Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Беседка » Сюрпризы погоды
Сюрпризы погоды
fioloДата: Суббота, 04.04.2009, 13:06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
dragonДата: Суббота, 04.04.2009, 13:15 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Правильно, ольга. Нам разрешения без надобности. А если всежтаки зело недоволен будет - мы ему пива нальем и шашлык закусить выделим. Он нам сам и расскажет и покажет, где что спрятал. А если еще и водки добавим, глядишь, и выкопать и доставить наши драгоценности поможет...
 
ольгаДата: Суббота, 04.04.2009, 20:32 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А то, конечно покажет.Насколько помню из истории Иван Грозный и все его приспешники очень любили женщин,так что и тут мы с ВРЕДИНКОЙ heart и он сразу dollar dollar heart heart lips ВОТ ТАК ТО wow
 
dragonДата: Суббота, 04.04.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Имхо будет намного лучше, если вы с Врединкой все это со мной проделаете. Для стимулирования умственного процесса и повышения силового потенциала. А с него и пива хватит. И еще того, что мы его проблему с птицей постараемся уладить. Он и с этого уже будет доволен, как слон. А уж в денежном выражении и вовсе... Замучается рассчитываться с нами. Не за пиво, конечно, а за птицу.
 
DANAДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:58 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Имхо будет намного лучше, если вы с Врединкой все это со мной проделаете. Для стимулирования умственного процесса и повышения силового потенциала. А с него и пива хватит. И еще того, что мы его проблему с птицей постараемся уладить. Он и с этого уже будет доволен, как слон. А уж в денежном выражении и вовсе... Замучается рассчитываться с нами. Не за пиво, конечно, а за птицу.

Всем привет. Извиняюсь за долгое молчание. Какую тему вы здесь интересную развили. Иван Грозный, клад и все такое. Очень даже интересно. Клад это конечно хорошо. А как же дух Грозного?? biggrin biggrin

 
dragonДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:45 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А при чем здесь дух Ивана Грозного? Поскольку Кудеяр бандитствовал во времена Ивана Грозного, он, стало быть, был у него в оппозиции. И с этой точки зрения дух Ивана Грозного будет, скорее, на нашей стороне... Впрочем с духом Кудеяра предполагается тоже договориться по-хорошему. По легенде вблизи села Лох (где расположены Куднеярова гора и Кудеярова пещера) по ночам материализуется землянка, в которой горит свеча и сидит древний старик - Кудеяр собственной персоной. (Так что heart с Ольгой и Врединкой здесь скорее всего не прокатит; зато со мной это будет очень даже в тему...) Кудеяр охраняет сокровища и заодно получает муки за содеянные в прошлом злодеяния. Ибо каждую ночь в землянку залетает птица и долбит клювом его голову, причиняя мучения... Как представляется, будет совсем нетрудно договориться уладить эту проблему в обмен за спрятанные сокровища, которые теперь Кудеяру совсем ни к чему. Только хлопоты лишнме доставляют.

PS. DANA. У меня "Мыслеформа" по-прежнему глюкает. Видеть вижу, а создать пост не могу. Мне кажется, было бы уместным во "Флуде" создать тему в продолжение глюкнувшейся "Мыслеформы". Так что, если хочешь - вперед...

 
ольгаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:03 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох,думаю Кудияр с большой охотой согласться поболтать с Драконом.попьют пиво,шашлыки и все такое и про птицу договориться. Так,что все отлично!
 
dragonДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:18 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень может быть. Только вот с птицей придется еще повозиться изрядно. Тут уж ничего не поделаешь.
 
DANAДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:10 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
У меня "Мыслеформа" по-прежнему глюкает. Видеть вижу, а создать пост не могу. Мне кажется, было бы уместным во "Флуде" создать тему в продолжение глюкнувшейся "Мыслеформы". Так что, если хочешь - вперед.

dragon, а ты видишь мое сообщение на мыслеформе? Сейчас можешь ответить? Я свободно там написала. А ты сам можешь создать тему? Если можешь, то уж пожайлуста smile :)

Добавлено (05.04.2009, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
По легенде вблизи села Лох (где расположены Куднеярова гора и Кудеярова пещера) по ночам материализуется землянка, в которой горит свеча и сидит древний старик - Кудеяр собственной персоной.

Это что правда что ли? Или сказки все? Ну это уж слишком, чтобы такое увидеть, я представляю что бы со мной было, если бы я это уведела. wacko

Сообщение отредактировал DANA - Воскресенье, 05.04.2009, 23:08
 
dragonДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
dragon, а ты видишь мое сообщение на мыслеформе? Сейчас можешь ответить? Я свободно там написала. А ты сам можешь создать тему? Если можешь, то уж пожайлуста :)

Тему и новые посты вижу отлично. Но ответить не могу т.к. глюк, что у меня якобы нет полномочий на такое действие. Причем это явление наблюдается только в одной-единственной теме. Кстати, я в "Защитных заклятьях" как обещал разместил пост про Турисаз-Ингуз.

ОК. Счас открою тему во "Флуде" с названием "Разные вопросы и ответы. Пиши туда.

"

Quote (DANA)
Это что правда что ли? Или сказки все? Ну это уж слишком, чтобы такое увидеть, я представляю что бы со мной было, если бы я это уведела.

Легенда такая. Якобы даже одИн житель Лоха однажды припозднился и попал в эту землянку, причем сравнительно недавно... А что бы было, если бы и увидела? Никакой угрозы нет, зато прелюбопытное явление. Я в подобной ситуации постарался бы как можно больше всего выяснить и запомнить. Интересно же...
 
DANAДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:51 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
ОК. Счас открою тему во "Флуде" с названием "Разные вопросы и ответы. Пиши туда.

Спасибо дракончик.
lips
Кстати я уже писала в той теме, видела тебя дважды во сне. Супер biggrin biggrin И сон тоже супер smile

Quote (dragon)
А что бы было, если бы и увидела?

Я не знаю. Мне конечно тоже интересно, но страшно же. Ты считаешь, что в такой ситуации никакой угрозы нет? А я бы подумала, что мало ли что это субъект сотворит в любую минуту biggrin biggrin
 
dragonДата: Понедельник, 06.04.2009, 07:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Кстати я уже писала в той теме, видела тебя дважды во сне. Супер И сон тоже супер

Интересно, в форме аватара что-ли приснился? Тогда получается, что я мог только крыльями перепончатыми хлопать, хвостом размахивать и напалмом рыгать smile

Quote (DANA)
Я не знаю. Мне конечно тоже интересно, но страшно же. Ты считаешь, что в такой ситуации никакой угрозы нет? А я бы подумала, что мало ли что это субъект сотворит в любую минуту

Тут же совершенно очевидно, что к сфере материи эти все "глюки" никакого отношения не имеют. Это результат изменения сознания. Т.е., человек фактически попадает под обычное магическое воздействие. Значит от нас чего-то хотят... Если бы намерения того, кто воздействует были бы враждебными, то это воздействие ничем не отличалось бы от обыкновенной атаки. И меры противодействия были бы применены соответствующие. А в нашем случае получается, что хотят обратить внимание на что-то, возможно на какую-то проблему. В приведенном примере, судя по всему, дело обстоит именно так. Поэтому причины для страхов отсутствуют. Тем более, как следует из легенд, очевидцы всегда возвращались целые и невредимые.
 
DANAДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:07 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Интересно, в форме аватара что-ли приснился? Тогда получается, что я мог только крыльями перепончатыми хлопать, хвостом размахивать и напалмом рыгать

Да нет же, в натуральном образе человека приснился, супер. smile Я же говорю сон супер вообще. biggrin Второй раз почти такой же сон. С небольшими дополнениями. Интересно, что тактильные ощущения были какие-то реальные что-ли. Мне понравилось biggrin . Но полностью сам сон только в личку если тебе интересно. smile Интересно - скажи. biggrin
 
dragonДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:16 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Давай в личку. А я тебе потом в личку сброшу ссылку, где моя реальная рожа присутствует. Вот и сравнишь тогда tongue .
 
DANAДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:22 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Давай в личку. А я тебе потом в личку сброшу ссылку, где моя реальная рожа присутствует. Вот и сравнишь тогда

Хорошо, сегодня напишу только позже , сейчас мне ехать в банк надо. Достали уже. Вот бы избавиться от них. /шутка конечно/. biggrin Это ведь невозможно.

Знаешь, если можно сбрось мне в личку твою электронку. А вдруг с форумом что случится, как я тогда с тобой советоваться буду? А моя электронка у тебя кажется есть. Надо Аську как-нибудь установить. Но это позже, когда Спарк опять подключится. Пока не работает Спарк. smile smile

 
Форум » Общение » Беседка » Сюрпризы погоды
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz