Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Разные вопросы (и ответы на них)
Разные вопросы
mariДата: Среда, 08.07.2009, 14:08 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Леонтий)

я вот в раздумие покупать или делать. Покупные нормально себя ведут? После освящение и активации?
Делать мне очень сложно так как нужных инструментов нет, даже пилы

Сделаные собственными лапами руны , сразу можно почувствовать , это как дыхание . Я делала из материала , похожего на глину . Сначала материал мягкий , потом высыхает и застывает в нужной форме , одним словом , как глина . Сейчас лето накопайте глины и лепите , да и резать будет легко . Можно заостренной палочкой , а потом бороздки заполнить краской или чем Вам там нравится .
Было бы желание , а варианты найдутся .

 
ольгаДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:06 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет,возник вопрос,не имеющий отношения к рунам.Может ли домовой или еще какой дух,полюбить денежку определенного номинала и таскать себе из кошелька? Воровство близких исключаеться как и потеря,у кого какие мысли возникают. (сильно не смейтесь)
 
dragonДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:25 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Может быть сама куда-нибудь запрятала, а потом позабыла?
 
AmiraДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:49 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
Привет,возник вопрос,не имеющий отношения к рунам.Может ли домовой или еще какой дух,полюбить денежку определенного номинала и таскать себе из кошелька? Воровство близких исключаеться как и потеря,у кого какие мысли возникают. (сильно не смейтесь)

Ольга, вполне может быть. В принципе можно попробовать полотенце на ножку стола или стула...может найдется денюжка happy
 
fioloДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:01 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может )))))) Надо предложить что-нибудь на замену, мой перешел на чайные ложки ))))) Сначала пропадают по одной, потом появляются на посудной сетке все сразу ))))) Может, через какое то время (с)клад найдете, вооот денег то будет )))) А вообще-то признак не хороший - заначку делает.....
 
ольгаДата: Вторник, 13.10.2009, 11:24 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох и шустрый он,заним не успеешь и ошушение такое,что поселился в кошелке или у меня в сумке.Пример заходишь в магазин получаешь сдачу ложешь в кошелек приходишь домой минут 20 проходит ,открываешь а там привет sad ,поначалу думала,что теряю,что забываю сдачу взять.Но когда пропадают только десятки (причем их стали продавцы давать настолько усердно,чего раньше не замечалось)а остальные лежат себе спокойно.Так и возникает вопрос почему? и что с этим делать? может как-то поговорить можно или его чем то накормить напоить,спать куда-нибудь уложить.
 
LATOДата: Вторник, 13.10.2009, 19:06 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще с домовым можно договориться, попытайтесь для начала классический рецепт применить:

" Ай - ай ай дедушка, такой большой а денежку таскаешь, поиграл поиграл да и отдай "

А потом в укромном месте угощение ему положите, приговаривая "Тебе хозяюшка"

 
вендекаДата: Вторник, 13.10.2009, 19:13 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда на севере жила.Тоже домовой жил.Только ему больше перчатки мои нравились.Он их по одной таскал,потом вовращал.И в дверь всегда звонил,когда возвращался.Гулял где-то.Сын его видел...А я нет.Только ощущения были.Картины летали по квартире.

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Вторник, 13.10.2009, 19:26 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (вендека)
Картины летали по квартире.

Как это? cry
 
ольгаДата: Вторник, 13.10.2009, 19:56 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Попробую поговорить и накормить,спасибо Лато за совет,я с этим никогда не сталкивалась
 
вендекаДата: Вторник, 13.10.2009, 21:53 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Картины отлетали со стены метра на полтора.Причем уже никого не удивляло.Жили в военном гарнизоне в лесу.У каждого второго в квартире жил домовой.

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
LATOДата: Среда, 14.10.2009, 19:03 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (вендека)
Картины отлетали со стены метра на полтора.Причем уже никого не удивляло.Жили в военном гарнизоне в лесу.У каждого второго в квартире жил домовой.

Похоже что это были и не домовые вовсе, почему то лезет в голову - что это были лесные духи, которым не очень нравилось ваше присутсвие там ...

 
вендекаДата: Среда, 14.10.2009, 21:32 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть...

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
LidiyaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:23 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нас тоже уже на протяжении 10 лет пропадают чайные ложки. И не мало. посчитала по наборам, сколько их было за эти годы, получилось, что штук 20 пропало.
и еще скажите пожалуйста, талисманы и амулеты можно носить сразу несколько или надо только один носить, до того времени пока не исполнится то, что желаешь?
 
dragonДата: Четверг, 22.07.2010, 12:35 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
По-разному - в зависимости от целей, а также от применяемых рун. Каждый случай нужно рассматривать отдельно.
 
Форум » Общение » Беседка » Разные вопросы (и ответы на них)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz