Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Беседка » Энергетический вампиризм
Энергетический вампиризм
ЛеонтийДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы к этому относитесь? smile Были у вас в практики действия с ним связаные. Или ситуации.
 
dragonДата: Вторник, 28.04.2009, 08:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В каком смысле? Самому "вампирнуть" или наоборот от вампира отбиться?

Если первое, то лично я просто брезгую "качать" от кого попало. А если не от кого попало, то тут, естественно, по взаимному согласию и по предварительной договоренности всё будет происходить. Но вообще в случае необходимости предпочитаю набираться сил от деревьев или (реже) от солнца и воды.

А если второе, то точно по ОТМ. Провел детектирование, нашел "враждебный" поток, перерубил (возможно, используя соответствующую руну), контратаковал (если рассердился), при необходимости поставил щит (опять же возможно с руной) и в заключение набрал недостающей силы у дерева.

 
ЛеонтийДата: Вторник, 28.04.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я имел как раз первое smile второе как раз все легко и понятно, ставиш турисаз тейваз турисаз и не надо волноваться.

А то что при "вампирнуть" сливаеться негативка тоже с обычной энергией то её как раз можно очистить лего и просто, энергия есть энергия что с неё взять? Хотя я тоже предпочитаю места силы и природу... эта энергия болея вкусная. Но бывает туда нет времени сьзедить и т.д. а энергия нужна. Где взять? Там где её много а имено -> метро.

А насчет:

Quote (dragon)
нашел "враждебный" поток, перерубил

Вы плохо наете вампиров, лично для меня хватает одного глотка чтобы опустошить человека. От силы 30 секунд. Если он без защиты, с защитой ну и иди дальше... А ведь его за такое время надо её засечь!! У меня лично просто бы чуствительности на такое не хватило, на моментальный ответ.

Что интересно у меня необычный способ, по моему "виденью" у человека есть что вроде "истока" такой белый(или не белый) энергетический шар сильно насыщеный энергией. Где это на уровне груди... Может конечно это чакра но я в этом не разбираюсь, да и видел бы я тогда все семь или сколько их там, а так только только этот шар. Причем у кажого человека. Поэтому я просто забираю этот шар себе. Ощутимый прибыток сил.

Поток конечно под вечер чистюсь, хочу вот сделать формулку на полную очистку, тока надо все подготовить жертву алтарь день. Так что пока чистимся энергетикой.

 
dragonДата: Вторник, 28.04.2009, 09:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Леонтий)
Что интересно у меня необычный способ, по моему "виденью" у человека есть что вроде "истока" такой белый(или не белый) энергетический шар сильно насыщеный энергией. Где это на уровне груди...

Нет, такого не замечал. А вот что касается чакр, то однажды (смеху ради) решил у себя маятником поискать. К глубокому удивлению, нашел, правда совсем не там, где их обыкновенно рисуют...
 
ЛеонтийДата: Вторник, 28.04.2009, 09:31 | Сообщение # 5
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хе-хе смеху ради решил составить формулу рунического вампиризма. Манназ Лагуз Манназ. Где первая обзначает жертву вторая вас. Наносить на фото для кокнретики, кстати мона сказать не на один раз а на много если сказать что "пусть всегда энергия этого человека(имя) уходит мне" или по другому "пусть от людей мне идет энергия которая наполнит меня" но это не желательно действительно люди разные.

Мона конечно вместо лагуз - альгиз но это скорее поток энергии от Богов к людям, так что вполне подойдет для подпитки от богов.

я не ошибся? поправьте пожалуйста если что.

Лагуз в аспекте поток энерргии от одного к другому

Сообщение отредактировал Леонтий - Вторник, 28.04.2009, 09:41
 
ольгаДата: Вторник, 28.04.2009, 10:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно,не когда не было,что тебя кто-то вампирит? Вампирить не приходилось да и нет желания,а вот сбрасывать на человека свои проблемы такое было (если человек видит себяпо отношению ко мне агрессивно,что-то сказал или не так посмотрел то скидываю то есть есть повод наказать нахала).
Чакры вроде бы все семь главные и должны работать самостоятельно,оказываеться нет почти все завязаны на первой муладхаре и если там есть проблемы то навернека обнаружаться и на других так говорят те кто ими занимаеться happy .Хорошо,что в рунах этого нет.
формулу можно такую манназ лагуз йера,да притечет ко мне энергия данного человека,йера-энергия урожай данного индивида забрать всю энергию что он накопил. Насмешил,решишь попробовать отпишись о результатах. biggrin biggrin
 
fioloДата: Вторник, 28.04.2009, 20:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
dragon, ты мне нравишься все больше и больше biggrin прям родную душу встретила biggrin
Леонтий, вам повезло, что я в метро не езжу....... целым бы не ушли.........
А по теме - практикую вампиризм наоборот - скидываю отрицаловку на не нравящихся мне особей.
 
ЛеонтийДата: Вторник, 28.04.2009, 21:01 | Сообщение # 8
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
fiolo, biggrin вы можете засечь за 30 секунд? Тогда снимаю перед вами шляпу.

ольга, надо попробовать.

 
fioloДата: Вторник, 28.04.2009, 21:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Леонтий,
И правильно делаете B). Не только засечь, но и ответить. Цыгане от меня шарахаются за пол километра biggrin biggrin biggrin А это наиболее распространенные вампиры cool
 
dragonДата: Вторник, 28.04.2009, 21:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нууу... До сих пор времени вполне хватало, чтобы действие засечь и поток нападающего уцепить. А расправиться с ним можно и позднее. Куда он денется? "След" схвачен, от возмездия не уйдет. Исключение - это если только мне возится с ним в лом будет.

fiolo, спасибо. Я от тебя многое подчерпнул по части взаимодействия с природой.

 
LATOДата: Пятница, 22.05.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати а ни у кого не было опыта - чтобы сознательно поделится энергией - отдать свою человеку,
который не подозревает о происходящем?
 
dragonДата: Пятница, 22.05.2009, 17:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, и неоднократно. Иногда просто видишь, что именно этого недостает. Не так, конечно, чтобы каждому нуждающемуся передавал, но случалось. Если только человек не вызывал неприязни и не был моим кредитором smile Собственно, почему бы нет? Если у меня самого есть возможность энергией достаточно свободно управлять... Кстати, не только людям, но и ослабленным растениям, животным и биологически неживым природным объектам при необходимости тоже приходилось передавать часть своей силы.
 
vredin_kaДата: Среда, 27.05.2009, 16:47 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Энергетический вампиризм
Термин крайне популярный в эзотерической среде, и следует выяснить, что он означает на самом деле. Вы можете заколдовывать предметы сами, связывая их с духом. Вы можете также заставить другого человека делать это. Почему бы вам не заставить другого человека работать за вас?
Вы просто создаете легкое принуждение, которое заставляет дух другого человека (вашего донора) «мониторить» ваши действия и подключаться тогда, когда вы хотите что-нибудь заколдовать. Таким образом, вы получите в распоряжение не только свой потенциал, но и его.
Идея проста и тривиальна, такое принуждение создается по тому же принципу, что я описывал в «Упражнениях», в виде потоков или уз, но вы можете визуализировать это, например, как «отсасывание» энергии от другого человека – наиболее популярная визуализация такого рода действий.
S: Вы действительно отбираете свободную энергию у другого человека и используете ее, как вам заблагорассудится.

(с)безымянный


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Вторник, 07.07.2009, 09:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
tajvedmak:
1. Не мог бы кто-нибудь из форумчан помочь в вопросе энергетического вампиризма? (личная практика, литература)
2. И как помочь человеку, который являясь энерго-вампиром, сам этого не подозревает? Да и возможно ли такое: сам этого неведаешь, а энергию окружающих все-таки отбираешь?

Буду премного благодарен вашей помощи ))

dragon:
Начну со второго вопроса - да, возможно. А чтобы избавиться от этого, необходимо и достаточно подсоединить человека (возможно, принудительно) к естественным источникам энергии. В этом случае потребность в вампиризме исчезнет сама собой. Т.е., причиной данного явления является недостаток энергии, поступающей извне. Подключили человека к источнику - причину устранили. Соответственно, устранили и само явление.

Как это сделать рунами? По мнению Олега Шапошникова для запуска энергопотока Космос - Земля наиболее подходящими являются так называемые Руны Пива, т.е.
Ниже приводится подробное пояснение Олега Шапошникова касательно действия этих рун:

"""Итак:

1. Сначала нужно обратиться к центральной руне. Это точка приложения данной формулы, то, что будет под ней действовать. В данном случае - Наутиз. В сферу этого символа попадает всё то, что поддерживает плотность, напряжение, концентрацию в какой-либо системе. Ну например - несущие болты в каких-нибудь металлоконструкциях, ответственные руководители, опорные корни деревьев, воля человека в конце концов. Вот первое ограничение - формула применима к неким "опорам".

Хорошо. Обеспечение процесса, или, если выразиться с точки зрения статики - конструкции. Все так и есть и все очень хорошо описано.

2. Во-вторых, последняя руна скрипта. Этот символ обозначает действие, которое мы хотим получить от "деятеля", обозначенного второй руной. У нас это Беркана. Под Беркана скрываются действия "материнского" характера, создающие благоприятную сферу для роста, развития чего-либо отдельного от деятеля. Например, накормить ребёнка, полить растение, переселить семью в более удобную квартиру, завернуть опару в одеяло и поставить в тепло. Второе ограничение по применению формулы - получение только неких нежных, заботящихся действий от "подопытных".

Тоже хорошо описано. Т.е. - это некая РАБОТА. Да, она мягкая, без рывков, почти незаметная, НО ОНА ПОСТОЯННАЯ и НЕПРЕРЫВНАЯ. А как мы знаем, для того, чтобы эту работу делать, нужно что? Энергия. Причем, работа-то ПОСТОЯННАЯ и НЕПРЕРЫВНАЯ. сколько энергии надо? МНОГО. Т.е. это некая воронка, которая СОСЕТ энергию. При этом производится РАБОТА.

3. В последнюю очередь, руна номер 1. Это предварительное действие, подводящее "деятеля" к исполнению главного действия (руна номер 3). Условие для перехода к нему... Уруз. Расширение, рост, заполнение пространства, обретение силы - вот что скрывается за этим символом. Дерево растёт, облако наливается влагой, расширяет границы государство, ванна наполняется водой... Третье ограничение - действие формулы должно пройти через фазу роста "деятеля".

А вот и энергия!

Таким образом, мы запускаем энергетический поток. Космос - Земля. А так как мы его запускаем, то мы и будем в этом потоке. Идет наш постоянный рост (в том числе карьерный), идут НЕЗАМЕТНЫЕ, но ПОСТОЯННЫЕ и НЕПРЕРЫВНЫЕ процессы. и, если кто-то хочет помешать, то его так шандарахнет... Но если мы сами решим действовать по другому, то шандарахнет нас. Ну, а результат зависит от мощности потока."""

(с) Олег Шапошников

ольга:
Да,руны пива в данном случае то,что надо и энергетику поправите и дела наладите.
Делала знакомой данный амулет,задача стояла выровнять психологиеское состояние и дать необходимую защиту и толчок в делах,но основное конечно это выход из депрессии.
Могу сказать отлично работает.,даме значительно полегчало,смогла сдать дом подходящим квартирантам за цену которая устраивает и её и их. И наметился сдвиг в делах. Так что рекомендую.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
АрхангелДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:48 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
...сразу предупреждаю, тему не читал...

А НУ ВАМПИР ПРОТИВНЫЙ И ВКУСНЫЙ, СЛАБЫЙ БОЛЬНОЙ И ЗДОРОВЫЙ!

СТАНОВИСЬ В ОЧЕРЕДЬ! БЕСПЛАТНО ОБРУБЛЮ КАНАЛЫ ОТ ДРУГИХ, ЗАЦИКЛЮ НА САМИХ СЕБЕ!
БЕСПЛАТНО ПОДКЛЮЧУ К НЕКРОСЛОЮ И...И.. и комаров натравлю!

...так, где сковорода моей женушки, ща будем зубки всем обламывать...

Добавлено (20.07.2009, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (vredin_ka)
Начну со второго вопроса - да, возможно. А чтобы избавиться от этого, необходимо и достаточно подсоединить человека (возможно, принудительно) к естественным источникам энергии. В этом случае потребность в вампиризме исчезнет сама собой. Т.е., причиной данного явления является недостаток энергии, поступающей извне. Подключили человека к источнику - причину устранили. Соответственно, устранили и само явление.

нельзя подключать вампира к природным источникам той или иной энергии. вампир он только потому, что у него природой положен малы собственный запас энергий. при подключке на природные каналы ему будет только плохо. да и избавиться от этого он самостоятельно вряд ли сможет. в кратце о последствиях - крыша поедет у такого объекта исследований.

 
Форум » Общение » Беседка » Энергетический вампиризм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz