Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Магия воды
Магия воды
helga9Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Магия воды действует на каждого человека. Во все времена вода являла собой огромную загадку для человеческого ума.
Много непостижимого остается в ее свойствах и действиях и на сегодняшний день. Наблюдая за текущим потоком воды, человек может снимать нервное и психическое напряжение.

Чем это спровоцировано? Насколько науке известно на сегодня, вода не содержит абсолютно никаких веществ, которые способны дать такой результат. Некоторые ученые уверяют в том, что вода имеет способностью принимать и передавать информацию, сберегая ее. В воде и прошлое, и настоящее, и будущее. Данные качества воды обширно применялись и применяются в магии, а также целительстве, где и проявляется магия воды.

Славянские девушки применяли магию воды в целебных, а также омолаживающих процедурах.
Заговоры, начитанные на воду, способствуют улучшению цвета кожи и возвращают молодость телу. Заряжая воду светом луны, девушки на продолжительное время сберегали девичью красоту. Даже поговорка была: «В какой день паришься, в такой и не состаришься».

У магии воды есть важные даты. 7 июля проводится праздник Ивана Купала, когда действует магия воды. Незамужние девушки в этот день плетут венки и пускают их по реке. Чей венок сможет найти себе пару, та обладательница найдет себе жениха.

Вода может передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, запускать механизм исцеления в организме. Вода очищает не просто от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.

В случае если нужно очистить какой-то предмет от грязной энергетики, то его три дня выдерживают в воде, каждые сутки воду меняют. Результат будет обязательно.

Можно очистить и вещь, просто подержав ее в проточной воде около часа.

Вода имеет мощный защитный потенциал. В случае если у Вас неприятности, неважное настроение, плохое самочувствие, просто примите душ либо ванну.

В случае если Вы по настоящему любите человека, однако боитесь в этом признаться, наговорите свои признания на воду. Наговаривать следует так, чтобы от дыхания исходящего от вас, вода колебалась. Эту воду следует дать выпить объекту любви. Выпитая вода обязательно объяснит человеку все ваши чувства.

Чем быстрее движется поток воды, тем сильнее данное поле, о чём знает и что применяет магия воды. Под влиянием данной силы происходит выравнивание энергетической оболочки всех живых организмов, закрываются «пробои» в невидимой человеку оболочке тела, организм постепенно исцеляется.

Хорошо смывают грязную энергетику струи холодной воды, наполняя организм целебной силой


http://www.gadanie-i-goroskop.ru/interesno/152.html
Прикрепления: 8515354.jpg (393.7 Kb)
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Магия воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz