Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » возврат долга
возврат долга
AmiraДата: Среда, 14.10.2009, 13:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
1) в данном конкретном случае как-то... Как бы это сформулировать? Размыто, слишком обощенно что-ли просматривается. А вот как раз более четко просматривается - заставить должника постоянно думать, беспокоиться о возврате денег. Примерно как-то так.

Понимаешь, в моем случае просто напоминать человеку, что он должен - смысла не имеет. Я с ним разговариваю практически каждый день, о задолженности он помнит. А мне нужно как раз "подтолкнуть" его к активным действиям, а не разговорам о кризисе и возможностях. Просто на AMG-шные диски (600 у.е. каждый) человек деньги находит, а вот чтобы хоть частично рассчитаться - кризис у него.
Вот и подумалось, может можем рунами его подтолкнуть?
Quote (dragon)
2) Раз уже был получен практический результат - это наилучшая рекомендация для рунической формулы.

Соглашусь. Но, имхо, Ольга просто заставила его о долге вспомнить, а не подтолкнула "решать" вопрос, ведь во втором случае формула не подействовала. Ведь если у человека сейчас денег нет - это не причина не отдавать долг - пусть подумает как заработать, сделает это и отдаст.
 
dragonДата: Среда, 14.10.2009, 13:54 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) Руна нужна однозначно.
2) Может попробовать вариант с рассмотреть и обдумать? Возврат того, что было отдано во временное пользование. Получение результата в полном соответствии с затраченными когда-то усилиями. И вообще - удачное завершение. Как-то так.
 
HertikДата: Среда, 14.10.2009, 14:00 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Могла сработать не сама формула, а чисто намерение... и у другого эта формула уже может не сработать
 
AmiraДата: Среда, 14.10.2009, 14:17 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
1) Руна нужна однозначно.
2) Может попробовать вариант с рассмотреть и обдумать? Возврат того, что было отдано во временное пользование. Получение результата в полном соответствии с затраченными когда-то усилиями. И вообще - удачное завершение. Как-то так.

Подумала, вот что получилось:
- пусть принудит вернуть долг
- пусть устранит препятствия для достижения результата и поможет осуществлению желаемого (т.е. возврата долга)
Если не палиндром, тогда в формулу добавила-бы
- для успешного и радостного завершения

Что скажете? Может действительно, как сказал Dragon, Йеру включить в другом аспекте?

 
dragonДата: Среда, 14.10.2009, 14:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Могла сработать не сама формула, а чисто намерение... и у другого эта формула уже может не сработать

Почему появилось такое предположение? Сама формула, примененная для данной задачи, вызвала сомнение?

Сообщение отредактировал dragon - Среда, 14.10.2009, 14:19
 
AmiraДата: Среда, 14.10.2009, 14:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Почему появилось такое предположение? Сама формула, примененная для данной задачи, вызвала сомнение?

Dragon, это был вопрос мне или Hertikу? biggrin wink
 
ольгаДата: Среда, 14.10.2009, 14:35 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Поясню,деньги были переведены в амереку в декабре прошлого года так сказать аванс для приобретения одной вещи сумма крупная потом наступила полная тишина сама собой отпала необходимость покупки,человек после получения денег перестал выходить на связь ни через интернет ни по телефону,возникла мысль обратиться в вышестояшие органы,но там заявление не приняли .были звонки в Москву представителю фирмы,затем в начале мая человек вышел на связь и сказал,что произвел перевод,но денег не было.После применения формулы сам вышел на связь уточнил данные и перевел деньги.После получения денег у человека начались проблемы с его сайтами кто-то их сломал (звонил ,плакался) незнаю намерение или что,но и до формулы намерение было не меньше а результата не было.Что касаеться второго случая да возврата денег не было,но там нет денег просто нет.
 
AmiraДата: Среда, 14.10.2009, 14:48 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
Что касаеться второго случая да возврата денег не было,но там нет денег просто нет.

Вот я об этом и говорю, что скорее всего нужно "подтолкнуть" человека, заставить работать, что-ли...Ведь живет-то он как-то, не бомжует...
 
вендекаДата: Среда, 14.10.2009, 15:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опробовала сегодня формулу феху-отея-винью.Достаток и богатство в дом.Купила лоттерейный билет.Написала на листочке руны с одной стороны.С другой ансуз -лагуз-уруз.Покачала энергий.Тут же вскрыла лотерейный билет.Выиграла 10 руб.Мало-но все же сработало.Не в сумме дело.

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
ольгаДата: Среда, 14.10.2009, 16:35 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Amira)
Вот я об этом и говорю, что скорее всего нужно "подтолкнуть" человека, заставить работать, что-ли...Ведь живет-то он как-то, не бомжует...

Да,это так,но с другой стороны это решение проблем другого человека причем вы их добровольно беретесь решать,и не факт,что после того как получит деньг захочет вернуть долг.Здесь надо как то подругому
 
AmiraДата: Среда, 14.10.2009, 16:42 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
Да,это так,но с другой стороны это решение проблем другого человека причем вы их добровольно беретесь решать,и не факт,что после того как получит деньг захочет вернуть долг.Здесь надо как то подругому

Не могу не согласиться...
Только вот как по-другому? Пока мыслей особо нет, кроме радикальной, конечно.
 
dragonДата: Среда, 14.10.2009, 17:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Amira)
Dragon, это был вопрос мне или Hertikу?

Hertikу, конечно.


Сообщение отредактировал dragon - Среда, 14.10.2009, 17:30
 
HertikДата: Четверг, 15.10.2009, 09:02 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Почему появилось такое предположение? Сама формула, примененная для данной задачи, вызвала сомнение?

Во-первых, далеко не все умеют применять руны именно как руны smile
Во-вторых - думается мне формула тут явно избыточна и не заточена именно под возврат долга.
 
dragonДата: Четверг, 15.10.2009, 09:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Во-первых, далеко не все умеют применять руны именно как руны

Согласен

Quote (Hertik)
Во-вторых - думается мне формула тут явно избыточна и не заточена именно под возврат долга.

Тогда что можно предложить?
 
ольгаДата: Суббота, 17.10.2009, 11:36 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
нашла на просторах сети автор известен и думаю вязь проверена htt //zigmult.livejournal.com/2006/03/02
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » возврат долга
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz