Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
Помощь в поиске работы
НёничкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:32 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу как мужа выгнать на работу(чтоб появилось желание) ,и чтоб нашёл по душе и хорошим заработком (желательно,чем быстрее,тем лучше). Заранее спасибо! smile
 
dragonДата: Вторник, 23.08.2011, 15:34 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Попробуйте добавить ему чисто мужских качеств. Т.е., Уруз, Тейваз, Ингуз. А дальше, думаю, он сам сообразит, что нужно делать...
 
НёничкаДата: Вторник, 23.08.2011, 21:48 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам,dragon
 
sssaaaДата: Суббота, 03.09.2011, 12:35 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане! У меня вот такая история. Около года ищю работу, с помощью рун добилась, что стали приглашать на собеседования, но дальше не шло, мы вам позвоним и молчание,хотя резюме у меня безупречное и хороший опыт работы имеется. Тут с помощью гольдрастава " Три престола" я все таки добилась-взяли на работу, но при оговоре я указала только должность, з/п и в течении какого времени нужно выдти на работу. Получила, вышла на работу но график не устроил 14часовой рабочий день и начальство неадекватное совсем,через 2 месяца пришлось уволиться, вот таперь бьюсь по новой . " Три престола" делала со всеми оговорами, но он почему-то не срабатывает. Теперь все тоже самое, на собеседование зовут, говорят, что позвонят и молчат. Я пробовала и рунические оморочки и удачный выход из ситуации и принуждение и внушение мыслей, все как об стенку горох. Доходит только до собеседования. Обидно, две такие кассные вакансии упустила, а ведь шанс был! Уважаемые рунологи, прошу совета, подкиньте хоть какую-нибудь идею. Заранее очень Вам благодарна! Единственное не умею делать диогностику и в моем окружении тоже таких людей нет. С уважением.

Думаю, что можно все!
 
dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 12:56 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А можно более конкретно? Какие именно руны в каких случаях применялись? Пока предварительное впечатление такое, что недостает успешной концовки (Йера). Может быть, имеет смысл пересмотреть примененные ранее варианты и добавить в конце Йеру?
 
sssaaaДата: Суббота, 03.09.2011, 13:27 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо большое за ответ! Формулы использовала такие: Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз ( формула для устройства на работу от уважаемой Баньши) в этой формуле уже заложенно принятие на работу. Дальше формула Совило-Дагаз-Вуньо (благоприятный выход из ситуации, к сожелению не помню кто автор). Для собеседования применяла тоже разные формулы и ставы например морок от уважаемого ОЗЗ, Посох браги и радость общения.Конечно не все вместе лепила, а на разные собеседования пробовала разные формулы,результат один. К стати просмотрела все формулы которые есть у меня в записях по работе, которые тоже раньше пробовала ни одна не заканчивается Йерой, что ж будем пробовать. С уважением.

Думаю, что можно все!
 
dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 14:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Надеюсь, поделитесь результатами?
 
sssaaaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:02 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, Конечно поделюсь. Вот у меня к Вам еще один глуповатый вопрос. Вы думаете можно устроиться на работу с помощью одной или двух формул ? Я всегда думала, что это целый набор формул, одна для нахождения работы,другая для собеседования, третья для победы в конкурентной борьбе и т.д. Оказывается все гениальное просто? А если взять конкретное место работы, а там открыта вакансия,получается это еще проще, Руны уже видят конкретную цель. Как вы думаете для определенного места работы подойдет вот эта формула Дагаз-Феху-Ингуз-Отал? Прошу прощенья если вместо одного вопроса несколько! shy С уважением.

Думаю, что можно все!
 
dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 17:07 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Боюсь, заранее сказать просто невозможно. В сходных ситуациях могут быть разные решения.
 
sssaaaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:19 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, Да Вы правы,благодарю за ответ.

Думаю, что можно все!
 
dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 22:51 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В принципе, если решение проблемы можно формализовать одной формулой, то не вижу смысла разбивать на несколько этапов. С другой стороны, если решение проблемы приводит к сложной рунной формализации, то имеет смысл решать задачу поэтапно, т.е. разными формулами.
 
TalulaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:13 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кстаааааати!
вот ведь голова моя садовая
в свое время перед тем как устроится на службу (за две недели до того как пришло приглашение) я использовала Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз. В оговор вплетала свое так сказать пожелание что мне нужна именно служба и именно в госорганах (неважно каких), при этом с реализацией своих знаний и опыта, добавила еще радиус местонахождения (ну так на всякий случай))))))) и уровень заработной платой "от" и "до". В итоге получила то что хотела, и именно по моим запросам. А вот уж на первое собеседование шла с Тюром Речей.


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
МаксимДата: Пятница, 09.09.2011, 21:29 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Talula)
А вот уж на первое собеседование шла с Тюром Речей.


Talula, для уточнения, вы об этом:http://zigwult.livejournal.com/1044.html

Спасибо!


Сообщение отредактировал Максим - Пятница, 09.09.2011, 21:33
 
TalulaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:15 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Максим, да именно он.

«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
sssaaaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:48 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Talula, а Вы уважаемая так и не отписались по поводу работы, я так ждала ,что вы напишите. Если не трудно напишите пожалуйста от и до ,как долго ждали,после собеседования? Ооооооочень нужно. Вот у меня эта формула работает, на собеседование приглашают, блин ну вот дальше че-то не идет никак weep Прям вот ступор какой-то! Спасибо1

Добавлено (12.09.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Talula Да и еще, а Вы формулу куда наносили? На себя, фото, или амулет делали? Прошу прощенья за навязчивость.

С уважением.


Думаю, что можно все!
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz