Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руна иса и сон
Руна иса и сон
dragonДата: Вторник, 13.12.2011, 11:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Северный, написал в личку по поводу диагностики.
 
helga9Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Северный, Желательно конкретней.
 
СеверныйДата: Вторник, 13.12.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
helga9, 06.10.1980 в 23:05
 
helga9Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:39 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Северный, Примерно после середины февраля Ваша социальная жизнь начнет налаживаться.Проблема работы Вас будет очень сильно волновать,но до того момента как я ранее упоминала благоприятного разрешения ситуации не вижу.(Наверное ,не нужно расписывать ,какие планеты ,что аспектируют) .К 36-годам резкий подъем энергетики,в отличии от 24-лет.(там на "1" было,далее идет к "8"-ке)
 
СеверныйДата: Среда, 14.12.2011, 12:00 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
helga9, спасибо огромное, как бы теперь дожить до февраля, не помереть раньше от отсутствия финансов.

Добавлено (14.12.2011, 12:00)
---------------------------------------------
helga9, скажите пожалуйста, ну если Вас не особо затруднит, а будет ли у меня в будущем карьерный рост? Я -юрист, может это и не моя совсем стезя? Хотя я уверена, что эта сфера деятельности для меня.

 
helga9Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:10 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Северный,
Quote
юрист,
/Скорее ,Ваше. Стрелец ,на куспиде дома работы и Юпитер(управитель дома) в Весах.

Quote
дожить до февраля, не помереть раньше от отсутствия финансов
.

Некоторые ,на квадратурах многого добиваются,т.к. в этот момент жизнь толкает на что-то, в принудительном порядке.
И если, рунами владеете,то не стоит отказываться и от их помощи. happy
 
СеверныйДата: Вторник, 20.12.2011, 20:58 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, но вот последний вопрос к helga9. Хочу после Нового года уехать в другой город в поисках работы. Но очень страшно -все-таки чужой город и никого знакомых. Есть ли смысл вообще? Что по этому поводу говорит гороскоп? Очень это для меня важно........если ответите, то буду премного благодарна. Что- то в с воем городе тупик............... angry wacko wacko wacko wacko
 
helga9Дата: Среда, 21.12.2011, 17:37 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Измениться долгота и широта изменится карта рождения,событийно.Рассчитывается гороскоп на новые параметры.Вы не указываете не прежний город ,ни предполагаемый.
 
СеверныйДата: Среда, 21.12.2011, 19:06 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helga9)
Измениться долгота и широта изменится карта рождения,событийно.Рассчитывается гороскоп на новые параметры.Вы не указываете не прежний город ,ни предполагаемый.

helga9, сейчас живу в Орле, хочется уехать в Москву. А вот не знаю, стоит ли, смогу ли я там осовоиться и получится ли что-то? Спасибо
 
helga9Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:30 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Орел и Москва ,мало отличаются друг от друга по долготе и широте(карта сдвигается всего на 3 градуса). Особенно сильных изменений с т.зрения аст. не будет.
Т.е. ,когда распадутся негат. аспекты, возможно, жизнь покажется не такой ужасной и дома. first
 
СеверныйДата: Четверг, 22.12.2011, 14:59 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
helga9, большое Вам спсибо
 
helga9Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:42 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
smile
 
IngigerdrДата: Суббота, 24.12.2011, 03:03 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Заранее прошу прощения у Админов за флуд, НО...на правах давнего друга настоящего форума, хочется напомнить уважаемым участникам, что у нас основной раздел форума создан для новичков и практикующих руны и непосредственно Северную традицию, соответственно, хотелось бы рассматривать варианты решения возникающих вопросов с помощью рун. Читая долгое время ряд постов и не вступая в дискуссии, по некоторым (собственным) соображениям, сходным с мнениями Администраторов форума, хочу попросить участников перенести обсуждение вопросов не связанных с Рунами в раздел "Беседка" или общение в ЛС.
В данной теме, ИМХО конечно, хотелось бы видеть мнение коллег, а не рассуждения и вопросы по теме "астрология" и очередному блистанию заученной философии.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
dragonДата: Суббота, 24.12.2011, 11:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Совершенно верно. Кроме того, есть и другие разделы (помимо "Беседки"). Например, "Тонкий мир". Если же для улучшения работы форума потребуется создать дополнительный раздел, например, "Астрология", то сие можно обсудить.

А к сказанному могу еще добавить, что выкладывание некоторой личной информации (дата рождения, место жительства и т.п.) и обсуждение на этой базе некоторых... эээ... особенностей личности представляется наиболее уместным производить через посредство личных сообщений.
 
helga9Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:49 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ingigerdr, Многоуважаемая,я не навязываю астрологию, мне это не нужно.(навязывают ее Вам в "ТВ Парках". Но, если человеку стало лучше,то есть ли смысл обсуждать что помогло.

К тому же, по поводу рун и их воздействий, здесь выложено ,пожалуй все.Стоит ли еще раз повторять;" каким образом вернуть "изменщика" и т.д. Набраться терпения и еще раз пролистать странички .

tongue
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руна иса и сон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz