Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Беседка » Сюрпризы погоды
Сюрпризы погоды
dragonДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:54 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну надо же... Вчера весь день дождик небольшой шел. А сЁдня с утра снег, пурга, замело все вокруг... С чем это связано? Может быть, с тем, что я на Альбан Эйлер пиво не пил? Надо будет на Вальпургиеву ночь и Майский день этот пробел восполнить и посмотреть, что из этого получится. Вот если бы еще на Вальпургиеву ночь хотя бы одна ведьма на метле прилетела бы - совсем кайфло было бы... angel

Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 20.04.2009, 08:56
 
ольгаДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:30 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас тоже вчера был дождь,а сегодня солнце тепло, и знаешь даже не одна а пару штук ведьм прилетали на метле,красиво смотреть как ведьмы в воздухе кувыркаються.А когда майский день настанет какое число имеешь в виду?
 
dragonДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:38 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вальпургиева ночь - ночь с 30 апреля на 1 мая. Затем плавно переходит в Майский день - 1 мая.
 
ольгаДата: Вторник, 21.04.2009, 12:17 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
что-то с памятью моей стало.КАк собираешься его провести.
 
dragonДата: Вторник, 21.04.2009, 12:58 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да обыновенно, как всегда. Пиво "Клинское светлое" 1,5 л и рыба к нему либо сушеная, либо ломтики в соусе с запахом дыма. А если не будет с дымом, то еще в каком-нибудь. Плоские круглые упаковки продаются... Все это с чувством, с толком, с расстановкой потихоньку "уговорить" как можно позже вечером. Если погода будет хорошая - на балконе и с керосиновой лампой, чтоб живой огонек присутствовал. Пиво наливаю небольшими чашками. Но выпиваю каждую чашку сразу. Первую - за Одина. А дальше - по-разному. А вообще в основном все завист от субъективных чувств.
А потом сон будет - обалдительный... biggrin
 
ольгаДата: Четверг, 23.04.2009, 13:45 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да погода любит приподносить сюрпризы,второй день холодно +9,ночью был заморозок,а фруктовые деревья уже цветут sad ,надеюсь все обойдеться ,солнце сетит птички поют,цветочки цветут,красота,жаль только,что прохладно да еще дома холодно и на улице не погреешься biggrin biggrin
 
dragonДата: Четверг, 23.04.2009, 16:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Три дня подряд снег шел. И только сёдня не было. С утра только то ли снежок немного за ночь насыпал, то ли иней.
 
DANAДата: Четверг, 23.04.2009, 19:14 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас тепло, абрикосы цветут, листья кругом зеленые, трвка зеленая, птички поют, хорошо! Правда дома тоже довольно прохладно, отопление отключили. smile
 
fioloДата: Четверг, 23.04.2009, 20:39 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
красиво смотреть как ведьмы в воздухе кувыркаються

Вот этим и буду заниматься в ночь с 31 на 1 biggrin biggrin biggrin
Привет всем smile я наконец то добралась до компа...... Была в лесу - такой кайф tongue С снимала стресс от общения со своей "со собственницей", Если в ближайшее время не продадим квартиру, чую, будет гадость, а очень не хочется грех на душу брать sad
 
dragonДата: Четверг, 23.04.2009, 21:14 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Кого на душу брать? blink
 
fioloДата: Пятница, 24.04.2009, 13:26 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Кого на душу брать? blink

Пару раз порчу наводила, так потом противное состояние организма было, которое называю "грехом на душу" smile biggrin biggrin
 
ольгаДата: Пятница, 24.04.2009, 13:41 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Если человек дает повод,чтоб его "наказали" причем здесь грех? сама винивота,чем она объесняет,что не хочет продать свою часть?Скоро все наладиться и продасться легко.Так что удачи! biggrin
 
dragonДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:37 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (fiolo)
Пару раз порчу наводила, так потом противное состояние организма было, которое называю "грехом на душу"

Хы. А у меня наоборот нирвана после наложения порчи наступает. Полное и всеобъемлющее равнодушие к объекту. А термин "грех" насколько мне известно из библии пришел. Вот пусть те, кто по библии живет со своими заморочками и разбираются. А если какой-нибудь языческой традиции придерживаться, например, Асатру, так этот термин просто потеряет актуальность. Так что все язычники, подобно господу ихнему Иисусу Христу, безгрешны по определению... biggrin

Добавлено (26.04.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Ну вот и потеплело наконец. У березок почки вот-вот развернутся, а вязы и вовсе зацвели. Сразу чувствуется - окончательный переход от зимы в сторону лета. Окончательная победа весны. Это означает, что скоро будут Вальпургиева ночь и Майский день. Кстати, девочки. Кто из вас ко мне в Вальпургиеву ночь на праздник на метле прилетит? Это я к тому, чтобы заранее знать, сколько пива и рыбы приготовить, чтоб на всех хватило. Заранее закупить нужно будет. А то в самый канун праздника, не ровен час, неуклонно растущая армия "чародеев и язычников" *) с прилавков все сметет... Что тогда делать прикажете? Все заранее подготовить надобно, чтобы потом конфуза не случилось. Так что, пожалуйста, заранее меня предупредите.

*) - в кавычках - цитата, кажись, из Нового завета.

 
fioloДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:36 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Кстати, девочки. Кто из вас ко мне в Вальпургиеву ночь на праздник на метле прилетит?

surprised К моему большому сожалению, мое время в этом году расписано буквально по минутам так, что заглянуть не смогу cool biggrin biggrin biggrin
 
dragonДата: Понедельник, 27.04.2009, 07:01 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот, блин... cry Ну что ж, будем считать, что ты присутсвуешь в нематериальном смысле. angel2 Правда, тогда и пиво для тебя придется добывать тоже из сферы духа... cool Немного хлопотно, но зато бесплатно biggrin
 
Форум » Общение » Беседка » Сюрпризы погоды
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz