Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Разные вопросы (и ответы на них)
Разные вопросы
LidiyaДата: Среда, 04.08.2010, 01:19 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовленной руной можно пользоваться неоднократно, или они для разового применения?
 
dragonДата: Среда, 04.08.2010, 07:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Online
Это зависит от того, как и для каких целей изготовленная руна "оживлялась". Например, руны из личного набора "оживляются" в ходе так называемого протяженного ритуала. А потом по мере использования дополнительно "подпитываются". Они могут служить неограниченно долго. А если руна изготавливалась для достижения определенной цели, то она, как правило, прекращает действие после достижения этой цели. Или до того... cry
 
LidiyaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:20 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а у кого то происхдила мистика, связанная с рунами?
В пятницу нанесла на ппредплечье, простой ручкой, формулу АЛЬГИЗ ЭЙВАЗ для защиты.
На утро обнаружила под углом 90градусов переходящее на плечо отражение формулы. Как между ними было 3 мл, так и отразилось. Если АЛЬГИЗ в отображении такой же знак, то ЭЙВАЗ стал в обратную сторону, т.е. зеркальное отражение. Получилось ЭЙВАЗ АЛЬГИЗ АЛЬГИЗ ЭЙВАЗ
Первый знак ЭЙВАЗ он является отражением, т.е. в обратную сторону. До сегдняшнего дня они не стирались, сейчас стали бледнеть. Я ту формулу, что писала сама, повторила, а ту, что отразилась не трогаю. В этом месте на предплечье и руке, никаким образом рука согнуться не могла. Проверила ночную пижаму никаких следов нет, да и не могло быть. Как думаете, что это такое?

Добавлено (05.08.2010, 00:20)
---------------------------------------------
В дной из тем в память взяла это сообщение. Меня интересует следующее. Пишут, что надо нарисовать руну Т G F. Я не поняла, это эти буквы рисовать или руны, но под Т- 2е руны. Как понять какая из них?

попробовал применить несколько Рун
В одной книге про Руну T было написано,чтобы качественно изменить жизнь нарисуйте Руну на листе и прекрепите так чтобы всегда была перед глазами,когда просыпаетесь,на работе,и тд-сделал пока ничего незаетно,прошел месяц.В то же время у невестки на работе пошли непонятки с начальством сделал ей на дощечки такую вязь:
Т
G F
Буквально через день все пришло в норму,с начальством полный взаимоконтакт,деньги пошли

Сообщение отредактировал Lidiya - Среда, 04.08.2010, 14:59
 
dragonДата: Четверг, 05.08.2010, 09:59 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Online
Тейваз + Гебо + Феху, как я понимаю... А вообще в последнее время зреет убежденность, что для денежных дел применение Тейваз очень даже в тему...
 
LidiyaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:56 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
левДата: Пятница, 06.08.2010, 15:48 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на сайте видел каталог рунических формул, а теперь я его не могу найти. Дайте пожалуйста на него ссылку. cry

Сообщение отредактировал лев - Пятница, 06.08.2010, 15:48
 
vredin_kaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:07 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
http://oracle.ucoz.ru/publ/3-1-0-13

http://oracle.ucoz.ru/publ/3-1-0-12

http://oracle.ucoz.ru/publ/3-1-0-11

http://oracle.ucoz.ru/publ/3-1-0-9

или тут Каталог


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ГошаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:00 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ссылка на Каталог немного не верна.
Вместо "http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm/" надо "http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm" в конце слэш лишний.
 
левДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:13 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоша, vredin_ka, Спасибо. smile
 
VegaДата: Суббота, 21.08.2010, 03:14 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребяты!!! побродил по вашему форуму, а кто из вас реально работал с рунами? кто реально читал "Эдды"? Мне честно обидно! Столько информации и лишь 40% соответствуют дейвствительности! Руны это не игрушка!!! И в лучшем вареанте они просто не будут действовать, а в худшем ............. сами понимаете!

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
GalchaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:30 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vega)
Ребяты!!! побродил по вашему форуму, а кто из вас реально работал с рунами? кто реально читал "Эдды"? Мне честно обидно! Столько информации и лишь 40% соответствуют дейвствительности! Руны это не игрушка!!! И в лучшем вареанте они просто не будут действовать, а в худшем ............. сами понимаете!

Vega, а Вы пишите, пожалуйста, если видите явные ошибки. Это очень ценно и полезно, когда есть человек, который вовремя может остановить от неправильного шага.


Все происходит однажды:))))
 
VegaДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:11 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Galcha, чем смогу помогу, но и подчерпнуть тут тоже есть что!!!

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
dragonДата: Пятница, 27.08.2010, 13:56 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Online
Quote (Vega)
Ребяты!!! побродил по вашему форуму, а кто из вас реально работал с рунами? кто реально читал "Эдды"? Мне честно обидно! Столько информации и лишь 40% соответствуют дейвствительности! Руны это не игрушка!!! И в лучшем вареанте они просто не будут действовать, а в худшем ............. сами понимаете!

Полагаю, практически все присутствующие в той или иной мере практикуют руническую магию. Конечно, в разном объеме и с разной длительностью. Не совсем понятно, что означает "лишь 40% соответствует действительности"? У каждого имеется свой, совершенно уникальный, практический опыт. И у разных людей он может отличаться вплоть до противоположности. Ничего "страшного" в этом не вижу...
 
LidiyaДата: Среда, 22.09.2010, 13:13 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
. На самом деле идет остановка процесса. Например: Isa-Perthro-Isa - формула против зачатия.

это взяла с другого сайта.

А какую руну лучше применить вместо Perthro, чтоб формула была против ареста, суда...? Может вообще другую надо применять?
И могу ли я изготовить эту руну для другого человека? Я еще новичек в этом деле, или лучше заказать у кого о с форума?

Я прочитала по ссылке данной врединкой, что Если Isa, - остановка процесса, с возможностью его возобновления, то согласно руне Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz – это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое.
Может в данном случае надо на это обратить внимание.
прошу вашей помощи в разьяснении.

Добавлено (22.09.2010, 13:13)
---------------------------------------------
В середине. Принудительная остановка (ледяная тюрьма).
Nauthiz-Isa-Nauthiz.
--------------
На самом деле идет остановка процесса. Например: Isa-Perthro-Isa - формула против зачатия.
это взяла с другого сайта.

А какую руну лучше применить вместо Perthro, чтоб формула была против ареста, суда...? Может вообще другую надо применять?
И могу ли я изготовить эту руну для другого человека? Я еще новичек в этом деле, или лучше заказать у кого о с форума?

Прошу помощи, если не здесь, то через личку. Может вообще что то другое посоветуете. Но это может помочь хорошим людям.

Сообщение отредактировал Lidiya - Пятница, 03.09.2010, 11:47
 
dragonДата: Среда, 22.09.2010, 16:49 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Online
Если не ошибаюсь, суд, установление справедливости и т.п. ассоциируется с руной Тейваз. В прошлом справедливость (с точки зрения викингов) устанавливалась вооруженным путем. Но смысл так или иначе сходный.
 
Форум » Общение » Беседка » Разные вопросы (и ответы на них)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz