Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » AUJA (У кого как работает эта формула?)
AUJA
vredin_kaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
У нас сейчас, в наше время, удача сама по себе не так ценна, как её плоды, то что она подкидывает. По сути, именно их мы и называем "удачей". Деньги, знакомства, вещи и прочее...
В языческой Европе ценили само обладание удачей. Удача не приходила к человеку, удачей обладали как некоей "вещью" или "качеством". С человеком порой не происходило каких-либо благоприятностей, но всё равно он чувствовал себя под крылом своей хаминьи... ну ты, наверно, читала...
Так что AUJAэто всё же не "с неба упало", а благоприятствование... ну ладно, это лирическое отступление.
К формуле!
AUJA образована четырьмя рунами, причем первая и последняя идентичны. Это важно! Неидентичных рун три и это тоже важно. Это - Ансуз (Асы), Уруз (Пещера) и Йера (Природный год).
Вспомни, когда нам нужна удача... тогда, когда мы хотим удачно совершить некое дело, некий замысел. Удача типа "иду по улице, а тут денег мешок сверху" несколько инфантильна и глупа (на мой взгляд).
Что же мешает осуществлению замысла так, как хочется? Основных причины я вижу три - недопродуманность, отсутствие необходимой личной силы и несинхронность действий по реализации ("невовремя"). Если ты посмотришь на руны AUJA, то увидишь что они бьют именно по этим проблемам.
Дальше замечательная AUJA приготовила еще один сюрприз - освещение наших действий всеми 3 мирами. A, U и J по-моему потрясающе описывают верхний, нижний и средний миры соответственно. Вся Цельность, все Боги заботятся о носителе удачи...
Также это средство превращения в цельное существо. Смотри - ум, тело и сердце... в едином порыве, практически дао. здорово ))) цельный человек действует как Бог.
Это про то, почему три неидентичных Руны и почему именно эти.

Осталась А за скобкой. Всё просто - пройдя три руны, человек получил, что хотел. Но ведь Путь должен продолжаться вечно, спираль должна виться к Небу (иначе этот человек - мертвец), и к нему приходит новое осознание, новая идея... спираль переходит на новый виток. Эволюция ))) AUJAUJAUJAUJAUJ.... ))) Жизнь.
Вот такая она замечательная - AUJA (с)


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Пятница, 19.09.2008, 10:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Удачные покупки: заклятье для покупки хороших вещей за хорошую цену. Ясно, что вещи с похожим качеством могут стоить по-разному в разных местах, так вот наша задача — оптимизировать процесс покупки так, чтобы вы находили нравящуюся вам вещь как можно скорее, и покупали ее как можно дешевле.

Perth — пусть как можно скорее будет найдена вещь, интересующая субъекта

Fehu — пусть покупка этой вещи как можно лучше сбережет средства субъекта, но ее качество тем не менее для субъекта будет удовлетворительным.

WUNJO Пусть поиск завершится покупкой на заданных условиях и принесет субъекту удовлетворение.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline

УЖЕ МЕСЯЦ КАК СДЕЛАЛА ТАЛИСМАН С ЭТОЙ ФОРМУЛОЙ ,СТАЛА БОЛЕЕ СПОКОЙНОЙ УВЕРЕННОЙ И ХЛАДНОКРОВНЕЙ ЧТО. БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬСЯ НА РАБОТЕ БЫСТРЕЕ РЕЗУЛЬТАТ ПРИХДИТ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ СТАЛИ БЫСТРЕЕ КАК ТО СТАЛО ВСЕ ПРОИСХОДИТЬ.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » AUJA (У кого как работает эта формула?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz