Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях (делимся своими мыслями, опытом, информацией, ищем истину)
Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях
ТигрицаДата: Вторник, 01.03.2011, 18:54 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, а где вы её взяли?
 
GalchaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:08 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
А я ОС вообще не практикую т.к. стараюсь попасть в одно из "убежищ". Но в этом случае вообще ничего не снится.

А просто впасть в измененное состояние сознания (выйти на Альфа yровень) полyчается же? Я со снами тоже плоховато лажy biggrin , а вот с Альфа yровнем очень эффективно полyчается работать.
Может, все-таки присоеденитесь к нам с Фенимором? Как говорил товарищ Берия: попытка - не пытка.:D

Добавлено (01.03.2011, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Тигрица)
dragon, а где вы её взяли?

Тигрица, если Вы про сyщность, то эта yвлекательная история здесь http://oracle.ucoz.ru/forum/20-206-2 biggrin
Кстати, перечитала сейчас всю темy с большим yдовольствием. biggrin


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Вторник, 01.03.2011, 22:08
 
FenimorДата: Вторник, 01.03.2011, 23:50 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
сущность, соизмеримая по могуществу аж самим Асам.

Сущность равная богам и при этом всего лишь "сущность"?! Видимо совсем Асы измельчали... shock
А с кем именно из Асов сравнивали или со всеми сразу? Если они такие слабые может вам стоит каких посильнее поискать?!


Сообщение отредактировал Fenimor - Вторник, 01.03.2011, 23:55
 
ольгаДата: Среда, 02.03.2011, 10:51 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dragon)
Там у меня "на связи" сущность, соизмеримая по могуществу аж самим Асам.

shock dwarf
по сути узнать,что либо что происходило в веках довольно сложно,может для начала взять,что близкое к нам и где можно самим узнать какие то сведения?
 
dragonДата: Среда, 02.03.2011, 13:01 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
dragon, а где вы её взяли?

Освободил путем снятия черномагического родового проклятия. После этого отношения сохранились. Общение, как уже говорил, осуществляется с помощью маятника.
 
dragonДата: Среда, 02.03.2011, 13:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Сущность равная богам и при этом всего лишь "сущность"?! Видимо совсем Асы измельчали... А с кем именно из Асов сравнивали или со всеми сразу? Если они такие слабые может вам стоит каких посильнее поискать?!

Из Северной мифологии известно, что обиталели Нифльхейма, инеистые были весьма достойными противниками Асов. То же самое можно сказать и про их ближайших родственников - йотунов, обитателей Йотунхейма. А также про ванов, обитателей Ванахейма... Так что персонажей, равных Асам, в Северной мифологии более, чем достаточно.
 
dragonДата: Среда, 02.03.2011, 13:07 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ольга)
по сути узнать,что либо что происходило в веках довольно сложно,может для начала взять,что близкое к нам и где можно самим узнать какие то сведения?

Это осуществляется практически ежедневно.
 
GalchaДата: Среда, 02.03.2011, 13:56 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ольга)
по сути узнать,что либо что происходило в веках довольно сложно,может для начала взять,что близкое к нам и где можно самим узнать какие то сведения?

Вся суть вопроса была именно в историческом исследовании. Понятно, что не узнаем наверняка, но если бы детали совпали у нескольких операторов, тогда можно было бы подумать.... biggrin А близкие вопросы я и так просматриваю в том числе и с "машиной времени".


Все происходит однажды:))))
 
ТигрицаДата: Среда, 02.03.2011, 14:39 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, странно, а почему-то я была уверена что Один всех, кто нападёт на Асгард на ладонь положит, а другой прихлопнет, так что и места мокрого не останется.
 
GalchaДата: Среда, 02.03.2011, 14:59 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
почему-то я была уверена что Один всех, кто нападёт на Асгард на ладонь положит, а другой прихлопнет, так что и места мокрого не останется.

А мне кажется, что все намного сложней и многообразней biggrin .


Все происходит однажды:))))
 
dragonДата: Среда, 02.03.2011, 18:14 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
dragon, странно, а почему-то я была уверена что Один всех, кто нападёт на Асгард на ладонь положит, а другой прихлопнет, так что и места мокрого не останется.

Если было бы так просто, то не было бы многочисленных легенд...
 
FenimorДата: Среда, 02.03.2011, 21:09 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
обиталели Нифльхейма, инеистые были весьма достойными противниками Асов

Уважаемый dragon!
Читал я вашу историю про эту сущность, правда с большим опозданием... Но тем не менее есть несколько непонятных моментов. Если эта сущность действительно "инеистый" житель Нифльхейма, то почему, за то время пока она находилась в пределах Мидгарда, никто из Асов не обратил на это внимание? Странно все это
Quote (Тигрица)
всех, кто нападёт на Асгард на ладонь положит, а другой прихлопнет

Так ведь никто на Асгард не нападал, вот и не пришлось никого прихлопывать! А вообще то "прихлопыванием" не Один занимается, должны знать
 
dragonДата: Четверг, 03.03.2011, 11:08 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Уважаемый dragon! Читал я вашу историю про эту сущность, правда с большим опозданием... Но тем не менее есть несколько непонятных моментов. Если эта сущность действительно "инеистый" житель Нифльхейма, то почему, за то время пока она находилась в пределах Мидгарда, никто из Асов не обратил на это внимание? Странно все это Quote (Тигрица)

Странного там много... Прежде всего с ней чрезвычайно трудно... эээ... общаться. К тому же, насколько мне известно, сам по себе факт перемещения некоторых сукщностей в некоторых из девяти миров не представляет особого интереса для Асов. Лично мне более странными представляется сама возможность заманивания столь могучих сущностей путем обмана. А также невозможность самостоятельно вернуться в свой мир.
 
ТигрицаДата: Четверг, 03.03.2011, 15:32 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
А также невозможность самостоятельно вернуться в свой мир.

Как, она не могла вернуться к себе домой? это сделал тот гадский колдун?

скажите, а когда мы берем сущность из Сферы Духа, то. это сущность откуда? и где СД вообще находится?Во всех мирах сразу?

 
dragonДата: Четверг, 03.03.2011, 15:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
Как, она не могла вернуться к себе домой?

Не знаю. Не могла, и все тут...

Quote (Тигрица)
это сделал тот гадский колдун?

Да.

Quote (Тигрица)
скажите, а когда мы берем сущность из Сферы Духа, то. это сущность откуда?

Чаще всего, местные...

Quote (Тигрица)
и где СД вообще находится?Во всех мирах сразу?

Трудно сказать. Разумеется, есть в нашем мире (Митгарде)... Что касается остальных миров, тут трудно даже определенно сказать, о чем вообще речь идет... Возможно, они полностью состоят из СД. А может быть имеют какую-то структуру, вообще нам не доступную для понимания...
 
Форум » Общение » Беседка » Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях (делимся своими мыслями, опытом, информацией, ищем истину)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz