Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
dragonДата: Вторник, 23.03.2010, 17:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А для чего там Йера была?
 
whitewolfДата: Вторник, 23.03.2010, 18:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yuri)
Уважаемые мастера!
Обратился с просьбой о помощи человек, руны показали потерю жизненной энергии, упадок сил, аппатию неверие в себя и, как следствие, серьезную полосу неудач. Сегодня вырезал амулет Вуньо - Соулу - Йера. При подготовке очень сложно было визуализировать Йера. Резалась и окрашивалась тоже оч. тяжело. При этом Вуньо и Соулу прошли просто прекрасно.
Вопрос: дело в моем плохом контакте с Йера, или же неуместности ее в этой формуле, исходя из обозначенной жизненной ситуации?
С благодарностью за Ваши мудрые мысли

Йера это урожай,цикл формула с руной Йера здесь неуместна, жизненная энергия это руна Уруз
вот формула для вас Дагаз Эйваз Тейваз Уруз,Райдо Феху Отала Соулу.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков


Сообщение отредактировал whitewolf - Вторник, 23.03.2010, 18:40
 
yuriДата: Четверг, 25.03.2010, 18:30 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А для чего там Йера была?

Йера - хотел применить, чтобы был результат усилий человека в преодолении диспрессии, невроза и т.д. Так как это довольно сложный и серьезный труд, хотел призвать на помощь именно Йера - как определенный гарант завершения цикла усилий положительным результатом.

Quote
Йера это урожай,цикл формула с руной Йера здесь неуместна, жизненная энергия это руна Уруз
вот формула для вас Дагаз Эйваз Тейваз Уруз,Райдо Феху Отала Соулу

Спасибо за совет, правда, не совсем понял уместность Райдо-Феху-Отала-Соулу...если человек в стадии дипрессии и внешних неудач - на мой взгляд, это не совсем то...
 
dragonДата: Четверг, 25.03.2010, 19:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да уж, восемь рун сразу. Тут без дополнительных пояснений не обойтись.
То, что начинается с Дагаз - это понятно. Перемены к лучшему.
Соуло, Уруз и Тейваз - тоже. Первые две для придачи энергии, а Тейваз - воля к победе.
А вот назначение остальных рун не очень понятно...
 
whitewolfДата: Пятница, 26.03.2010, 16:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yuri)
Спасибо за совет, правда, не совсем понял уместность Райдо-Феху-Отала-Соулу...если человек в стадии дипрессии и внешних неудач - на мой взгляд, это не совсем то...

Все очень просто движение к материальнъм благам.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
yuriДата: Вторник, 30.03.2010, 14:00 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Все очень просто движение к материальнъм благам.

А что тогда олицетворяет в формуле Отала?

Добавлено (30.03.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Вопрос: возможно ли остановить шторм формулой Соулу-Иса-Хагаллаз-Иса-Соулу?

 
tajvedmakДата: Четверг, 01.04.2010, 11:42 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира и процветания вашим домам.
Знает ли кто-нить нормальную книгу/или описание техники по тренировке/открытию третьего глаза?
 
whitewolfДата: Четверг, 01.04.2010, 21:53 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yuri)
А что тогда олицетворяет в формуле Отала?

Недвижимость дом с одной стороны,с другой семья ,помощь предков.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
oslikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не сочтите за труд, подскажите как активировать руны, которые наносятся на фото (призыв придти). те фото нет, буду работать с силуэтом и др "факторами идентификации"))). и если применит "пендаль" норм будет, или уж совсем жесткий пинок?)))
еще здесь на форуме выкладывили формулу для собственной уверенности (сорри автора не помню) , сработает.
еще хотелось бы что-нить для повышения собственной привлекательности))))
как я понимаю, при нанесении на тело ритуала не надо.
и еще как проговаривать руны, те называть, например Альгиз, а не Z (зед) как в транскрипции?

Добавлено (04.04.2010, 04:01)
---------------------------------------------
а еще подскажите формулу (пока у самой не получается, готовая нужна))) как устранить препятствия к знакомству. те никак не получается познакомиться: то вклинивается кто-то, то он ускользает. человек публичный, народу вокруг полно...н познакомиться надо...говорят, кармическая задача..эххх

 
dragonДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (oslik)
не сочтите за труд, подскажите как активировать руны, которые наносятся на фото (призыв придти). те фото нет, буду работать с силуэтом и др "факторами идентификации"))).

1. Визуализировать руны на силуэте.
2. Визуализировать "покрывало" с рунами и "завернуть" в него силуэт.

Quote (oslik)
и если применит "пендаль" норм будет, или уж совсем жесткий пинок?)))

Нормально.

Quote (oslik)
как я понимаю, при нанесении на тело ритуала не надо.

Не надо. Человек с рунами сам по себе на некотьорое время превратится в "большой ПМ". При этом обеспечение действия рун произойдет непосредственно за счет жизненной силы человека.

Quote (oslik)
и еще как проговаривать руны, те называть, например Альгиз, а не Z (зед) как в транскрипции?

По имени руны, т.е. Альгиз. При этом из всех возможных вариантов имен рун можно выбрать тот, какой болььше нравится. Здесь противоречий замечено не было...

Quote (oslik)
а еще подскажите формулу (пока у самой не получается, готовая нужна))) как устранить препятствия к знакомству. те никак не получается познакомиться: то вклинивается кто-то, то он ускользает. человек публичный, народу вокруг полно...н познакомиться надо...говорят, кармическая задача..эххх

1. Расчистка препятствий - наиболее подходит Турисаз. Или поставить в формулу для знакомства спереди Турисаз, или использоваать последовательно - сначала Турисаз, а уже потом формулу для знакоства. Формулы для знакомства есть на этом форуме. Вот тут, например: http://oracle.ucoz.ru/forum/14-26-1
2. Кармическая задача может существовать только в воображении тех, кто в это верит.


Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 04.04.2010, 09:38
 
oslikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
1. Визуализировать руны на силуэте.
2. Визуализировать "покрывало" с рунами и "завернуть" в него силуэт.

те они "задышат" при визуализации? (читала что "задышать" должны, не просто же чертить мертвые значки на бумаге))))

Сообщение отредактировал oslik - Воскресенье, 04.04.2010, 17:50
 
dragonДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Это делается как бы "само собой" уже в процессе визуализации. Та или иная часть силы уйдет на то, чтобы была визуализирована относительно устойчивая связь объекта воздействия с руной (или рунами). Но нужно при этом помнить, что такое действие не может быть долговечным. В отлмчие от изготовления ПМ с проведением ритуала. Поэтому и создается впечатление "неоживленности".

А мертвые значки на бумаге - это уже ближе к ПМ. Поэтому их нужно "оживлять" (фактически - отдавать часть силы для обеспечения работоспособности рунического заклятья). К конце концов руны на бумаге могут быть освящены тем же ритуалом, как при изготовлении ПМ. В этом случае листок и рунами можно считать таким же полноценным ПМ, как и на более долговременном носителе. Хотя могут быть и отличия. Например, бумажку с рунами иногда сжигают сразу после активации, подчеркивая тем самым начало действия заклятья. Но некоторые сжигают уже после реализации требуемого действия когда руны уже выполнили возложенную на них задачу. В этом случае бумажка с рунами не имеет принципиальных отличий от обычного ПМ. Такой же ПМ, только на бумажном носителе.

 
oslikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:22 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,
спасибо огромное)))
все-таки работа со студентами, наверное, помогает растолковывать все и непонятливым форумчанам))))...а не посылать "в сад, все в сад")))
 
AutreДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:40 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вопрос по конкретной формуле: Маназ-Беркано-Кеназ-Наутиз-Феху
Была на семинаре у Кшановской и она давала эту формулу, как привлечение клиентов. Я составила этот рунескрипт и получила следующее: клиенты есть, но материально стало уж очень туго. Да, занимаюсь я сейчас в плане развития усиленно, но видимо окончание формулы в виде Наудиз-Феху дает нищету.
Отсюда у меня возникает вопрос: что поставить вместо Наудиз? может Гебо? И как лучше нейтрализовать действие этого рунескрипта, мне не понятен ритуал уничтожения.
Заранее большое спасибо.
 
dragonДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Прочитал про семинары. Про магию рун почти ничего, увы, не нашел. Впечатление такое, что в основном рассчитано на мантику... Если это действительно так, даже не знаю, с чего и начать... Хорошо. Можете описать подробно, как всё делалось с этим рунескриптом? Причем, если можно, во времени.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz