Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » что надо написать вместо ХХХ в составленной формуле.
что надо написать вместо ХХХ в составленной формуле.
LidiyaДата: Вторник, 06.07.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только несколько дней назад попала а этот форум. И была ошарашена узнав столько о рунах. Я понимаю, что возможно у меня мало что получится, но хочу попробовать.
можно это написать на бумаге или не теле? Или надо писать на фото работодателя или своем? подскажите, как правильно сделать. Буду очень благодарна.

Laguz-Nauthiz-XXX-Nauthiz-Laguz

Маскировка принуждения. Если объект воздействия обладает сильной волей, принуждение может вызывать в нем обратную реакцию. Даже понимая, что неправ, человек будет стоять на своем. Действие Laguz здесь очень хорошо маскирует действие руны Nauthiz. Объект сам находит повод отказаться от прежнего решения, а Nauthiz благополучно принуждает его к нужным действиям. Применимо в любой ситуации с принуждением.

Что пишется между рунами вместо ХХХ? Мне надо повлиять на работодателя, чтоб он взял сына на работу по контракту, а не по черному.
а для мужа, чтоб работодател поднял зарплату.

 
dragonДата: Вторник, 06.07.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В принципе, здесь возможна любая руническая формула (желательно, конечно, палиндром; т.е. формула, симметричная относительно центральной руны: АБА, АБВБА, АБВГВБА и т.д.), которая бы означала требуемое действие. Или даже, возможно, одна руна.
 
LidiyaДата: Вторник, 06.07.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное не так задала вопрос. Что мне надо написать вместо ????
Формула, Laguz-Nauthiz- ?????-Nauthiz-Laguz
Помогите, пожалуйста.

Добавлено (06.07.2010, 21:33)
---------------------------------------------
и еще вопрос. что подразумевается под ПМ?

 
dragonДата: Среда, 07.07.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Понятно... ИМХО в данном случае вполне можно обойтись
Читается, как обычно для палиндромов, от центра к краям. МФ (магическая формула) может быть примерно такая:
Руна Науд (или Наутиз, произношение не столь важно) принудит _______ (объект) /оформить моему сыну трудовой договор в соответствии с законом/повысить моему мужу зарплату/ (можно еще указать размер, но, конечно, в разумных пределах biggrin )
Руна Лагуз сделает принуждение незаметным для объекта.

ПМ - предмет могущества (амулет, талисман и т.п.). Подробнее в ОТМ: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17

 
LidiyaДата: Четверг, 08.07.2010, 01:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо за помощь.
 
Форум » Общение » Беседка » что надо написать вместо ХХХ в составленной формуле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz