Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Борьба с пьянством и вообще вредными привычками
Борьба с пьянством и вообще вредными привычками
dragonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Сначала удавшийся практический результат четырехлетней давности.

Конец декабря 2006 года.
Мужчина в возрасте около 30 лет в течение последних 10 лет злоупотреблял алкоголем.
1. Источником информации и заказчиком была мать объекта.
2. До этого безрезультатно использовались разные методы лечения - от традиционных (препараты незаметно подкладывались в пищу) до нетрадиционных (допустимые христианским эгрегором ритуалы и заговоры разных бабулек).
3. Отношение бликих объекта плавно наростало в сторону отчаяния. Семейные отношения приближались к разрыву, а мать готовилась к фатальному исходу.
4. Объект считал пьянство нормой, мотивируя необходимостью "взять от жизни все".
5. Учитывая п. 2, мать не обрела уверенности в выздоровлении объекта. Да и я ее особо не обнадеживал. Гарантировал только то, что "я попробую".
6. Объекту ничего не говорили о магическом воздействии.
7. Техника исполнения заклятья.
7.1. Идентификация духа объекта осуществлялась с помощью фотографии, которую предоставила мать объекта.
Поскольку требовалось найти уже существующий дух, использовалась стратегия поиска, которая полностью соответствует методике, приведенной в "Учебнике ОТМ". Ниже приведена цитата из этого учебника:

Quote
Идеологии поиска и построения

Каждый раз, когда мы создаем новый духовный объект, мы можем использовать две идеологии – идеологию поиска и идеологию построения.
Поиск духовного объекта выглядит так. Мы знаем, что в Сфере Духа есть множество различных духов, в том числе присутствует и тот, который может решить вашу проблему. И задача сводится к тому, чтобы просто найти этот дух. Для этого можно использовать визуализацию «черного ящика». Представьте черный ящик. Прочувствуйте, поймите, что внутри этого ящика находится нечто, что соответствует вашему требованию. После этого откройте ящик, и внутри него обнаружится искомый дух.
Построение выглядит по-другому. Вы можете представить себе чистый лист бумаги, на котором штрих за штрихом «рисуется» объект, который вам нужен.

7.2. Магическое действие. Все действия, естественно, происходили в сфере духа.
Изначально предполагал увидеть бутылку (или бутылки) вне тела объекта, присоединенную узами к телу объекта. Однако этого не случилось. Пришлось искать бутылку внутри тела объекта. Хвала Одину, нашлась.
Бутылку извлек. Узы, разумеется, были. Осталось их перерезать. В учебнике ОТМ рекомендуется топор, но я (исключительно субъективно) предпочитаю меч с ярко красной святящейся руной Teiwaz на лезвии.
Узы перерезал. Операцию повторил несколько раз (если память не изменяет, 3 раза).
7.3. Закрепление магического действия. В заключение визуализировал между телом объекта и бутылкой щит с руной Isa в центре, и немного полюбовался, как бутылка отскакивает от щита. На этом все закончиолсь. Результаты приведены выше.
Мать объекта периодически настаивает на более жестком воздействии "для укрепления успеха", но я отказываю за отсутствием необходимости.
8. Поскольку речь шла о принуждении объекта, я настоял на "мягком" варианте воздействия. Тем не менее предупредил мать о возможных негативных последствиях и велел ей при малейшем ухудшении звонить мне в любое время суток дабы устранить воздействие.
9. Примерно через 2 месяца после наложения заклятья объект был поставлен перед выбором - повышение в должности или "это дело". Выбрал карьеру.
10. К настоящему моменту объект не злоупотребляет без малого 4 года. Переехал с семьей из Балакова (Саратовская обл.) в Пензу, где занимает руководящую должность. Не так, чтобы совсем уж не пьет... В разумных пределах, скажем так...

Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 21.11.2010, 10:27
 
dragonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Другие варианты, чисто рунические:

1)

2)

Как видим, обе последние формулы базируются на принуждении Науд. При этом первая направлена на принудительное разрушение вредной привычки (Турисаз), а вторая - на принудительное вразумление (Ансуз). Очевидно, вторая должна действовать более мягко, чем первая.

 
FenimorДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
dragon!
Как я понимаю в процессе "принуждения к здоровому образу жизни" руны вообще не принимали участие?
 
GalchaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера столкнулась с подобной проблемой.
Вырисовался план действий.
1. Чистка на уровне физическом и энерго-информационном.
формула или полиндром от Vinany: ,


на 9 ночей под подушку, на 10 сжигаем,если нет доступа к подушке на фото или на свечу( в общем, любой удобныйй способ). Только конкретно перечисляем от чего именно чистим, не забываем про негативные магические воздействия (а вдруг! biggrin ).
2. Добиваем то, что недочистили.
3. Направляем ход мыслей Объекта в сторону осозания и вразумления.
4. Ставим защиту, а лучше блок, от возврата, я бы применила Ису в качестве барьера, ну и другие руны по ситуации.
Наблюдаем за ходом событий. Дальше дейситвуем исходя из полученных результатов.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 21.11.2010, 22:39
 
PinkyДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Galcha и dragon за полезную информацию, я буду пробовать, по результатам отпишусь обязательно.
 
dragonДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
dragon!
Как я понимаю в процессе "принуждения к здоровому образу жизни" руны вообще не принимали участие?

Косвенно. Тейваз на визуализированном мече способствует "перерубанию" уз, а Иса на щите сыграла роль защиты от возможных рецидивов. По крайней мере, так предполагалось при осцществлении действия.
 
FenimorДата: Пятница, 26.11.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Косвенно

Сдается мне, уважаемый dragon, что руны вам практически уже и не нужны.
Вы все можете сделать и без них. Ну или почти все
И это здорово!!! pray


Сообщение отредактировал Fenimor - Пятница, 26.11.2010, 00:45
 
dragonДата: Пятница, 26.11.2010, 10:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ниии... Приведенный эпизод давно был. Хотя визуализация часто бывает хорошим подспорьем.
 
yurik7777Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Другие варианты, чисто рунические: 1) 2)

Здравия драгон! произошло заражение компьютера вирусом от чего стерлись все ссылки и закладки... узнал эти формулы - они были где то в одной из ссылок - толи на сайте руны одина толи на другом - не могу никак отыскать - там было много рун для различных направдлений деятельности в том числе и эти - на белом фоне красным цветом... вообще пытаюсь найти руны помогающие в продаже - нужно продать катер.... стоим на месте уже пол года))) а теперь вот сезон и упустить никак возвожность не хочется да и за стоянку платить дорого)


добра вам!
 
dragonДата: Четверг, 09.02.2012, 17:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Каталог формул на сайте "Фуны Одина": http://runa-odin.org/a/a.htm

Форум сайта "Руны Одина": http://runa-odin.info/
 
yurik7777Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Каталог формул на сайте "Фуны Одина": http://runa-odin.org/a/a.htm

огромное спасибо драгон!!!!!! то что искал!!!!


добра вам!
 
NeytralДата: Среда, 15.05.2013, 18:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера мозговал сидел, собрал что-то такое:          .
Намерение было расчистить путь для устранения пока что не обширной зависимости от алкоголя, путем увеличения жизненной энергии(силы) которой у меня дифицит, и устранения всех внешних факторов которые вовлекают в это болото.
Однообразность и серость просто изнуряют, поэтому каждый день практически вечером эти гулянки. 
С меня с формированием связок вообще проблема, логику еще не улавливаю что где должно быть, какие руны в сочетании дают апокалипсис.)
Вот хочу узнать что вы об этой комбинации думаете ;х.


Сообщение отредактировал Neytral - Среда, 15.05.2013, 18:11
 
dragonДата: Четверг, 16.05.2013, 12:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Расчистка пути более с   ассоциируется...
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Борьба с пьянством и вообще вредными привычками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz