Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Ускорение событий
Ускорение событий
zervaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





незнаю в какую тему написать вопрос, поэтому сюда
нужна какая то формула на быстрое(как можно быстрее ) достижение цели.
дял ее реализации надо ехать в другую страну и совместно с одним человеком делать практику, работу. проблема может быть в затягивании выдачи визы и также в том что встреча как бы планировалась на весну но мне сейчас нужно. а тот челвоек как бы не спешит..цель-достижение определенных психических способностей с помощью практики. нужно чтобы был результат 100% результат в оговоренный срок(результат быстрый)
какую формулу можно применить, посоветуйте пожалутса.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
подскажите пожалуста еще вот на такую задачу какие формулы--- чтоб какой то человек помог в определенном деле, решил мою проблему и чтоб проблема дейтсвительно полностью решилась и ушла быстро .тольок чтоб не требовал большую плату за помощь.либо плату я сама определяю, оплачиваю как хочу.

буду благодарна за помощь
 
ГлиптикаДата: Суббота, 04.02.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





zerva,

например, подогнать ход событий под удобный вам темп- Эйваз-Йера...
если ускорить выдачу документов, то прямо на них формулу Наутиз=Уруз-Тейваз...

дальше в вашем сумбурном изложении не поняла ничего...
цели свои назовите.желательно, в последовательном порядке...
 
zervaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





спасибо)
так понятней?-мне нужно обрести некоторые сверхспособности.желательно обрести быстрее до определенного времени..для этого надо поехать в другую страну и там с одним человеком вместе выполнить необходимые практики для обретения этих способностей.практика сама по себе должна дать довольно быстрый результат, но мне хотелось бы все равно ускорить обретение результата.
про руны на документы вы уже написали. спасибо, .вторая еще проблема что встреча планировалась человеком на весну, а я хочу чтобы это состоялось в феврале.
 
dragonДата: Суббота, 04.02.2012, 20:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Выделил отдельную тему. В старой теме сейчас вставлю ссылку...
 
ГлиптикаДата: Суббота, 04.02.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





zerva,
ну так ускорьте ход событий, подогнав под ваше желание...формулу дала...
или сделайте вызов...


Сообщение отредактировал Глиптика - Суббота, 04.02.2012, 20:13
 
zervaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





вы имеете ввиду Эйваз -йера ?
а оговор какой приблизительно к ним?

подскажите пожалуста еще вот на такую задачу какие формулы--- чтоб какой то человек помог в определенном деле, решил мою проблему и чтоб проблема дейтсвительно полностью решилась и ушла быстро .и плату я сама определяю, оплачиваю как хочу.
 
ГлиптикаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





zerva,
обе приведенные формулы...
потом опять идут у вас неточности... одно дело- "помог ", другое дело- "решил за меня мою проблему "...
вы не забывайте...оговор приблизительным быть не может и не должен.... рунам нужно точно ставить задачу... а то вот такая двойственность прозвучит в оговоре. потом будете удивляться, что формулы не работают...


Сообщение отредактировал Глиптика - Суббота, 04.02.2012, 21:33
 
zervaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





чтоб какой то человек решил мою проблему и чтоб проблема дейтсвительно полностью решилась уже до определеного мной срока и ушла быстро навсегда .и плату я сама определяю, оплачиваю как хочу

тепер уже без двойственностей

Добавлено (04.02.2012, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
,
ну так ускорьте ход событий, подогнав под ваше желание...формулу дала...
или сделайте вызов...


то что ускорить ход событий и подогнать под желание ( эйваз йера) понятно. но надо наверное же в формулу добавить и саму реализацию желания?? иначпе что же подгонять?))

подскажите пожалуста что и как сделать то)))
 
ГлиптикаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





zerva,
я понимаю вашу просьбу.
но так руны вам никогда не освоить... нужно с азов начать обучение...
конечно, всегда можно попросить совета у более опытных, так и я делала в свое время, но перекладывать решение своих проблем на других не след...
у нас много форумов, Ступеньки, Руны Одина. теперь появилась Кафедра магии.. изучайте, читайте, осваивайте, спрашивайте, но при этом научитесь мыслить самостоятельно и предлагайте свой вариант, пусть он даже поначалу будет и не верным... не страшно, поправят, но важно ваше желание и стремление самой начать постигать руны....
 
dragonДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
*** Рабочее ***

В связи со злостным троллизмом и хамством, проявленными пользователем zerva на разных форумах, учетная запись пользователя zerva удаляется с блокировкой IP адреса.
 
РаулаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время идет великий процесс Перехода нашей планеты, Солнечной системы и галактики в четвертое измерение. Но на самом деле происходит еще более важный процесс.

Наступает новая эра для всей Вселенной. Демиурги или Творцы из соседней Вселенной помогли нашему Творцу исправить ошибку эволюции. Они помогли очистить Вселенную от эволюционировавшего в "минус" шлака на всех уровнях.

Высочайшие частицы к настоящему времени уже сожгли все сущности темных миров, иерархов всех рангов, воплощенных в телах и невоплощенных. Это говорит о том, что те, в ком были сущности, остались пустыми.

Вытолкнутые из этих людей души уже давно развиваются в иной структуре.

Возможно, это - животные или растения, может быть, минералы. Кто - где…

Энергетическую же надстройку человеческого существования продляла сущность. Теперь ее нет.

Энергетическая надстройка распадается, у нее нет хозяина, и получается, что в этом конкретном случае правы материалисты, которые утверждают, что души не существует.

Но оговоримся - не существует в этих телах. Пустые тела доживают свою последнюю жизнь, потому что в них никто не воплотился, кто может воплощаться много жизней.

Более того - процесс Перехода ускоряет разрушение пустых тел, ускоряется их время жизни на планете, убыстряется уход.
В этих телах остались привычки, запрограммированные в мозге. У них работает Ум, у них работает мозг, поэтому они не чувствуют, кто они есть.

Ум порождает тысячи иллюзий. Он так создан был темными. Он создает тысячи вариантов, как в калейдоскопе, вместо одного единственного. Самая главная иллюзия ума - это его самость, рождение ЭГО.

ЭГО рождается в уме и начинает довлеть над душой. При появлении ЭГО душа не может пробиться к материи сознания, т.е. к мозгу.

Для чего душу подменяет в этом случае ум? Начинается заслонение умом той миссии, на которую должна идти душа, для которой она и призвана.

Человек начинает осознавать себя как нечто уникальное, доходя в своих иллюзиях до того, что он есть физическое тело, что он - есть то, что он видит в зеркале как свое отражение, и не более того.

Он забывает, что он есть по сути душа, а не тело, и начинает думать телом, а не душой. Это и нужно было темным силам. Когда человек думает телом, он идет на любой соблазн, он осознает только себя, отделяет себя от других. При этом он начинает считать себя ближе к самому себе, чем кого-то другого, а значит и любимее.

А раз он сам себе такой хороший, значит, если его обижают другие, - они плохие. При этом сравнении темные силы подогревают эмоции и страсти. И вот человек уже начинает кого-то ненавидеть, кому-то мстить, на кого-то обижаться до всех проявлений эмоций.

Он хочет себе благ и не думает о других при этом, потому что те просто хуже, чем он.

Поэтому можно сказать, что души имеют все существа, начиная от минералов, животных и растений.

А вот человек - стадия переломная. Если душа развертывается дальше, она достигает сознания богочеловека; если душа соблазняется и ее разворот неправильный, она теряет все, что успела развить до этого, то есть она деградирует.
Таковы законы Космоса.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Ускорение событий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz