Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Настройка по дыханию
Настройка по дыханию
ЛеонтийДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Удобно сесть.
2. Взять руны.
3. Закрыть глаза (не обязательно, но лучше это делать на первых порах) и приступить к дыханию магическим треугольником по сету 8, чтобы уравновесить дыхание.
4. Останавливаем дыхание на несколько секунд.
-ритм вашего дыхания изменился
-вы чувствуете что делает человек в этот момент (идет, стоит, сидит, ест, курит).
вы как будто находитесь рядом с ним и наблюдаете за ним со стороны (или изнутри него самого, это у кого как получается). Это наблюдение сопровождается ощущением того, что вы покинули свое тело. Когда вами будет достигнут должный уровень (через раз или через 20 раз) - вы сможете, открыв глаза, увидеть окружающую обстановку глазами объекта, соответственно для вас откроються его чувства и переживания.
5. Приступайте к рунному раскладу.
6. С пункта 2 по пункт 5 постоянно перебирать руны. В идеале, вы сами должны почувствовать тот момент, в который следует остановиться. Руки сами остановяться и будет ощущение, что вам противно уже перебирать руны (это ощущение напоминает тошноту).
Метод нужен для настройки на человека, которого вы вообще никогда не знали или который находится очень далеко, но подходит, разумеется, и для человека. с которым вы непосредственно знакомы. Применяют его не только для гаданий, хотя именно на этом примере лучше всего практиковаться.

P.S. Дыхание магическим треугольником по сету 8 это так: медленно считать до 8.. 1,2,3,4,5,6,7,8 а в это время вдыхать, потом опять считать до 8 1,2,3,4,5,6,7,8 в это время задержать дыхание, и выдыхать тоже по счету до 8. Потом до 8 снова задержка дыхания и по кругу - это называется дыхание магическим треугольником.

P.S. применяеться для гадания, сканирования, проклятий и т.п. и т.п. очень широкий спектор. Мона без рун.

 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Настройка по дыханию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz