Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Разные вопросы (и ответы на них)
Разные вопросы
DANAДата: Четверг, 16.04.2009, 23:13 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
**А может быть соперничество между рун.мантикой и рун.магией? Руны - они же такие - и подшутить могут....**

Ну не думаю, что если вы доверяете рунам, что они над вами подшутят. Скорее при доверительном к ним отношении вы получите и правдивое предсказанние. Я например свои руны очень люблю, отношусь к ним очень уважительно. Они у меня в определенном месте лежат аккуратно. Никому трогать не разрешаю. Хоть я их и не сама делала, они покупные. Я лично так считаю. smile

Сообщение отредактировал DANA - Четверг, 16.04.2009, 23:14
 
fioloДата: Пятница, 17.04.2009, 00:33 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"""Если, например, легкомысленно относиться к задаваемому вопросу, то вполне возможно получить соответствующий настрою ответ. У меня такое "предсказание" однажды случилось..."""
У меня тоже..............в самом начале..........легонько получила по носу smile , хорошо еще,что отделалась легким испугом tongue , за то научили.
Quote (DANA)
Я например свои руны очень люблю, отношусь к ним очень уважительно. Они у меня в определенном месте лежат аккуратно.

А мои всегда со мной, никуда без них. cool
 
dragonДата: Пятница, 17.04.2009, 08:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (fiolo)
А мои всегда со мной, никуда без них.

У меня тоже всегда с собой. Если не в кармане, то, по крайней мере, где-то близко от меня...


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 17.04.2009, 08:09
 
ольгаДата: Пятница, 17.04.2009, 14:26 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (fiolo)
Ольга, скажите пож., А если бы вы погадали на рунах и они сказали, что этот человек вам не нужен, вы бы их послушали?

Трудно сказать наверно послушалась,у меня особо большого желания общаться с этим человеком некогда не было я помню на тот момент донимала своего знакомого экстрасенса стоит мне с ней работать или нет он посоветовал поработать,что я и сделала.Я плохо разбираюсь в мантике в неё пришла уже после рунической магии,так что в мантике я начинающей новичок biggrin ,да и в магии постоянно открытия для себя делаю так что тоже учусь.
С рунами последние время сплю,так странно у меня два набора один бумажный ввиде карт,другой из дерева покупной,так вот бумажные руны я больше чуствую и ощущаю,а вот деревянные нет контакта хотя каждый знак обводила кровью.
 
ольгаДата: Вторник, 28.04.2009, 11:32 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже в течение года когда делаю себе расклад на текущую ситуацию и на любою другую всегда результативной руной выпадает исса,всё что начинала так или иначе заканчивалось действительно иссой,так вот сейчас ощущения мошного потока вода теплая,и идет лед настоящий ледоход,отсюда вопрос это период иссы закончился? и теперья перешла на новый уровень?Так хочеться,чтоб исса закончилась,тежело ощущать скованность лед,и невозможнсть пделать шаги,щевилиться можно и все biggrin ,оставалось и правда одно внутренние развитие biggrin У какого-нибудь было такое?
 
ЛеонтийДата: Вторник, 28.04.2009, 12:08 | Сообщение # 36
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DANA)
. Я например свои руны очень люблю, отношусь к ним очень уважительно. Они у меня в определенном месте лежат аккуратно. Никому трогать не разрешаю. Хоть я их и не сама делала, они покупные. Я лично так считаю

DANA, я вот в раздумие покупать или делать. Покупные нормально себя ведут? После освящение и активации?

Делать мне очень сложно так как нужных инструментов нет, даже пилы

Сообщение отредактировал Леонтий - Вторник, 28.04.2009, 12:08
 
DANAДата: Вторник, 28.04.2009, 12:25 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Леонтий)
DANA, я вот в раздумие покупать или делать. Покупные нормально себя ведут? После освящение и активации? Делать мне очень сложно так как нужных инструментов нет, даже пилы

Вообще-то у меня покупные и я довольна. В разных источниках можно почитать, что и покупные можно освятить и нормально. Если пока делать не можешь, купи и пользуйся. Будет возможность сделаешь свои.
 
dragonДата: Вторник, 28.04.2009, 13:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ольга)
Уже в течение года когда делаю себе расклад на текущую ситуацию и на любою другую всегда результативной руной выпадает исса,всё что начинала так или иначе заканчивалось действительно иссой,так вот сейчас ощущения мошного потока вода теплая,и идет лед настоящий ледоход,отсюда вопрос это период иссы закончился? и теперья перешла на новый уровень?Так хочеться,чтоб исса закончилась,тежело ощущать скованность лед,и невозможнсть пделать шаги,щевилиться можно и все ,оставалось и правда одно внутренние развитие У какого-нибудь было такое?

Очень может быть, но сам никогда ничего подобного не испытывал. Т.е., были, конечно, времена застоя, которые затем проходили. Но столь явных ощущений не наблюдалось. Причем факт, что перед этим был период "льда", осозновался уже потом, после окончания застойного периода...

Quote (DANA)
Вообще-то у меня покупные и я довольна. В разных источниках можно почитать, что и покупные можно освятить и нормально. Если пока делать не можешь, купи и пользуйся. Будет возможность сделаешь свои.

В принципе, конечно, годятся и те, и другие. Просто при самостоятельном изготовлении работа с рунами начинается практически уже с момента выбора заготовки. Т.е. к моменту окончательного изготовления каждой руны это будет уже почти готовый ПМ и останется совсем немного усилий, чтобы руна начала работать в полную силу. А с покупными придется дольше возиться, чтобы довести их до полной кондиции. Но вообще говоря, в конечном итоге и те, и другие будут работать равнозначно.

PS А какой-нибудь инструмент в доме желательно бы иметь. smile

 
ЛеонтийДата: Вторник, 28.04.2009, 16:24 | Сообщение # 39
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
PS А какой-нибудь инструмент в доме желательно бы иметь.

dragon, да где ж его найти бедному то студенту.

Оке тогда в ближайшим времени идут покупать.

Вот вопрос. Вы как активируйте руны? Я к примеру временые руны сжигаю и они как бы зажигаються перед внутреным взором значит начили действовать. Длительные же просто лежат или носяться с собой после ритуала.

 
dragonДата: Вторник, 28.04.2009, 17:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лично я временные просто визуализирую и передаю эгрегору Асатру силу для их активации. Хотя в последнее время стал еще практиковать изображать на бумаге и заряжать, как при создании ПМ, но без ритуала. А для протяженных заклятий - стандартный ритуал. Иногда предварительно будущий ПМ заряжаю для предварительной проверки. А что касается рун из набора - тут дело особое. Тут ведь нужно, чтобы проявились, по-возможности, все аспекты каждой руны. Поэтому здесь поступаю примерно так, как описал Zigwult в статье "Обретение рун". Ссылка есть здесь в теме "Откуда берутся дети".
 
ольгаДата: Среда, 27.05.2009, 20:32 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Такая ситуация,нанесла на тело защитную формулу ,так вот ночью приснился сон руны со мной разговаривали! "Вот видишь мы тебя защитили" и показывают клубнику, просят в дар. Возник такой вопрос ,кому конкретно приносить в дар клубнику и нужно ещё что-нибудь. только не смейтесь.

Сообщение отредактировал ольга - Среда, 27.05.2009, 20:33
 
dragonДата: Среда, 27.05.2009, 21:55 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Похоже на указание сделать ПМ для постоянного использования и освятить ритуалом, естественно, с жертвоприношением. А кому дары - это здесь очевидно. Одину как Мастеру Рун, Тору и Тиру .
 
ольгаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:50 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,уж провела ритуал на природе с благодарственностью богам, такой отток энергетики! Неделя ушла на восстановление сил и приведения себя в полный порядок,никогда такого не было.Почему-то пришли и богини Фрейя и Фригг,хотя обращалась к Одину,Тору,Тюру! Одина,Тора Фригг,Фрейю чуствовала,что они рядом,а вот Тюра ясно видела как живого человека
 
dragonДата: Понедельник, 08.06.2009, 07:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень хороший признак. Полагаю, такая защита будет работать однозначно и исключительно устойчиво.
 
ольгаДата: Пятница, 12.06.2009, 20:13 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем! У ког есть 18 песен Одина желательно с транккрипцией с проставленными ударениями и русским переводом,и интересно узнать как они действуют .
 
Форум » Общение » Беседка » Разные вопросы (и ответы на них)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz