Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
наказать обидчика
zlukaДата: Среда, 16.05.2012, 21:41 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

Естественно я хочу, что бы она понесла наказание по заслугам (а их у неё воз и маленькая тележка).

Quote
если 2-ой вариант ответа - "заслуги", определяющие наказание кто определит? Некий закон всемирной справедливости и равновесия? Или же лично Вы? Если лично Вы, то готовы взять на себя всю ответственность за подобные решения?


Я не Бог поэтому не в моих силах определять каким должно быть наказание, хотя, если честно, то я готова на себя взять ответственность за принятие такого решения. Просто я уже так устала жить с постоянной мыслью о том, что она всем нагадила и осталась в шоколаде. Как раз таки она посчитала себя Богом и творцом чужих судеб, поигралась с чужими жизнями. Сделала несчастными мою дочь, меня, моего мужа и своего мужа, а вместе с тем ко всей этой ситуации стали причастны и другие люди. Грубо говоря пошла цепная реакция. Сплошное вранье, обман, игра на два фронта с целью получения более перспективного жениха.
Я верю в закон бумеранга и знаю, что ей всё рано или поздно вернётся, но я не могу больше ждать. Обида и ненависть меня просто сжигают изнутри. Она отняла у меня всё: мужа. будущее, надежды и планы, второго ребёнка от любимого мужчины, сделала моего ребёнка безотцовщиной. И я хочу что бы она за всё это заплатила. Разве это не справедливо?
 
dragonДата: Четверг, 17.05.2012, 12:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Если действительно хотите воздать точно по заслугам, приходит палиндром вида



Хагалаз в центреопределяет боль и разрушения, причиненные объектом. А Йера - пусть объект получит ту же боль в полном соответствии с "вложенными трудовыми затраьами" и "заслугами". Что такое примерно получается... Можнго еще усилить по краям Наудами - чтобы возврт "Хагалаза" осуществлялся в принудительном порядке. Тогда окончательно получим:



2. Если верите в "бумеранги", не вижу смысла что-то предпринимать.
 
zlukaДата: Четверг, 17.05.2012, 13:43 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, большое спасибо за помощь!

Эту формулу нужно написать на фото? Правильно я понимаю? Я только начинаю изучать руны, сейчас в и-нете собираю информацию о них и их применении. Очень интересно и хочу в дальнейшем применять их в жизни, но, надеюсь только с благими целями :-)
 
RiderДата: Четверг, 17.05.2012, 16:55 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собствеено почему вопросы и задавал...
Можно просто сделать какую-нибудь каку, используя формулу наведения порчи.
Можно долбануть Ледорубом, также известная и проверенная вязанка...
Но задача по всей видимости - наказание (что с моей личной точки зрения разумно и закономерно).

По данным условиям задачи Руна в роли разрушающей очень уместна. Потому как, в отличии допустим от , она оказывает выборочное воздействие, не разрушает все и вся. Это действие нужно "организовать" принудительно, это . И направить на те моменты, за которые необходимо наказывать. Ув. Dragon привёл выше "рецепт".

Если хочется всё-таки конкретезировать воздействие по-заслугам, тогда ещё вариант:
Эта некая особа разрушила Вашу семью, Ваши узы с близким человеком. Соответственно стукнуть имеет смысл туда же...
Получается набор Рун:
Водействуем на конкретного человека, конкретную личность -
Принудительно -
Действие должно принести вред -
Вред должен быть таким, чтоб у особы были неприятности в отношениях - и

Гебо здесь ещё и подрузамевает восстановление справедливости, это чтоб "бумерангов" меньше боятся...
Вот может так
Перевёрнутых и зеркальных Рун нет. Человек вынужден находиться в ситуации ( в центре и 2 по бокам выше, т.е. выше эго и воли) при которой на него постоянно действует вредоносная сила ( наложенный прямо на ), которая разрушает семейно-лично-интимные отношения данной особы. Т.е. то, чем она и злоупотребила.
Что мне не нравится в вязи, так это то, что нарисовалась явная .... Хотя... Особа постоянно в ситуации, когда есть нужда в мужике, а никак не получается... Со всеми вытекающими.
Моё мнение - наносить на фото. Свою (да и чужую) кровь использовать категорически не стоит. Чёрный маркер как вариант.

И самое главное - без комментариев опытных гуру не использовать! Мало того, что не опробована, так я и сам ещё чайник пока!

С Уважением R.

Добавлено (17.05.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Да, и ещё косяк... У нет уникальных линий... Надо додумывать...

Прикрепления: 5873562.jpg (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rider - Четверг, 17.05.2012, 16:54
 
zlukaДата: Четверг, 17.05.2012, 20:41 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rider, спасибо за Ваш вариант формулы!
Даже рисунок выглядит устрашающе, могу только представить всё это в действии.
А вот ещё какой вопрос возник (уж простите, что слишком много задаю), а так называемый "откат" мне вернётся или в рунах этого нет?
 
dragonДата: Четверг, 17.05.2012, 22:38 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (zluka)
Эту формулу нужно написать на фото? Правильно я понимаю? Я только начинаю изучать руны, сейчас в и-нете собираю информацию о них и их применении. Очень интересно и хочу в дальнейшем применять их в жизни, но, надеюсь только с благими целями :-)

Написать на фото - это только половина задачи (идентификация объекта). Нужно еще осуществить само воздействие. Чтобы понять как и зачем это делать, я бы рекомендовал в самом начале ознакомиться с краткими статьями Безымянного, которые идут как дополнения к его учебнику по рунам (Руководство по магии):
http://www.magic-faculty.ru/t89-topic
Текст учебника можно скачать здесь: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19
Учебник ОТМ здесь: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17
 
zlukaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:26 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за теорию! Теперь буду изучать :-)
 
helga9Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:24 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно еще осуществить само воздействие. !!!!
 
RiderДата: Пятница, 18.05.2012, 09:54 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zluka)
а так называемый "откат" мне вернётся ?

А как же ж! Если Вы бьёте кому-то кулаком в лицо - кулачёк тоже болит! Только вот понятие "откат"... Много размышлений на данную тему можно найти.
Для себя уверен, что халявы нет! За всё надо платить! Но вот кто определяет размер и форму оплаты?
Допустим некий маркетолог, работающий в некой компании, придумал некий проект, благодаря которому компания получит больше деньгов. Он 3 месяца задерживался на работе, не мог заснуть по ночам "гоняя мысли", нервничал, 300 раз переделывал структуру/механизм/расчёты по проекту... Он его ВЫСТРАДАЛ! Наконец проект был запущен, маркетолог прилюдно восхвалён и получил нехилую премию. Он за это заплатил своими силами!
Именно поэтому ув. Dragon советует Вам изучить принципиальные понятия воздействия. Именно поэтому я считаю, что даже применяя известную рабочую формулу нужно самому понять её, понять все составляющие Руны, придумать нужные слова, поработать головой и нервной системой...
Тогда это уже будет не:"Дайте мне волшебную таблетку от всего-всего". Это будет закономерное действие, за которое оплачено страданиями и энергией (не всегда нужно платить страданиями, но в Вашем случае это уже произошло). Дествие, которому была причина, от которого будет следствие.
А в процессе к Вам наверняка придёт понимание - стоит ли эта особа и потеря Вашего муже таких энергозатрат, или нет. Если стоит и Вы в это крепко верите - делайте и не сомневайтесь! Если нет - ну значит нет.
Вы сами определяете - будет Вам "откат", или нет. Готовы Вы его принять (если он будет), или нет.

Без претензии на истину в высших инстанциях (это лишь моё ИМХО и топливо для размышлений). Может кто-то из опытных кинет в меня несколько тапок, готов принять и поразмышлять, а вслучае чего и скорректировать свою точку зрения.
С Уважением R.
 
ВладимирДата: Пятница, 18.05.2012, 13:32 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rider)
Может кто-то из опытных кинет в меня несколько тапок, готов принять и поразмышлять, а вслучае чего и скорректировать свою точку зрения.

Я вообще новичок, только присматриваюсь здесь. Знаю одно, что бумеранг еще никто не отменял. Это Космический Закон Причины и Следствия. Зачем искать неприятных приключений? Да еще и корячиться при этом... ok
 
dragonДата: Пятница, 18.05.2012, 14:57 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
И где Вы видите причину и следствие? Как показывает практика, всякая причина магического воздействия - проблема, принципиально решаемая магическим путем. И следствия у любого магического действия может быть только два - либо сработало, либо не сработало. На этом действие "Космических Законов" прекращается. Может еще быть противодействие со стороны другого оператора. Но это не имеет ни малейшего отношения к "Космическим Законам". Ибо может произойти, может не произойти. А следовательно, законом не является. Скорее тенденцией с весьма небольшой вероятностью.
 
RiderДата: Пятница, 18.05.2012, 15:32 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир
Честно не понял комментария - я вроде как об этом же и писал, только не формате чёрное-белое, хорошо-плохо, плюс-минус... В более расширеной системе координат...
Quote (Владимир)
Зачем искать неприятных приключений?

Ну закон тяготения тоже никто не отменял. И кости человеческие имеют предел прочности. Зачем прыгать с парашютом и искать неприятных приключений? Зачем пытаться сигануть через "чухонца" в конкуре? Зачем выпрыгивать на блок в волейболе?
Алкоголь разрушает печень и серд-сосуд систему. Зачем лето, речка, шашлык, рыбалка, неспешный разговор на закате с хорошим человеком...
Зачем рубить дрова? Топор острый...
Зачем кто-то рискует навсегда остаться в задымлённом помещении вытаскивая от туда абсолютно постороннего ребёнка?
Зачем портить зрение, глядя на монитор изучая данный форум?
Видимо у разных людей есть на то причины... И если есть понимание на что они идут и что из этого может выйти... Эх и получат они по следствиям!!!

Это всё называется жизнь. А жить вообще крайне вредно для здоровья...

По конкретному случаю.
Бумеранги они же не в одну сторону летают. Наказание это он же?


Сообщение отредактировал Rider - Пятница, 18.05.2012, 15:33
 
ВладимирДата: Пятница, 18.05.2012, 22:40 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
И где Вы видите причину и следствие? Как показывает практика, всякая причина магического воздействия - проблема, принципиально решаемая магическим путем.

Я имел ввиду, что если человек принес своими действиями, не обязательно магическими, вред другому человеку, то по Космическим Законом будет также наказан (бумеранг, карма).
 
dragonДата: Пятница, 18.05.2012, 22:44 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Эх, как говорится, Вашими бы устами да мед пить... Увы, не работает на практике Космический Закон. А следовательно, никак не может именоваться "законом".
 
ВладимирДата: Суббота, 19.05.2012, 08:53 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Эх, как говорится, Вашими бы устами да мед пить... Увы, не работает на практике Космический Закон. А следовательно, никак не может именоваться "законом".

Не знаю как генералиссимусов, а таких рядовых как я этот закон бьет конкретно, беспощадно, неотвратимо. Пробовал откупиться, уклониться, спрятаться. Как в той песне - "не спрятаться, не скрыться"... Бесполезно. В лучшем случае - кратковременная отсрочка. Перепробовал более сотни видов энергоинформационных защит - все коту под под хвост, извините за откровенность. Научите как обойти этот Закон. Спасибо.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz