Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях (делимся своими мыслями, опытом, информацией, ищем истину)
Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях
GalchaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:47 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
Quote (Spaz)
А у меня вот проблема...не могу избавится от речевого паразита "О, господи!" и "О, боже мой!"

У меня тоже так. . Но стараюсь не говорить.


Ребята, в чем проблема? Меняйте "О, Боже!".. на "О,Боги!", "Слава Богу!". на "Слава Одину!" или "Слава Богам!" и так далее по аналогии. biggrin

Добавлено (20.03.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Мне кажется, это к нашей теме очень в тему biggrin :

автор : Велеяр
А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".

Далее приводится чернокнижный обряд раскрещевания, а так же язычский(как я поняла славянский) обряд излома «рабского ошейника»

Ни тот ни другой в чистом виде лично мне не подходят, т.к. в первом случае переходим под покровительство Сатаны, во втором случае под покровительство русских (славянских) Богов. а хотелось бы уйти под покровительство Богов Северного пантеона.
Кто-нибудь делал что-либо подобное? Или хотя бы есть какая-либо информация как порвать связь с ХЭ, т.к. вязь посвящения в руническую магию у меня где-то была.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 20.03.2011, 18:03
 
DANAДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:26 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Далее приводится чернокнижный обряд раскрещевания, а так же язычский(как я поняла славянский) обряд излома «рабского ошейника»

Ну первый как я понимаю это Отче наш наоборот? А что такое излом "рабского ошейника?" И что это за обряд? А что это за вязь Посвящения в руническую магию? Очень интересно.

Сообщение отредактировал DANA - Воскресенье, 20.03.2011, 19:30
 
GalchaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:40 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот интересная информация об обряде крещения. wink
Как из нас делают рабов.
http://www.youtube.com/watch?v=vDUhbWjY48c

Добавлено (20.03.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
Ну первый как я понимаю это Отче наш наоборот? А что такое излом "рабского ошейника?" И что это за обряд? А что это за вязь Посвящения в руническую магию? Очень интересно

Ну не только, там целая церемония с постом, топтанием креста и разламыванием иконы.... wacko
А про "излом" здесь http://volxv.info/site/articles/izlom_rab


Все происходит однажды:))))
 
TalulaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:21 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Galcha)
А что это за вязь Посвящения в руническую магию? Очень интересно.

присоединяюсь


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
GalchaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:44 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Talula)
А что это за вязь Посвящения в руническую магию? Очень интересно.

Вязь мне в свое время скинула Valensa, нужно поискать, я с ней тогда разбираться не стала, т.к. была еще сырой, а сейчас , думаю, пришло время с ней разобраться. biggrin Найду-выложу.


Все происходит однажды:))))
 
ГошаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:25 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вам ломание/топтание икон не напоминает ломание/топтание сигарет?
Кто навязывает мнение, что курение это болезнь и что человек сам не может бросить курить(раскрестится)?
Кто хреначит рекламу о таблетках/пластырях/экстрасенсах, точно такие же запускают утку о привязке к эгрегору христианскому?

Я лично с легкостью бросил курить, когда понял что такое христианство. Не наоборот...
Ну а новодел с раскрещеванием одобряю на все 100%, т.к. человек, который пока еще разумом не свободен от христоса головного мозга, легче поставит для себя грань ТО и ЭТО и ему уже легче будет отталкиватся от чего-то. Ну да речь не о том.

Крещение НИЧТО. ПионЭры тоже своего рода обряд проходили, но распионЭрили всю страну в миг.. христианство превуалирует сейчас только из-за нано-презиков, они эту тему поддерживают как могут, т.к. это удобная хрень для управления массами идиотов. Основные посылы: ни убий(защита подонков от возмездия), вся власть от б-г(расшифровка вообще не требуется), будь терпилой, чтоб на том свете тебе возможно был ништяк и пару няшек...

Миф об особом значении крещения преувеличивается на несколько порядков.. Это вообще не вопрос для человека, который встал на путь духовного развития, крещение отметается/отторгается организмом при изучении наследия наших уважаемых предков, не христанутых и предавших веру своих предков, а именно тех духвно богатых людей, которые все магами по жизни были.

Кого раскрестить? Есть у меня ритуал.... biggrin

 
SpazДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:29 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня...хотя я и не был столь религиозен с ХЭ...но вот крест и иконы не могу выкинуть. Что-то внутри не хочет ломаться.

P.S. Вот жене моей повезло, её не крестили...семья такая...Цыганка на половину. У нее эрегор - Таро. Я уже 4 года под впечатлением, как карты могут предсказывать. Руны мне пока так не предсказывают, как ей Таро.

Сообщение отредактировал Spaz - Воскресенье, 20.03.2011, 21:30
 
ГошаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:45 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Spaz)
Меня...хотя я и не был столь религиозен с ХЭ...но вот крест и иконы не могу выкинуть. Что-то внутри не хочет ломаться.

У меня в метре от меня висит икона супруги, она мне не мешает, она НИЧТО. Как фантик от жевачки. Зачем выкидывать? Зачем ломать или сжигать? Проще отдать человеку верующему в эту лабудень, многим в детстве фантики нравились.. А можно оставить на память.. чтоб потом детишкам не на пальцах объяснять, а на так называемых экспонатах biggrin

И если "Меня", прозвучало как просьба, то:
Завтра утром, с первыми лучами солнца для тебя уже не будет обратной дороги к христианскому эгрегору. Ты станешь свободным человеком и выберешь свой путь духовного развития.
Не забудь посмотреть на солнце и впустить в себя свет, который изгонит из тебя тьму внесеную при крещении некромантами. Солнце САМЫЙ сильный символ чистоты и жизни. Добра тебе.
Точка.

 
GalchaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:36 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Гоша, к сожалению, не все так просто и легко. dry Ты то Эгрегора пошлешь и отречешься, а он тебя отпускать легко вряд ли захочет, Ведь один из сточников его питания biggrin . Связи при крещении накладывались ритуально, и рвать их нужно не одним волевым решением.Пройдись по ссылочке,http://www.youtube.com/watch?v=vDUhbWjY48c, не поленись. Очень интересно рассказывают, что именно значат все действия , проводимые при крещении, что нам перекрывают, и с какой целью (хотя это ты знаешь). Эти чистой воды магический ритуал! Мало кто может соскочить только силой решения.
Хотя, возможно, именно тебе это удалось, но это не правило, а исключение.


Все происходит однажды:))))
 
левДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:40 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Ребята, в чем проблема? Меняйте "О, Боже!".. на "О,Боги!", "Слава Богу!". на "Слава Одину!" или "Слава Богам!" и так далее по аналогии.

Так я говорю уже "Один Превеликий"


Сообщение отредактировал лев - Воскресенье, 20.03.2011, 22:40
 
TalulaДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:47 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хм..... у меня когда началось обострение на тему эгрегоров одИн замечательный человек wink сказал чудесную вещь "Не заморачивайся!". И мне вот лично помогло, по крайней мере перестали символы веры зудеть в голове biggrin Хотя, к РПЦ в нашей семье никто не относится, но ислам (пуст даже и суннитское его течение) тоже сильно влияет на мозг, но не думаю что ИЭ такой сильный. Хотя я могу и ошибаться , но информацию о его силе я не нашла.

«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
ГошаДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:08 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Пройдись по ссылочке,http://www.youtube.com/watch?v=vDUhbWjY48c, не поленись. Очень интересно рассказывают, что именно значат все действия , проводимые при крещении, что нам перекрывают, и с какой целью (хотя это ты знаешь). Эти чистой воды магический ритуал! Мало кто может соскочить только силой решения.
Хотя, возможно, именно тебе это удалось, но это не правило, а исключение.

Да, я это слушал и читал в самом начале, как только все перевернулось с головы на ноги... тоже думал подбно, что надо раскрестится, а еще лучше съездить в Омск, на имянаречение..
Сейчас я понимаю, что ХЭ тем сильнее, чем в башке больше какла.. нет кала нет привязки. От меня этому эгрегору одни неприяности, он не то что меня не отпускает, он меня шарахается. Чего всем присутствующим и желаю.
 
SpazДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:51 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем пробовать....будем пробовать
 
FenimorДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:11 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гоша)
а еще лучше съездить в Омск, на имянаречение

А почему именно в Омск, а не, скажем, в Курск или еще куда?!
 
ГошаДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:15 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
А почему именно в Омск, а не, скажем, в Курск или еще куда?!

На тот момент только об Омске у меня была инфа, а так без разницы.
 
Форум » Общение » Беседка » Мысли вслух о Язычестве, Xристианстви и других религиях (делимся своими мыслями, опытом, информацией, ищем истину)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz