Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Сюрпризы погоды
Сюрпризы погоды
dragonДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Неа. Твоей электронки нет. ОК. Щас сброшу в личку и емейл, и мобильник. А то Врединку вот на неделю в больницу положили. Теперь только по мобильнику смски передаем... Заодно и ссылку про мою персону добавлю...
 
DANAДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:36 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик. Ну как, засек мобилу? Сохранил у себя? Персону твою скачала- нормалек. Что это ты так к себе негативно настроен? А это какого года? Сейчас реально или несколько раньше? Ну конечно у тебя достижения научные супер.
 
dragonДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Приветик. Ну как, засек мобилу? Сохранил у себя?

Да, все в порядке. Как смс от тебя получил, так сразу и подумал. Но решил все же уточнить и отправил ответ. Думал, ты подтвержение пришлешь, что дескать это действительно ты. Но не дождался, вот и решил позвонить. Когда убедился, что это действительно ты, сохранил твой номер.

Quote (DANA)
Персону твою скачала- нормалек. Что это ты так к себе негативно настроен? А это какого года?

Да я не настроен негативно, эт так просто... Фотку сделали... тааак... ага в 2005. Значит 4 года назад. Но я в прошлом году для паспорта ее же распечатал.

Кстати про твой емейл я оказывается наврал. Он у меня есть. Просто второпях папку "Входящие" просмотрел, а в папку "Отправленные" не заглянул. А там как раз сообщение, которое я тебе вместе с учебником отправил.

 
DANAДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:05 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Думал, ты подтвержение пришлешь, что дескать это действительно ты.

Так я тебе и отправила ОК. Что , не получил что-ли? Наверное глюки в сети. У меня теле2. С этого номера теперь никуда, он мой офисный для приема заказов и всегда при мне. И днем и ночью можно звонить. Я никогда не выключаю. У меня у подружки язвенная болезнь, так я из-за нее всегда при себе телефон ночью держу. Я тебе на электронку еще вопрос пришлю наверное завтра, подумаю как лучше спросить? smile
 
dragonДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не-а, ОК не получал. sad Ну и ладно, все равно теперь уже всё уладилось. А на электронке спрашивай, конечно.
 
DANAДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:36 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже второе письмо не могу отправить. Опять интернет глючит. Или на форуме глюки? Попробую завтра. Про дракона супер. biggrin
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 07:58 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, блииин... Данина смс с "ОК" полпервого ночи пришла cry biggrin Это, стало быть, с 18-45 до 00-30 шла. blink
А с утра дождик пошел. Красота. Сумрачно и дождь шумит... Значит на моем "анастасиевском" гектаре сегодня ни одного врага не будет. Впрочем прошлым летом защиту Thurisaz установил. Ну и еще немного поколдовал. А через некоторое время смотрю - вражины едут. Да еще на автомобиле (это на моем-то участке да на этой мерзости angry ) Собрались, значит, моих карасей и моих комаров убивать, козлищщщи... Ладно, изобразил ставшую привычной кривую усмешку, устроился в естественную беседку между двумя ольхами на берегу пруда (см фото внизу) и наблюдаю, че щас будет. А заодно бутерброд ем. И что же? Не успел доесть, как эти гнусные родичи троллей рванули с участка так, что пыль еще долго не могла улечься biggrin biggrin biggrin

Интересно, а Ольга желуди уже посадила?

Прикрепления: 7896581.jpg (37.0 Kb)
 
DANAДата: Вторник, 07.04.2009, 10:16 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну, блииин... Данина смс с "ОК" полпервого ночи пришла

Да, мне сообщение о доставке пришло.

Quote (dragon)
Интересно, а Ольга желуди уже посадила?

А Ольга тоже недалеко от тебя живет? Или нет?
Quote (dragon)
И что же? Не успел доесть, как эти гнусные родичи троллей рванули с участка так, что пыль еще долго не могла улечься

От чего рванули? От защиты или сами по себе? Наверное от установленной защиты я думаю. На подсознательном уровне почуяли наверное biggrin
Сегодня уже отправила в личку. Комп чего-то глючит у меня.
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 10:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
А Ольга тоже недалеко от тебя живет? Или нет?

Да нет. Она где-то на Доне обитает, если ничего не путаю...

Quote (DANA)
От чего рванули? От защиты или сами по себе? Наверное от установленной защиты я думаю. На подсознательном уровне почуяли наверное

Может быть, конечно, и сами по себе. Хотя чего ради? Погода тогда была великолепная, место живописное.

А они ноги сделали, будто за ними три взрослые мантикоры гнались... biggrin biggrin

Quote (DANA)
Сегодня уже отправила в личку. Комп чего-то глючит у меня.

У меня такое впечатление, что вечером и ночью этот ресурс регулярно тормозит. Наверное на сервере хостера трафик изрядный в это время. А утром и днем незаметно...
Прикрепления: 9899063.jpg (24.0 Kb)
 
ольгаДата: Вторник, 07.04.2009, 12:13 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Не не все посадила желуди посадила пару штук оставила.
Классное место. Может ты на этих человечков помимо турисаз еще ................натравил? Сюда лучше заходить или утром или днем,.Дракон,а тебя последователи Анастасии не достают?
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 12:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ольга)
Не не все посадила желуди посадила пару штук оставила.

Ну вот и прекрасно, теперь расти будут потихоньку.

Quote (ольга)
Классное место. Может ты на этих человечков помимо турисаз еще ................натравил? Сюда лучше заходить или утром или днем,.

Да нет, было зело любопытно, как Турисаз сработает. Поэтому для "чистоты эксперимента" больше ничего не делал. А так ничего. И поздно вечером бывал, и ночью. По-разному приходилось. В любое время суток своя прелесть присутствует. И комары, мухи и клещи, как ни странно, совсем не досаждают. Я об этом, кажется, в "Общении с природой" уже говорил.

Quote (ольга)
Дракон,а тебя последователи Анастасии не достают?

Не очень. Поначалу пытался было спорить, а они за свое: "Анастасия же говорила, что магия это плохо, значит плохо". А потом плюнул. Стал разговаривать больше о выращивании деревьев. Вот тут как раз общие интересы оказались.
 
DANAДата: Вторник, 07.04.2009, 13:14 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты утром мое письмо в личку получил? Хотела сейчас отправить еще одно, не отправляется никак. Позже еще попробую. smile
Quote (dragon)
"Анастасия же говорила, что магия это плохо, значит плохо".

А они считают что то что у них это хорошо? biggrin
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 13:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Ты утром мое письмо в личку получил? Хотела сейчас отправить еще одно, не отправляется никак. Позже еще попробую.

Да, получил.

Quote (DANA)
А они считают что то что у них это хорошо?

Ну а как же. Они ж самые самые светлые. А остальные - эт так себе. "Спящие", "темные", "духовно недоразвитые еще" и т.д. и т.п.
 
DANAДата: Вторник, 07.04.2009, 13:55 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну а как же. Они ж самые самые светлые. А остальные - эт так себе. "Спящие", "темные", "духовно недоразвитые еще" и т.д. и т.п.

Если даже с позиции христианства смотреть, так сектанство считается ихняя община. Так кто получается "темный"? Ну они конечно так не думают. biggrin :D

А про что ты мне хотел сегодня рассказать?

Сообщение отредактировал DANA - Вторник, 07.04.2009, 14:05
 
dragonДата: Вторник, 07.04.2009, 16:47 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
А про что ты мне хотел сегодня рассказать?

Блин. Столько всего, что я уже и забыл wacko wacko biggrin
 
Форум » Общение » Беседка » Сюрпризы погоды
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz