Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
Помощь в поиске работы
nova_vv6Дата: Пятница, 12.02.2016, 06:07 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И опять о работе. Четвертый месяц без работы... и крайне в ней нуждаюсь. На несколько интервью была, но никуда не взяли.
С рунами раньше не сталкивалась, если не учитывать того, что когда-то где-то прочитала о том, что руна Феху прносит денежную удачу (вот она у меня и лежит наросовнные три руны Феу на деревяной палочке и еще распечатанная в виде картинки Инг стоит на столике).
Прошу, тех кто знает, подскажите или объясните что и как мне нужно сделать... какие руны и где лучше написать... на бумаге или на плече... вообщем порядок писания формул какой и что за чем делается? Очень нужно... я практически в отчаяньи.
Спасибо.

Добавлено (12.02.2016, 06:07)
---------------------------------------------


V.V.

Сообщение отредактировал nova_vv6 - Пятница, 12.02.2016, 06:08
 
dragonДата: Пятница, 12.02.2016, 09:00 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Прежде всего, надо бы выяснить, по какой причине не получается с работой. А затем решать проблему.
 
nova_vv6Дата: Суббота, 13.02.2016, 08:13 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, спасибо что написали. Мне трудно ответить по какой причине не берут... здесь это не объясняют. Приглашают на интервью, слушают, беседуют, одобрительно кивают или соглашаются с чем-то, улыбаются все время, даже восторгаются (опытом, знаниями и т.д), потом говорят что через неделю другую дадут знать и или больше никогда не объявляются, или сообщают что взяли на должность более подходящего кандидата (сказать прямо что их пол, возраст, или мой акцент не устраивает здесь нельзя). Вот и говорят всегда, что взяли другого более подходящего кандидата , а что именно их не устроило во мне не объясняют. Хотя это можно понять наверное... если на одну вакансию на интервью приходит 7-8 человек как минимум, а берут всего одного, то естественно, что им особо и объяснять всем остальным ничего не нужно... берут наиболее понравившегося. 
Вот 22 февраля опять пригласили на интервью... телефонное интервью (предварительное) уже было, я его прошла потому как сегодня позвонили и сказали что приглашают в офис на личное так сказать. Вот боюсь теперь, что как и с предыдущими пятью получится.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Спасибо.


V.V.
 
dragonДата: Суббота, 13.02.2016, 09:30 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, может быть вот так попробовать?

 
nova_vv6Дата: Вторник, 16.02.2016, 06:55 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, спасибо большое. Я попробую, потом напишу что получилось... думаю хуже все равно не будет. Я вот уже несколько раз форум перечитала (несколько веток даже), все равно вопросы есть. Мне лучше эту формулу на плечо нанести или на запястье? И как долго ее там носить... пока сама не сотрется или сразу после интервью можно смыть? И еще, оговор какой лучше сделать... может № сообщения или ветки могли бы написать...?
Спасибо еще раз.
 
dragonДата: Вторник, 16.02.2016, 07:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На плечо или на запястье - не имеет значение. Желательно, чтобы в глаза не очень бросалось - чтобы избежать ненужных вопросов. Как долго носить - в зависимости от развития ситуации. Можно только на интервью, потом смыть. Можно несколько дней. Короче, в зависимости от обстоятельств и Ваших личных ощущений. Оговор (магическую формулу) можно озвучить в формате ТКС "Пусть руны Ансуз и Тейваз сделают так, чтобы меня приняли на работу. Да будет так". Т.е., сформулировать конечный результат, без конкретизации действия каждой отдельной руны. Разумеется, словесная формулировка приведена примерная, ее можно изменять.
 
nova_vv6Дата: Вторник, 16.02.2016, 08:14 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. спасибо еще раз.

V.V.
 
helga9Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:06 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если у вас проблемы по карьерным домам,то с работой будут проблемы.

/диагностику делали?/

По дате рождения смотрится.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помощь в поиске работы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz