Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
ольгаДата: Суббота, 29.08.2009, 19:20 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Подождите,мож он у вас упрямый и требуеться некоторое время,чтоб понять biggrin Повторите через три недели.
 
DARKOFFДата: Понедельник, 31.08.2009, 07:00 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Ворона в книге - Руны, как инструмент любовной магии. Есть много способов, как приворожить я вот думаю об одном
(Д На улице, в месте, где проходит возлюбленный, начертить Руны, заклясть – когда он увидит их, заклятие сработает.)

Руны на теле оч заметны surprised А можно например на руке нарисовать, заклясть и если чел нужный увидит, оно сработает? Или это только для меня хуже.?

 
ольгаДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:02 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DARKOFF)
Руны на теле оч заметны

Можно нарисовать там где незаметно,или вы совсем без одежды ходите biggrin ,насчет Д.Ворона попробуйте лучше 17 песнь Одина,а так нарисованые на улице шансов 20%,что они сработают.Если вы с человеком общаетесь можно и на себе и на бумажном носители тоже.
 
LATOДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:27 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
DARKOFF - режьте руны , режьте ...
На улице - нет смысла писать, на себе ... не знаю - многие увлекаются, но мне кажется все-таки сомнительной практикой.
Режьте на дереве - это классика.
 
DARKOFFДата: Вторник, 01.09.2009, 08:45 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 16 выучил, там же надо смотреть челу в глаза и говорить 0_0 за идиота примут biggrin 17 что-то там замута, но тож попробуемс выучить)
 
ольгаДата: Вторник, 01.09.2009, 09:57 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну,не обязательно в глаза в лицо,на шоколадку или питье наговори (нарисуй карандашом) и дай. Пробуй о результатах надеюсь отпишешься.
 
HertikДата: Среда, 02.09.2009, 11:52 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые, пока вы "вибрации" и энергетику самого заговора не прочувствуете, что он именно в вас будит - можете не заморачиваться способами начертания, все равно нормального воздействия не получится smile
 
AmiraДата: Четверг, 03.09.2009, 13:09 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Уважаемые, пока вы "вибрации" и энергетику самого заговора не прочувствуете, что он именно в вас будит - можете не заморачиваться способами начертания, все равно нормального воздействия не получится

Согласна с Вами полностью.

to Darkoff
Есть такая техника - еслли у Вас нет фото обекта, можно просто нарисовать этого человека на бумаге (только обязательно, когда рисуете, связывать образ этого человека с рисунком), либо написать его ФИО (снова таки, как минимум визуализация), затем работать с этим рисунком, как с фотографией, и абсолютно отпадет надобность в черчении рун на заборах smile
В любом случае Hertik прав - "прочувствование" просто необходимо. А начертить руны и в воздухе можно, и визуализировать на человеке...

 
HertikДата: Четверг, 10.09.2009, 10:55 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Любая привязка хороша и важна, чем она сильнее и более явная - тем лучше. И етсь еще один такой момент - более "приземленная"(деревенская, если угодно) магия работает только с материальными привязками, чем уровень выше, тем привязка может быть менее явный - вплоть до образа или отпечатка энергетики человека. Но чем тоньш привязка, тем более сильный и точный контроль над своим сознанием и своими действиями требуется.
 
dragonДата: Четверг, 10.09.2009, 11:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Безусловно. При отсутствии материальной привязки часто требуется удерживать в сознании сразу несколько объектов, да еще и производить с ними требуемые действия. То есть, мало того иметь достаточно сложную "картинку", но еще и заставить ее двигаться. Получить "картинку" в динамике. Это может оказаться совсем не простым делом. Не исключено, что понадобятся более или менее длительные практические упражнения. Сначала простые, а потом все более и более сложные.
 
AmiraДата: Пятница, 11.09.2009, 14:19 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Darkoff, как успехи? smile
 
вендекаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно,если например вместо 4 турисаз написать какую-нибудь помягче формулу и прочитать 16 песнь,сработает или нет?У многих мнения по поводу Турисаз расходятся....

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
vetaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:17 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте люди, никак не могу найти описание "Печати Фрейи", я имею ввиду не ее начертание , а именно описание, как она действует, и какие негативные последствия может иметь, ведь в ней есть и скрытые руны: 2 кано (прямая и зеркальная), одал, вуньо,райдо, пертро..
 
dragonДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:10 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Может что другое попробовать? Касательно побочных рун. Перт - да, побочная. А все остальные - они и так входят или в Беркану, или в Ингуз. Так что на них можно и не смотреть вовсе.

Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 26.10.2009, 21:13
 
vetaДата: Вторник, 27.10.2009, 09:12 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот уже поздно, я сделала амулет...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz