Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Беседка » Сюрпризы погоды
Сюрпризы погоды
ольгаДата: Пятница, 06.03.2009, 19:48 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,ладно dragon можещь мне объяснить только цепь подленней возми wink wacko и мне можещь как это освоить?
 
dragonДата: Пятница, 06.03.2009, 21:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Дык я пока только скачал, установил, номер получил и Вредин-ку в список контактов занес. Качать немало - "метров" 15. А потом еще на емейл какие-то гармовы сообщения с английскими ругательствами начали приходить. Одно или два с грехом пополам (извиняюсь, конечно, за христианское выражение) не то, чтобы перевел, скорее понял. "Клик хэрэ!". Ну, "кликнул хэрэ"... Вроде бы все нормально. А потом совсем лабуда какая-то на англ. пошла. А поскольку англ. язык для меня на самом деле вражий, я там понял о чем речь идет только в самых-самых общих чертах. А именно: чего-то они от меня хотят. А вот чего именно - вопрос совсем уж сложный. biggrin
 
ольгаДата: Четверг, 12.03.2009, 21:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ДА, НА УЛИЦЕ ВЕСНА ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ СОЛНЫШКО СВЕТИТ НО МНЕ ПОЧЕМУТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ СТАНОВИЛОСЬ ТЕПЛЕЕ ЕЩЕ ТЕПЛЕЕ,ЧЕЭТ СО МНОЙ? biggrin
 
dragonДата: Четверг, 12.03.2009, 22:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Эт колдуны виноваты - Ису наложили biggrin biggrin
 
vredin_kaДата: Пятница, 13.03.2009, 08:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Это ДП

badmood


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Пятница, 13.03.2009, 09:50 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
да ДП на меня похоже tongue
Ох,уж эти колдуны,магуны surprised сыро дождь пошел biggrin biggrin biggrin
 
dragonДата: Пятница, 13.03.2009, 09:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А у нас вчера был со снегом. А сЁдня ничего, Sowulo. smile smile
 
ольгаДата: Среда, 25.03.2009, 20:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
как у вас на Волге погода,что новенького у нас тепло ну ветер а ваще класс весна пришала да еще говорят часы переводить будем огого да не люблю я это дело час вперед tongue tongue biggrin cool
 
dragonДата: Среда, 25.03.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ночью снежок выпал, а днем тает вовсю. И солнечно. Вообще этой весной все вовремя и правильно. А то прошлой весной на Остару (Альбан Эйлер) уже сухо было, весна была слишком ранняя. Только вот снега в этом году совем мало.
 
ольгаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:40 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж почки набухли,дикие цветы цветут. Настроение отличное,а дела идут все хуже и хуже,а мне по барабану на вопрос,чтоты думаешь делать? Я тупо улыбаюсь и молчу! И действительно,что делать незнаю,по основной работе пусто,решила найти подработку. Звонки пошли. Один день сходила на одну работу,говорят мы вам перезвоним в ответ тишина,другая работа та же схема день отработала и все тишина.И меня это не напрягает хотя да деньги нужны ,я ж незря ходила искала но сказать по правде не сильно-то и хотелось там работать хотя все как бы устраивало и график и оплата,а тут гляди боги сами за меня все решили oops priest Теперь вот думаю нормальная я или нет проблем выше крыши,а я хожу радуюсь улыбаюсь так как будто у меня все отлично,да и настрой такой как будто миллион получила clap clap
 
dragonДата: Суббота, 04.04.2009, 08:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
И правильно. А что касается денег - приезжайте вдвоем с Врединкой сразу после Вальпургиевой ночи ко мне. У нас тут неподалеку во времена Ивана Грозного бандит одИн разбойничал. Кудеяр. Говорят клады закопал и заколдовал. Вот мы и расколдуем и раскопаем. Бабла будет вооооо сколько... Заодно еще и пива попьем.

Добавлено (04.04.2009, 08:20)
---------------------------------------------
Ну надо же... Снежок ночью выпал... И сейчас все еще идет немного. Пойду-ка я, пожалуй, напьюсь wine booze . Только vredin_kе про это... эээ... мероприятие ничего не рассказывайте. Пусть это будет тайной... gossip

Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 04.04.2009, 08:22
 
ольгаДата: Суббота, 04.04.2009, 10:22 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ ! НА Природу эх пиво,шашлыки,рыбка.................О! Сказка!!!! ДА еще клад! ДА,олигархи обзавидуються!!! angel1 angel1 beer egypt shs snack
 
dragonДата: Суббота, 04.04.2009, 10:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Значит договорились. Готовь мешки, маятник (рамку, лозу - на твое усмотрение) и лопату конечно.
 
fioloДата: Суббота, 04.04.2009, 12:41 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дракон, а у тебя разрешение от Кудияра копать его клады есть? Если нет, то боюсь, плохие у вас шашлыки получатся surprised
 
ольгаДата: Суббота, 04.04.2009, 12:59 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А,зачем нам разрешение от Кудияра? МЫ ВОЛШЕБНИКИ?А БУДЕТ МЕШАТЬ МЫ НА НЕГО ......... НАЛОЖИМ! biggrin и ВПЕРЕД, ДРАКОН,ТЫ СИЛЬНО НЕ НАПИВАЙСЯ:eek: ,ПРИГТОВЬ КАРТУ ГДЕ КЛАД ЛЕЖИТ tongue А Я МЕЩКИ,ЛОПАТЫ,ЛОЗУ
 
Форум » Общение » Беседка » Сюрпризы погоды
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz