Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Приложение » Луна в карте натива
Луна в карте натива
helga9Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Принцип Луны-адаптация. Способность к восприятию внешних воздействий,реагирование на них с целью приспособиться. Пассивное поддержание собственного существования.

В стихии Огня-склонность менять окружающий мир в соответствии со своими установками,а не приспосабливаться.

В Овне-при восприятии импульса реагирует активно и импульсивно,мало обращает внимание на окружающих

Во Льве-стремится убедить окружающих в правдивости той роли,которую играет

В Стрельце-желание всех облагодетельствовать,уберечь от заблуждений,навязать своё мироощущение.

В стихии Земли-с трудом приспосабливаются к новому,устойчива к внешним воздействиям,хорошо контролирует своё поведение. Уверенность в себе.

Экзальтация в Тельце-приобретение уверенности в себе и основательность закрепления в любых надежных формах. Создание материальной основы комфортного существования.
В Деве-уверенность в себе определяется тем,что ничего не забыто. Гармония и адаптация достигаются детальной проработкой материальных проблем.
В Козероге-в изгнании,отказ от излишеств,проблема адаптации решается путём ограничений. Сдержанность,уверенность в себе определяется соответствием собственного поведения и поведения окружающих существующим нормам.

Добавлено (16.11.2014, 16:13)
---------------------------------------------
В стихии Воздуха-адаптируется при общении с окружающими.
В Близнецах-адаптация через многочисленные поверхностно-эмоциональные кратковременные ментальные контакты. Нежелательная информация тут же вытесняется. Подвержены воздействию красноречия.

В Весах контакты базируются на эстетических критериях. Умение ликвидировать внутренний и внешний дисбаланс. Эморциональность общения более глубокая, чем в Близнецах.

В Водолее-поиск и реализация социальных и научных идей. Контакты целесообразны и сдержаны. Некоторая эмоциональная отстраненность.

В стихии Воды-стремление сохранить устойчивость внутренних структур,высокая чувствительность и способность быстро реагировать на изменения условий существования.

В Раке,владение-охранительно-опекающая реакция на все,что относится к своему миру,равнодушие к постороннему. Замыкается при давлении извне,раскрывается только в благоприятной обстановке.

В Скорпионе,падение-адаптация через общественное признание,которого достигают путем конструктивной работы в областях,определяемых аспектами Луны. Эмоции сильные,агрессивные.

В Рыбах-глубинная проработка внешних воздействий. Слабость-оружие и форма защиты;расслабленность


Сообщение отредактировал helga9 - Воскресенье, 16.11.2014, 16:24
 
Форум » Магия, мантика » Приложение » Луна в карте натива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz