Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Приложение » Лилит в 5 доме-ненависть к детям
Лилит в 5 доме-ненависть к детям
helga9Дата: Среда, 13.04.2016, 13:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Наказание в детях. Тянет уничтожить детей, ненависть к детям. Преступления в любви.
Самообольщение своими, якобы невероятными возможностями. Действует негативно в использовании свободного времени. Человек придает большое значение личной свободе, жертвуя ради нее всем остальным.

Добавлено (13.04.2016, 13:05)
---------------------------------------------
Если Черная Луна находится в пятом доме и действует на активные проявления, человек прилагает огромные усилия для того, чтобы выделиться из толпы, обратить на себя внимание, что чаще всего бывает неуместным. Навязчивое стремление постоянно быть на виду и поиск популярности неодолимо влекут его на театральные подмостки, спортивную арену - туда, где он может реализовать свои амбиции, которые, как правило, все же остаются неудовлетворенными. Такое действие Черной Луны не позволяет человеку гармонично проявляться в обстоятельствах одиннадцатого дома: он привык тянуть одеяло на себя и не способен быть равноправным членом группы. Под воздействием Черной Луны в пятом доме человек может сделаться азартным игроком, подвергнуться внезапному риску, ввязаться в спекуляции или сомнительные развлечения. Он может часто, но каждый раз страстно влюбляться, однако финал этих романтических историй редко бывает счастливым. Порой всю энергию человека поглощает забота о детях, отношения с которыми всегда имеют сильную эмоциональную окраску. При этом положении Черной Луны с детьми непременно будут какие-либо сложности, в лучшем случае из-за избыточного нервного напряжения родителя.

Добавлено (13.04.2016, 13:14)
---------------------------------------------
Как правило при наличии подобного положения возникают проблемыс деторождением,либо у детей каким-то образом лилит будет ведущей планетой карты.
Соединение с солнцем,влияние на диспозитора солнца.
Либо родитель искаженно воспринимает личность ребёнка.


Сообщение отредактировал helga9 - Среда, 13.04.2016, 13:15
 
Форум » Магия, мантика » Приложение » Лилит в 5 доме-ненависть к детям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz