Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » рассеянный склероз (как вылечить боль в теле)
рассеянный склероз
paulaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите избавиться, молодому мужчине 30 лет ,от начинающегося рассеянного склероза,болезнь начинается от травмы головного мозга,была операция на голове,сейчас постоянно болит его затылок ,шея плечо слева,вся левая часть тела до самых ступней,постоянная усталость.он пьёт 1 гр картизона каждый день,врачи это прописали (,к сожалению не понимаю для чего этот преперат),он говорил что-то о гормонах.Помогите ему избавиться от боли в теле,или как избавиться от рассеянного склероза,он уже думает что останется инвалидом в коляске,он потерял надежду,боюсь за него .
 
MaisfnДата: Вторник, 25.12.2012, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гебо . Благотворно влияет ЦНС. Придаёт силы.
Отила .Целебное воздействие: возрождение клеток мозга, гармонизация функции позвоночника.
Эвас-Оздоровительный, укрепляющий, работа с ЦНС.
и Дагас - Помогает в укреплении ЦНС.
 
paulaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая  Maisfn !Благодарю Вас,что откликнулись. Я попробую .У него сейчас  появилась еще одна ,другая проблема.Он не может говорить,после операции на шее. Посоветуйте  пожалуйста еще какую-нибудь формулу,или ,может ли помочь ему руна Ансуз ,если я ее буду наносить одну  или к ней можно еще что-то прибавить чтобы ускорить выздоровление и закрепить результат.Спасибо
 
MaisfnДата: Пятница, 01.02.2013, 00:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не так давно начала работать с рунами. Проконсультируйтесьу более опытных пользователей, возможно, вам ответят в теме вопросы новичков. Я посоветовала руны, которые рекомендовали мне, учитывая специфику  этого заболевания, и которые помогли,  и побочных эффектов  не наблюдалось.   Eделяйте внимание собственной энергетике. Надеюсь, у вашего друга все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Maisfn - Суббота, 02.02.2013, 01:16
 
dragonДата: Пятница, 01.02.2013, 09:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
С соседнего форума.

http://runa-odin.info/index.php?showtopic=13324

Цитата
Т.к. рассеянный склероз является аутоиммунным заболеванием, то воздействовать надо на процессы иммунитета и на восстановление миелиновой оболочки поврежденных нейронов.
Но я бы не стала играть со столь серьезным заболеванием

Если так, то я бы рекомендовал только что-то общеукрепляющее... Добавить силы и одновременно убрать негативные мысли. Науд-Соуло-Науд.
 
MaisfnДата: Среда, 13.02.2013, 16:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ансуз-Йеро-Манназ - помогает направить умственные процессы в нужное русло.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » рассеянный склероз (как вылечить боль в теле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz