте начать с Гебо в смысле делового партнерства Вас и работодателя.

Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 09.10.2010, 14:37
 
KininДата: Четверг, 18.11.2010, 01:32 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Я не разбираюсь в рунах, но верю в их силу. Мне самой лишь однажды пришлось прибегнуть к их помощи. И они мне помогли. Сейчас хочу помочь мужу найти работу, т.к. уже в течение 10 мес. те редкие собеседования, которые были, ничем не закончились. Ранее он работал руководителем высшего звена и ищет работу в этой же области.
Скажите, п-та, формула Perth – Jera – Fehu чтобы сработала, как именно ее надо использовать? Начертить на бумаге и положить туда, куда наиболее часто падает взгляд, например перед монитором?

Спасибо.

 
dragonДата: Четверг, 18.11.2010, 10:15 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Просто начертить на бумаге - этого мало. Так или иначе потребуется "оживить". Наиболее полно изложено здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
В качестве альтернативы можно нанести ему на тело (например, на запястье). Тогда потребуется только сформулировать задачу (МФ), а силу руны возьмут непосредственно от него.
 
KininДата: Четверг, 18.11.2010, 12:20 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно!
Рисовать надо в ряд, сначала Perth, за ней Jera и затем Fehu?

И еще, скажите, п-та, следующие формулы (для успешного прохождения собеседования и потом, чтобы прочно закрепиться в новом статусе), как с ними? Это же формулы продолжительного действия? Их можно начертить на деревянной планке и перед сном смотреть, например? Или как лучше?

Я потом обязательно отпишусь, каков будет результат!

 
dragonДата: Пятница, 19.11.2010, 07:57 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Kinin)
Рисовать надо в ряд, сначала Perth, за ней Jera и затем Fehu?

Да

Quote (Kinin)
И еще, скажите, п-та, следующие формулы (для успешного прохождения собеседования и потом, чтобы прочно закрепиться в новом статусе), как с ними?

Для успешного собеседования можно нарисовать на его теле вязь Тейваз+Ансуз

Для укрепления на работе можно в дальнейшем сделать ПМ с одной руной Гебо на долговременном носителе (дощечке или др.). Хотя ИМХО для руководящей должности ПМ с приведенной выше вязью Тейваз + Ансуз тоже не повредит...

Quote (Kinin)
Это же формулы продолжительного действия?

Для собеседования - не обязательно продолжительного дейстия. Можно нарисовать на время собеседования, а после собеседования смыть. Для удержания на работе - продолжительного действия.

Quote (Kinin)
Их можно начертить на деревянной планке и перед сном смотреть, например? Или как лучше?

Так или иначе, нужно сделать ПМ. А как конкретно его использовать - это определяется субъективными предпочтениями. Разумеется, в расках самых общих правил использования ПМ.

Прикрепления: 4500721.gif (0.3 Kb)
 
KininДата: Пятница, 19.11.2010, 14:54 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо!
 
vredin_kaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:36 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
http://oracle.ucoz.ru/forum/4-59-9 (нанесение рун на тело)

Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
KininДата: Среда, 26.01.2011, 18:22 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не помогает :((( не понимаю...
уже 2 месяца прошло, Perth, Jera и Fehu нарисованы на раб. столе, смотрит на них постоянно, на собеседование рисуем вязь Тейваз+Ансуз на плече, вот сегодня должны были позвонить и дать ответ с одной фирмы (там пройдено несколько этапов собеседований), так рабочий день закончился, и никто не позвонил... не понимаю.... мне руны помогали...
 
TalulaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:02 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Взываю к коллективному разуму!!!!!
Подскажите какую лучше использовать руну или формулу в моей ситуации - устраиваюсь на работу (применяла формулу на поиск), прошла собеседование (огромная благодарность Дракону за рекомендацию!!!). Начальнику понравилась как будущий сотрудник.
Теперь многое зависит от управление (выделение штатной единицы и все такое) + ко всему конкурс (гос служба). Так вот это ожидание уже три недели длиться. Хочу чтобы все в мою пользу развернулось и быстрее.
Я думала использовать Йеру. Вроде как получить результат за труды которые были вложены в поиск и подготовке к собеседованию и на самом собеседовании ( которое продлилось около трех часов). Как думаете? или может чего нить надо по конкретнее ?


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
dragonДата: Пятница, 18.02.2011, 12:34 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
К Йере можно попробовать добавить еще Эваз в аспекте прогресса, ускорения движения...
 
TalulaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:10 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dragon, то есть моя формула будет выглядеть так , или все таки лучше их отдельно?

«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
GalchaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:33 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Talula)
gon, то есть моя формула будет выглядеть так , или все таки лучше их отдельно?

Я бы поменяла местами и добавила Феху, как конечную цель. , дословно:ускорить процесс получения резльтата от вложенных усилий в виде должности.


Все происходит однажды:))))
 
TalulaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:21 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Galcha, Вашу мысль уловила )
dragon, Galcha, ПАСИБО!


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
AnyaДата: Среда, 02.03.2011, 13:11 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно нужна помощь! Раньше использовала руны только для гадания. Они мне всё по-честному рассказывали))
Я прочитала всю тему, но не нашла подходящего варианта. Суть вопроса: я работаю на работах по 3-6 месяцев и ухожу, тк мне не нравится либо сама работа, либо не выполняют "зарплатные обещания". Я не знаю в какой области искать работу. У меня много разных образований. Если искать самой, то можно просто опять уйти не в ту степь и потерять очередные полгода. Потому формула в идеале должна сама найти или привести меня к "моей" работе. Конечно же как только появится что то подходящее, то я не буду сидеть сложа руки и сделаю всё от меня зависящее. Естественно работа должна быть оч. хорошо оплачиваемая, так как у меня большая семья, которую нужно содержать. А сил бегать по разным работам уже нет, да и карьеру хочется строить. Возможно ли написать такую формулу, чтобы меня нашла наиболее подходящая для меня высокооплачиваемая работа?
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz